●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Реми


Дом Реми

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Девушка улыбнулась.
-Ничего страшного.Бывает.. Юми вздохнула и прервала пение.Рядом с ней стояла невысокая деревянная тумбочка.Старинной работы.Она дышала древностью,стариной.Вряд-ли сейчас можно было бы найти такие в каждом доме.Но внимание её привлекло не это.Её внимание привлекло то,что на ней лежало.Небольшая книга,в атласном переплете.На её обложке были напечатаны эльфийские буквы серебром.
-Послушай,а не это ли?Юми аккуратно взяла книгу и положила на ладонь.В комнату проникал лунный свет,попадал на серебряные эльфийские буквы,по стенам весело прыгали лунные зайчики.
офф:XD решила обыграть потерю книжечки х)

Отредактировано Yami (2008-09-18 18:06:27)

0

32

Реми посмотрел на книгу и улыбнулся. Да, она...Это музыка одного композитора, очень известного в узких кругах. Мне нравится...Незнаю, как тебе... Реми открыл книгу на одной из страничек. Серебренным цветом был выведен текст песни, а справа был нарисован герб группы. Реми нежно прикоснулся к нему и из книги заиграла музыка. Чем-то она напоминала Queen - The Miracle, однако без текста. Текст был написан ниже.

0

33

Юми с любопытством посмотрела на серебрянные строчки.Хм..Весьма знакомо.Если учесть,что автор этих строчек-ты.Юми улыбнулась и произнесла:
-Что же..Я даже знаю автора этих песен.Лично знакома.На губах девушки появилась улыбка,нежная и ласковая.
-Правда в некой степени этот человек маразматик..Юми усмехнулась.Что же благодаря голосу замечательного человека песни её слушали в даже этой стране.Хм..Интересно,поймет ли он?Догадается?Юми провела пальцем по серебряной строке.Это экземпляр номер два.Редкая вещь

0

34

Да? Тебе повезло... - ответил Реми. Ему понравилась девушка - у них были схожи вкусы и характеры. А теперь еще оказалось, что она знаете лично композитора. Мне подарили эту чудестную книгу в Лирентале от самого композитора. Кажется, это была девушка...Я точно не знаю, автор не указал своих иницалов.  А мне подарили эту чудестную книгу, когда я окончил курс игры на пианино. Она прекрасная... - вдруг сказал Реми, переворачивая страницу и нажимая на герб, - Это восхитительная песня, как бы я хотел лично увидеть автора этой книги...

0

35

Юми немного взволновалась.Что же.Раскрыть все карты или продолжать играть?Юми что-то промычала себе под нос.Дорогуша.Ты ведь обладаешь чтением мыслей.Юми хмыкнула.
-Ну что же..Ты уже знаком с этим человеком,Юми решила сдаться.Уж очень нравился ей этот юноша.Нравился как друг.-Ты знаешь об этом человеке немногое.Так же как и он о тебе.Юми улыбнулась.Что же.Замечательный вечер,который она никогда не забудет.Юми внимательно посмотрела на Реми,ожидая его реакции.Догадается?Или же нет?Ну почему?Терзали её эти глупые вопросы.Юми вздохнула

0

36

Реми, услышав ответ девушки, бессмыслено улыбнулся. Просто потому что ему нравилось улыбаться. Да, я знаю о нет немного... - ответил юноша, так и не догадавшись, что девушка - композитор. Отвлекшись, парень не заметил, как начал читать мысли девушки и тут...Да, как же он мог не догадаться! Это она! Она известный композитор! На лице Реми засветилась улыбка абсолютно счастливого человека. Он едва смог вымолвить: Ты...Это ты...

0

37

Юми улыбнулась.
-Что же..Отвергать твое мнение бессмысленно..Потому что ты догадался.Юми улыбнулась.Было такое чувство,что он отгадал загадку,тайну века.Хотя всего лишь догадался,кто она.Девушка снова улыбнулась.Что же.Надеюсь никто не помешает столь замечательному вечеру.Юми провела рукой по крышке рояля.На пальце остался тонкий слой пыли.Юми снова улыбнулась.Какое-то непонятное чувство..

