●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Никэниэль*


Анкета Никэниэль*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Никэниэль. Фамилию предпочитает скрывать. Производные от имени: Никэ, Ниэль. Значение имени: "холодные слезы звезды".
2. Возраст: 237,5 эльфийских XD в человеческие переводите сами 19 лет по человеческим меркам.
3. Раса: Эльф. Обычный. Утопленница.
4. Характер: Загадочна, хитра, эмоциональна, порой стервозна и груба. Упорна - привыкла добиваться всего того, что хочет. Склонна к депрессиям. Девушек на дух не переносит, хотя, случаются и исключения. Королева, например. Имеет дурную привычку завлекать в воду юношей, а после и топить. Еще никто не обрел вторую жизнь, как она сама, поэтому мечтает сама ожить. В душе очень ранима и мила, но ни за что не признается в этом.
5. Способности и артефакты: Магия: Полная власть над водой. Телепатия. Артефакт: Кулон-переводчик. Переводит ее слова на язык животных и обратно.  Из немагических вещей: элегантный кинжал, украшенный жемчугом и лук. Другое: Ручной олень по кличке Эфир это артефакт или немагическая вещь? Хм-м-м-м...
6. Биография: Родилась, училась, выросла, вышла за муж, сидела дома сутками. Однажды решила сбежать и отправилась в лес....

-А хтойта?
Никэ вздрогнула и принялась оглядываться по сторонам.
-Хтойта?!-Непонятное эльфийке слово снова повторилось, только теперь чуть громче.
"Кем бы это существо не было, голос у него на редкость противный..."-Подумалось девушке. Только сейчас она додумалась поднять голову. То, что девушка увидела, ее потрясло настолько, что несчастная осела на земь и даже потеряла дар речи на некотрое время.
-Мэ... Э-э.... О-о-о.-Только и смогла сказать она.
-Ну что "мэ-мэ"?! Я спрашиваю, хтойта тама идёть?!
На одной из веток березы сидело странное создание. Его кожа была зеленой, глаза огромными и выпученными, зрачки мутными, тело тощим и непропорциональным, руки длинными, пальцы кривыми, волосы грязными, нос был похож на клюв вороны, изо рта торчало три коричневых зуба. И еще... Это существо было без одежды и явно мужского пола. Осознав это, Никэ скосила глаза куда-то в сторону и тут же покраснела.
-Меня зовут Никэ...
-Ух ты, оно говорящее! Никэ, нукэ пододикэ сюдакэ.
Девушка поднялась и отчаянно дрожа подошла на полшага.
-Нет, ну что за народ пошел, а? Ничего ведь нормально сделать не умеют.... Ближе-ближе!Ножками топ-топ делай сюда-а!
Эльфийка покорно подошла к дереву, ожидая самого худшего. Но "это самое худшее" было только впереди. Существо спрыгнуло Никэниэль на голову, посидело немного, свесило голову вниз, рассматривая лицо Ниэль.
-Ой...
-Что "ой"?
-Э-э-э...
-М-да.
Леший, а это несмоненно был он, спустился на землю по спине своей жертвы, царапая кожу.
-А шоита такое ты тут делаешь, мадама, э?
-Я из дома ушла-а...-Почти проныла девушка - спина чесалась, голова болела.
-Я от дедки ушел, я от бабки ушел... Все ясна-а. Пошли, пристрою тебя. Жить будешь у одной моей хорошей знакомой... Хе-хе-хе...
Ниэль покорно побежала за лешим, который резво прыгал с дерева на дерево. Место, куда он вывел эльфийку, было ей очень знакомо.
-О-о... Здесь обычно купаются эльфы в Лунную Ночь Велль!
-Угу.-Гордо буркнул леший.
Дальше произошло немыслимое. Зеленое создание вдруг толкнуло Никэ в воду и прыгнуло следом, не давая девушке всплыть и вдохнуть воздуха. Впрочем, особо стараться не пришлось - Никэниэль не умела плавать и быстро наглоталась воды и пошла ко дну...
Открыв глаза и увидев перед собой рыбо-подобное лицо, если не сказать морду, девушка завопила. и вдруг поняла, что все еще в воде. В полуметре от нее стояла Кикимора собственной персоной. Чуть поодаль, явно довольный собой, хихикал леший...

Вот так началась подводная жизнь Никэ.
7. Внешность: Длинные [очень длинные, ибо стричься под водой негде] светлыу волосы [отливающие зеленым], ниже колена.  Неестественного голубого цвета глаза, пышные ресницы. Тонкий, острый носик, чуть вздернутый. Темные аккуратные линии бровей. Рост 175 см. Бледная, немного зеленоватая кожа. на ногах и руках между пальцев перепонки, на шее жабры, почти незаметные невооруженным взглядом. Стройна, гибка и грациозна.
8. Желаемый статус: To be original. Simply.
9. Связь с вами: Администрация знает ^^
10. Правила прочитаны?: буу, прочла.

Отредактировано Никэниэль (2008-08-31 00:19:52)

0

2

Принята, хорошая анкета.

PS. Я, конечно, понимаю, что крылья пришлось убрать, но куда ты руку дела? О_о

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Никэниэль*