●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Деймоса*


Анкета Деймоса*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия: Деймос
2. Возраст: Тысячелетия/на вид лет 16.
3. Раса: демон/внешность человека.
4. Характер:
Злой ортодоксальный. Ради своей цели Деймос будет спасать невинных дев, сражаться с темными колдунами и собирать цветы на лужайках, правда удовольствия ему это не доставит.
Злой по состоянию души и нейтральный/добрый по необходимости он любит только себя и верит только себе. Деймос осторожен и расчетлив.
Зачем сражаться со светлым, когда можно постепенно смутить и увлечь на темную сторону, сделав своим союзником.
Деймос не сделает необдуманный поступок, не будет жечь деревни или нападать на прохожих, нет, он станет величайшим из героев, и, овладев сокровенными тайнами королевства, повергнет мир в ад.

5. Способности и артефакты:

магия холода.
магия тьмы.

Артефакт: "Око Зла" - взгляд Деймоса несет всю мощь Хаоса, повергая врагов в ужас. От этой атаки невозможно уклониться, но она повреждает и тело Деймоса.
На уровне силы в пять очков все враги вокруг него получают тяжелые ранения, на месте использования остается оскверненная проплешина, а сам Деймос с такими же ранениями оказывается в другой локации.
 
6. Биография:

Возникший во тьме и холоде внешнего хаоса Деймос помнил лишь голод терзающий все его естество, и свирепые битвы с другими темными существами. Мертвые лишенные жизни миры, слабые ручейки магии, едва способные накормить его, и вечная ночь. Становясь с каждым разом все сильнее, поглощая сущность убитых врагов, Деймос однажды добрался до границы Хаоса.
А за гранью Барьера сиял свет. Там была жизнь, там была пища.
Всей мощи жителей хаоса не хватило бы чтобы пробить грань, некогда созданную Творцом, но есль стену невозможно пробить, надо искать в ней дверцу. Сотни лет потребовались Деймосу чтобы нащупать крошечную лазейку.
Одной из молодых и амбициозных волшебниц эльфов однажды приснился странный сон, он был наполнен тенями и скрытой угрозой, но одновременно тихо звучащий голос говорил ей о сокровенном. Открывал тайны мироздания, недоступные прежде. Она и не заметила, как стала марионеткой в чужых руках, и вот когда небесные сферы выстроились так, что Барьер должен был ослабнуть на краткий миг, на высокой скале начался ритуал.
Врата распахнулись, и Деймос вступил в этот мир. И почти мгновенно был атакован эльфийскими магами, которые почувствовали, что грань мира была открыта.
Мощь архидемона была огромна, но он был чужак в этом мире, земля расступалась под его ногами, а воздух не держал исполинские крылья.
Не в силах уничтожить его эльфы оплели его иллюзиями, одурманили музыкой и усыпили песнями. Пылающие ледяным пламенем глаза закрылись, и он провалился на дно мира, дабы уснуть навеки.
Прошло годы и столетия, в клетке иллюзий Деймос был погружен в беспокойный сон, а смертные рождались, любили, враждовали, умирали.
Место битвы с ним было прозвано проклятым, и надо было так случиться, что там поселилась ведьма. Несчастная, одержимая мечтами о мести. Ее заклятья были слабыми и жалкими, но отблески черного огня пылающего в ее душе коснулись спящего. Он пробудился, но путы, наложенные на него, были слишком сильны, чтобы вновь явить миру свою мощь, и он избрал иной путь.
В полнолунье из сумрака, заполнившего ее землянку, возник прекрасный обнаженный юноша, чьи глаза пылали черным огнем, а в положенный срок ведьма родила ребенка. Наполненный темной силой он взрослел, как и остальные дети, вот только взмаха его руки хватало, чтобы цветущее дерево высохло на корню.
Голос, голос звучащий в его душе учил его, наполнял знаниями, постепенно сливаясь с ним, становясь с ним одним целым.
Когда пришло время, Деймос покинул свою "мать" которая приняв тьму стала куда сильнее чем прежде, и отправился навстречу своему предназначению.
Ему предстояло найти артефакты, которыми эльфы некогда сковали его, и осквернить их, открыв Врата Бездны. 

7. Черноволосый худощавый парнишка.
http://s45.radikal.ru/i107/0809/82/9a2e95eda62dt.jpg

8. Желаемый статус: Дыхание зла.
9. Связь с вами: мыло в профиле
10. Правила прочитаны?: Да, конечно.

P.S.

Прошу уважаемую Администрацию не ругаться - "опять мери-сью пришла".

- "плохого" я создал ради разнообразия, почитал чужие анкеты, все либо хорошие, либо нейтральные.
- его силу постарался уравновесить целями игры.
Т.к. он собирается стать архимагом королевства то напасть в глухом лесу на юную эльфийку он не может. Вдруг она сбежит, и тогда уже репутация будет загублена бесповоротно.
Наиболее вероятные его действия - призовет костяного дракона, втихаря натравит, а потом выскочит из кустов и спасет от чудища.
Шила в мешке не утаишь, что он темный маг заметно, но к темному магу спасшему деву от чудовища будут относиться гораздо лучше, чем к темному магу, отравляющему колодцы в городе. )

Отредактировано Деймос (2008-09-07 19:56:56)

0

2

По аналогии с магией других стихий:

1. Проклятие. - Противник почувствует легкое недомогание, атаки станут менее точными. Действует весь бой.

Тень - мага окружает темное облако, отводящее удар. Защита. 

2. Сфера тьмы - удар сгустком ядовитой тьмы по противнику. Атака.

Слабость - врага на один ход охватывает слабость, делающая почти невозможным атаку. Защита.

3. Врата тени. Став черным туманом, вы исчезаете и появляетесь за спиной противника. Защита.

Создать миньона - Позволяет извратить сущность любого неразумного существа, создав чудовище. На поле боя использовать нельзя (занимает длительное время). Можно создать существо равное по силе 5 уровню (фениксу), но тогда вы будете тратить все силы на управление им.

4. Душа ночи - вы превращаетесь в черный туман, избегая большинства атак. Защита.

Пришествие ночи - тьма обрушивается с небес, разрушая души врагов. Магия может задеть вас. Атака.

5. Призыв демона. Аналогично фениксу. Кастуется, тратим ход на кастование.

Коготь зла - Потоки тьмы охватывают противника, выжигая его душу. Кастуется.

0

3

Принят в игру. Удачи.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Деймоса*