0

38

Это правда ты? Улыбнулся Реми, задавая в который раз риторический вопрос. Что-то волшебное, какая-то волшебная атмосфера царила на этом чердаке, в полутьме, при свете ламп. Юми, может ты сыграешь? - спросил Реми, - Я восхищаюсь тобой, искренне восхищаюсь. Реми улыбнулся собеседнице и встал, подойдя к Юми и пропуская к пианино.

0

39

-Да,да..Это я,Юми улыбнулась и встала возле пианино.Её рука опустилась на холодную клавишу.Мертвая вещь издала живой искрящийся звук.Юми прикрыла глаза и запрокинула назад голову.Она полностью отдавалась музыке.Сначала два тихих,еле слышных аккорда,затем резкий удар по клавишам.Песня.Песня прославляющая чемпионов.Раздался протяжный голос девушки.Он гармонировал с музыкой.Юми играсла и пела с закрытыми глазами.Она получала истинное удовольствие.Снова два удара по клавишам.И мертвый инструмент прикратил петь.

0

40

Реми откинулся в кресле и бессмысленно улыбался. Что за встреча! Этот прекрасный голос, это прекрасное лицо...Эта прекрасная музыка...Да, он был готов слушать эту музыку, видеть эту девушку, внимать её голос хоть вечность...Когда мелодия закончилась, Реми сверкал ослепительной улыбкой. Это прекрасно! Ты восхитительна! Если бы этот вечер не кончался никогда...

Офф: слушаю как раз эту песню

0

41

Щеки Юми окрасились в ярко-красный цвет.
-Ох..Ты слишком добр ко мне..Юми снова улыбнулась.Глупая,это твое ни первое,ни последнее выступеление.Зачем краснеть?Обычно она не раскрывает свою личность незнакомым людям.Но почему-то этому человеку ей непременно хотелось рассказать о себе,посмеяться.Что же.Это чувство больше дружбы,она чувствовала.
-Эх..Если бы мне гитару..То..Было бы замечательно..Девушка улыбнулась и повернулась к Реми

0

42

Я сейчас посмотрю... Юноша улыбнулся и потопа в сторону окошка на чердаке. Там должна быть гитара, ведь Реми любил музыку. Правда по пути, эльф наступил на книжку и она взлетела в воздух, а упав издала звук, типа "туп-туп", как это делают, когда стучат по полу. К тому же юноша хлопнул в ладоши, прогоняя назойливую муху.

0

43

Юми услышала два удара и один хлопок.Она ударила по полу ногой два раза и хлопнула в ладоши.Что же.Замечательный ритм.На ум пришли строки-парень,ты молод,кричишь на улицах свое имя..Юми произнесла их,в такт ударам,ожидая поддержки со стороны Реми.Она продолжала отбвить столь легкий и затягивающий ритм.Яркий искрящийся голос разлетался по всему дому.Хлопки звонко отскакивали от стен
офф:"как сходят с ума на форумах квиноманы"

0

44

Реми наконец-то нашел гитару и достал её. Быстро осмотрев, юноша положил её возле Юми. Ритм, который девушка напевала, понравился юноше и он присоеденился. Два топанья ногой, один хлопок. Девушка ритмично пела, на ходу придумывая текст, что очень даже понравилось Реми. Он сел рядом и улыбнулся Юми. Эта девушка его притягивала к себе.

Офф: XD

0

45

Юми бросила взгляд на гитару.Господи,Реми,ты гений!Юми остановила ритмичное хлопанье и топанье,быстро выхватила гитару и начала набивать аккорды.Юми снова прикрыла глаза,сливаясь полностью с музыкой.Она приоткрыла один глаз и подмигнула Реми,мол,молодец,понимаешь,чего в музыке я хочу.Девушка закончила гитарное соло.Сердце было готово выскочить из груди.Ей начинал по-настоящему нравится этот человек.Ой,простите-эльф

0

46

Реми молча улыбался, наблюдая за реакцией девушки. Она настоящая исполненительница. И самый настоящий композитор. Когда Юми закончила, Реми улыбнулся и...почуствовал симпатию к ней. Девушка была прекрестной, а её музыка - краше её. Чудестно, - лишь смог сказать юношв

