●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Реми*


Анкета Реми*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Реми Ле Фель (полное имя – Ремюэль, парень не любит когда его так называют)
2. Возраст: 338 лет (около 27 человеческих лет)
3. Раса: лесной эльф
4. Характер: Реми. Дерзкий, наглый парень. Совесть ушла в отпуск. Реми – довольно таки веселый юноша, бывает и романтичным, и высокомерным. Его настроение зависит не от себя самого, а от окружающих. Если девушка кидает на него влюбленный взгляд, Реми может развернуться и уйти, не сказав ни слова. Однако если эльфийка держится неприступной королевой, то парню доставит удовольствие её завоевание. Это не странно, ведь цель жизни эльфа – завоевывать представителей прекрасного пола. Вот такой он, Ремюэль Ле Фель.
5. Способности и артефакты: с детства родители заметили, что их ребенок отлично читает мысли и может общаться на расстоянии. Хотя первое им и не нравилось. Среди артефактов…Реми нашел на берегу моря кулон с изображением айранита, который, при активации, вызывает появление воздушного скейта.
6. Биография: Итак, вы уже наверное догадались, что Реми родился и воспитывался в семье Лирентальских аристократов. Семья жила в центре Лирентаря, но это не мешало парню сбегать из дома к реке Забвения и флиртовать с нимфами. Оттуда он и набрался наглости, ведь нимфы прослыли самыми наглыми и дерзкими девушками мира. Но тогда он был еще ребенком. Родители, устав от Реми, отдали его в Эйровский (страна Эйр лежит справа от королевства) колледж для воспитания в юношах чувства чести, долга и ответственности. Но ничего из этого парень не выучил, разве что манер набрался. Так вот, после колледжа он снова вернулся домой в Лиренталь, но скоро сбежал от родителей, доставив им хоть какое-то облегчение. Работая поваром в мелком поселке, Реми зарабатывал достаточно денег, чтобы обеспечить свою жизнь и жизнь своих родителей. Из мелкого поселка Реми вдруг переселился в Элленор и начал новую жизнь в большом городе.
7. Внешность: ну и что вы прицепились к моей внешности? Но так уж и быть, опишу себя сам. Молодой загорелый эльф, привыкший к роскошной жизни. Не полный и не худой. Темные смолистые волосы и длинные эльфийские уши.
8. Желаемый статус: потом придумаю
9. Связь с вами: icq у админа в ЛС
10. Правила прочитаны?: yes

0

2

Принят, удачи в игре.

ОФФ: спс за регист)) Жду активной игры ))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Реми*