●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Зонианны*


Анкета Зонианны*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя,Фамилия
Зонианна торр Де-Ля-Вега
Возраст
20лет
Расса
Тёмный эльф
Характер
любит риск и опасность. не ищет ни в чём лёгких путей. не представляет своей жизни без свободы.не считается с чужим мнением и всегда говорит всё что и о ком думает.
способности и артефакты
обладает магией воздуха и умеет разговаривать с животными
биография
После свадьбы родители Зони ушли из подземья и поселились в горах недалеко от маленького городка. В семье было три ребёнка и самую старшую Зонианну часто посылали в город за продуктами и вещами. Вот так один раз гуляя по рынку и пытаясь найти канифоль для скрипки её отца Зонечка и наткнулась на них.две девчёнки неслись друг за другом со скоростью урагана. И сли бы не она то они точно посбивали бы все палатки на площади. Одна из них сбила Зоньку с ног и естественно грохнулась, а на её и другая. Вот так и произошло её знакомство с Орсаной и Линдой.В следующие два года по всему городу носился вирус ОЛЗ. Орсана, Линда, Зонианна. их боялись и остерегались. Но через счастливые два года родители Зоньки вдруг обьявили что они все уходят. долгих 7 лет Зоня не видела подруг. и в 15 лет она сбежала на их поиски. целых пять лет скиталась она по разным странам спасая себя только двумя острыми кинжалами, которые никогда не промахивались... И кажется что их встреча уже не за горами...
Желаемый статус
А шишару под носяру???
Связь с вами
ася 486143483
правила прочитаны
Буу, прочла

0

2

Принята, удачи в игре.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Зонианны*