0

47

Юми глупо улыбнулась и положила гитару на место.То бишь на крышку фортепьяно.Что же.Замечательно.Этот человек нравился ей.Как друг.Что говорить.Замечательный день.Похоже самый лучший день в её жизни.Девушка опустилась во второе кресло и закрыла глаза.Блондинистые волосы упали ей на лоб.Она аккуратно поправила их и посмотрела на Реми.В памяти всплыла её песня.Love of My Life.Она помнила,кому посвящала её.Это воспоминание колыхнуло её сердце.Юми вздохнула.

0

48

Что-то слусилось? - заботливо спросил Реми, увидев грустных вздох на лице собеседницы. Привыкший исполнять и предупреждать чужие желания, юноша был разочарован, ведь он старался угодить Юми. Смпатичная девушка, хорошенькая...Вот только что-то колышет её сердце...

0

49

Юми улыбнулась и посмотрела на Реми,сщурив глаза.
-Ничего,друг мой,ничего..Только..Ах..Это не имеет значения.После нескольких ,столь непонятных слов Юми снова посмотрела на Реми.Что же.Никто ей не верил,что она была автором этих песен.Никто.Кроме Него.Почему?У этой девушки была репутация лгуньи.Как в той песне-Лжец,никто не верит тебе...Что же.Она к этом привыкла.Но этот молодой человек..
Та песня..Что же..Это было сладостное воспоминание.Воспоминание давно ушедших дней..Которые она не хотела вспоминать.Юми улыбнулась как ни в чем ни бывало.

0

50

Реми улыьнулся в ответ девушки и попытался заглянуть ей в душу. Что же, ничего интересного в мыслях нету. Юноша снова улыбнулся и сказал: Что-то мы засиделсь на чердаке. Тут ветренно, тебя может продуть. Давай спустимся вниз. Нарушив гармонию, Реми подошел к выходу, ожидая даму.

0

51

-М..Спасибо,что беспокоишься обо мне..Юми вздохнула.Что же.Никто кроме того мага не заботился о ней.Да и можно было бы это назвать заботой?Кусок хлеба и молоко.Фр..Юми недовольно фыркнула.Что же.Сейчас она вела себя как кошка,белая кошка.Глухая от своего счастья,ничего не понимающая.Хм.А что такое счастье?Сидеть на чердаке с замечательным человеком?Или нет..Обсуждать свои песни.Не согласна.Счастье..Оно всегда так близко,но далеко.Парадокс.Две несовместимые вещи.Девушка поднялась с кресла,бросила взгляд на пианино,на гитару,как бы прощаясь со всеми этими мертвыми предметами.Временами она жалела о том,что не владела магией.Что не могла оживить эти живые предметы.Предметы,оживавшие в её руках.Что же..Одним видом она владела точно.Этот вид-музыка.Чистая,шуршащая,как маленький ручеек где-то в лесу.Юми вздохнула и сделав легкие шаги покинула чердак.Старый и пыльный.Но полюбившейся ей.

0

52

Реми подал руку девушки и помог спустится. Юноша заметил искорку сожаления в глазах Юми и сам почему-то загрустил. Её настроение резко передавалось ему.  Почему? Реми, увы, этого не знал.
Юноша провел девушку в гостинную, где всё еще горел огонь камина. Сам он отправился на кухню и вступил в неравный бой с огнем. Реми наконец-то победил и кинув в кастрюльку макароны, а на сковороду - омлет. Надеюсь, тебе нравятся макароны? Или может приготовить что-то другое?

0

53

-М...Честно?Я их никогда не ела,Юми потупила взгляд,пытаясь скрыть свои красные щеки.Что же.Эта была правда.Маг,чье имя даже вспоминать не хочется,держал Юми в черном теле.Ела она редко.Да и мало.Странно что ей вообще удалось выжить.Девочка которая выжила.Юми подняла раскосые глаза на Реми и улыбнулась,давая знак успокоится,не волноваться.
-Будем считать что да.Что я обожаю макароны.Юми улыбнулась и встала с дивана,начала похаживать по темной комнате,освещенной танцем огня.Разные фигуры прыгали по стенам,причудливые животные,существа.Юми вздохнула и снова опустилась на диван.Сон слипал раскосые глаза девушки.
-Может тебе помочь?Юми оперлась на руку и посмотрела на Реми.Что же.Замечательный человек.Но не оставаться же у него как питомец,как кошка?М..Нет.Это её не устраивало.А куда идти?Ни дома..Ничего.Юми сглотнула и уставилась в окно.Там серебрянная луна смотрела на все живое..На все.Интересно..Знает ли она,что такое счастье?

0

54

Нет, спасибо...Знаешь, я когда-то работал шеф-поваром в ресторане. За это время можно многому научится. Минутку... - быстрое приготовление макарон было фишкой Реми и он аккуратно выложил их на тарелке. Так же поспел омлет - быстро сняв его с огня, Реми выложил его на тарелки. Добавив немного приправ, блюдо было готово. Реми поставил чайнике на огонь и принес тарелки в зал. Угощайся, - сказал Реми.

0

55

Юми аккуратно взяла тарелку,намотала на вилку большой "ком" и начала уплетать.
-М...Какая вкуснятина,Юми жевала,при этом еще и пыталась улыбаться.Что же.Вот что значит счастье.Дом.Камин.Большая тарелка макарон.Хороший человек.Сделано в раю.Юми усмехнулась своим бессмысленным мыслям,прожевывая макароны.Юми постоянно наблюдала за Реми.За его жестами,мимикой.Этот человек нравился ей.Хороший.Хм..Больше она ничего не могла сказать о нем.Заботливый.Что же.Верно этой девушке повезло.Юми передернуло от этой мысли.Она прожевала макароны и уставилась на Реми.Явно что-то переваривая в мозгах.

офф:чет мне макаронов захотелось внатуре XD

0

56

Пока Юми изучала парня, тот даже не подозревал об этом, потому что был занят совершенно другими мыслями - как бы доставить удовольствие девушке. Оставив свою тарелку нетронутой, юноша приготовил чай и принес его девушке. Липовый... - вессвязно пробормотал он - Надеюсь, ты любишь... Реми почему-то терялся в обществе Юми. Он боялся сказать что-тог не так, боялся сделать что-то не так или произвести плохое впечатление. Девушка манила его своей чарующей улыбкой.

0

57

Юми взяла чашку из рук Реми и отхлебнула.Замечательный чай.
-Боже..Ты замечательно готовишь!Юми снова улыбнулась.
-Послушай,ты ведешь себя как-то сковано..Почему?Юми отставила чашку в сторону и посмотрела на Реми,ласково улыбаясь,как бы прося ничего не боятся,рассказать,то,что его волнует.

0

58

Да...Я скован твоей красотой... - искренне ответил Реми. Пока юноша не видел в девушке кого-то более, чем друга, но может потом..Хотя нго размышления прервались, потому что та улице был какой-то шум...Реми подбежал к двери и открыл её. Темно. Взяв фонарик с полки, юноша вышел во двор

0

59

Раскосые глаза Юми округлились.Реми кинулся на улицу.Она осталась в комнате.Есть время для размышления.Признайся,тебе нравится этот человек.-Только как друг.-М..Уверена?-Заткнись.Альтер эго.Снова.Юми вздохнула и посмотрела вслед молодому человеку.Боится.Девушка встала с дивана,но потом опустилась.Не стоит ему мешать.Девушка положила голову под руку и прикрыла глаза.Да..Она была пленена замечательным человеком.Что же.Чего можно желать еще?

0

60

Возможно, поведение Реми было немного странным. Что же, возможно, но ведь он пытался сделать вечер незабываемым и уникальным, да и к тому же рассказывали. что тут шныряют дикие животные в поисках наживы.
Помахав фонариков Реми вдруг услышал шум за домом. Он прошел туда, где лежал мусорный бак, и заметил маленького крохотного котенка. Тот жалобно мяукнул и Реми взял его на руки. Юми! - крикнул он, входя, - Смотри кто нам мешал!

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Реми