●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Этерны


Дом Этерны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s51.radikal.ru/i133/0808/ee/03f328fcfd9c.jpg
Небольшой уютный двухэтажный домик со всеми необходимыми для жизни комнатами. Каждая оформлена в определенной цветовой гамме: спальня - изумрудная гамма, гостевая комната - салатовая, кухня - бирюзовая, гостиная - янтарная, туалет - шоколадная, коридор и прихожая - рубиновая, и т.д.

Отредактировано Этерна (2008-08-30 18:54:06)

0

2

*Этерна подошла к дому и начала неспешно осматривать его со всех сторон.*
Так вот ты какой - отчий дом... - *подумала эльфийка и зашла внутрь. Зацепившись подолом платья о непривычно высокий порог, девушка растянулась на полу.*
- Ах, чтоб тебя... - *тихо ругнулась она и встала. Отряхнувшись, девушка с интересом начала осматривать дом изнутри, про себя давая помещениям названия - по цветовой гамме, в которой они были выполнены: Изумрудная Спальня, Янтарная Гостиная, Бирюзовая Кухня... В шкафу висел отличный костюм для наездниц.*
А лошади-то у меня и нет... Приедтся добираться на своих двоих, - *подумала девушка и решительно направилась к даери.*

Отредактировано Этерна (2008-08-31 19:58:53)

0

3

====Океан с водопадом=====
Юноша немного опередил королеву и остановился у дома его юной спутницы. Ему не хотелось, чтобы Этерна присутствовала во время его разговора с Юми, ведь юноша был уверен что эта болтушка не уйдет сразу после кофейного напитка. Юноша остановился у порога и помог девушке слезть. Он вежливо попрощался и догнал королеву, направляясь к себе домой
=====Дом Реми=====

0

4

============ Океан рядом с большим водопадом==========
Этерна с благодарностью смотрела вслед улетавшему парню.
Вот и хорошо: и накормил, и пригрел, и прогулку провел... С ним интересно. - Девушка вздохнула и вошла в дом. Однако почему-то ей не хотелось оставаться там долго. Она подошла к шкафу и, выбирая одежду, остановила свой взгляд на нежно-бежевых бриджах. Недолго думая, Эт накинула сверх топа небольшой плащ и подумала:
Пусь я окажусь где-то... Да где хочешь, Сейли.
Сейли - нимфа-покровительница Эт - телепортировала ее по малейшему желанию.
============Дом Эльвина============

0

5

--------- Дом Эльвина ---------
Девушка появилась, как всегда, весьма неожиданно. Как всегда, раздался звук, напоминавший собой шелест листьев, колебаемых порывами ветра. Как всегда, словно из ниоткуда вырвался вихрь и оттуда вышла Эт. Плащ ее развевался на ветру и был готов сорваться с плеч и улететь в неизвестном направлении. Девушка зашла в дом.

0

6

Этерна как-то неуверенно переступила через порог. Она очень медленно дошла до своей комнаты и устало повалилась на кровать.
Что это?... Почему мне так плохо?.. - Девушка была очень поражена своим внезапным недомоганием. Но ей не хватало сил. Критически не хватало сил. Она закрыла глаза и, повинуясь внутреннему голосу, провалилась в сон.
Ей пригрезилось самое странное в ее жизни видение.
Этерна медленно словно проваливалась в мягкую перину кровати. Внезапно все вокруг почернело, и она с громким криком провалилась куда-то вниз и стремительно полетела в глубину расступившейся земли.
На полпути она вдруг остановилась и медленно поплыла вниз. Но почему на пол пути? Нет, дороге не было видно конца. Эт не чувствовала ни страха, ни радости. Она не чувствовала вообще ничего. Она лишь видела... Она увидела внезапно открывшийся в стене глубокого коридора проход. Из него хлынула вода, и поток обрушился на девушку, смыв с нее кулон...
Внезапно появилась Сейли - возможно, это была именно она - небольшая миниатюрная нимфа с голубыми полупрозрачными крыльями. Одета она была в коротенькую джинсовую юбочку, голубые сапожки и красивую трикотажную блузочку до пупа с короткими рукавами "фонариком".
За всю свою жизнь Этерна видела Сейли только два раза - при рождении, именно она была с матерью во время родов.
Второй раз - когда Эт нашла медальон. Девушка внезапно засуетилась, но, почувствовав холодное прикосновение руки Сейли к ее раскрасненному лбу, успокоилась. Поток тем временем утихомирился. Коридор плавно повернул - и вот уже Этерна словна плывет на спине по подземной реке, а рядом летит Сейли и молча держит маленький пухлый пальчик у своих губ...
И тут все закончилось. Все погрузилось в беспроглядную тьму. Лишь слегка светились во мраке голубенькие крылья нимфы.
- Этерна... Этерна... Прости меня, Этерна... - раздался в голове девушки чей-то голос. По его мелодичности Эт поняла, что это Сейли образовала телепатическую связь.
- За что? - произнесла она совершенно беззвучно, удивившись легкости телепатии.
- Я... Я продала часть своего дара... Продала... За свой новый облик. Ты же знаешь, я всегда хотела достичь вечной молодости... - Сейли вздохнула. - И тут появляется она. Мааат.
- Маа... Кто?

0

7

- Мааат. Она меня не обманула... Ты видела, какой я стала...
Этерна чувствовала мерное покачивание своего тела на воде и удивлялась легкости своего плавания по реке. Никогда прежде она этого не делала.
- Сейли, это сон. Это кошмар. Я не верю в твое предательство. Ну конечно! Это же сон!
- Эт... Это не сон. Прости меня...
- И с этими словами сияние крыльев растворилось в темнотею В тот же миг река повернула, и Этерна вплыла в какой-то зал. Там стоял трон - а девушка ни на секунду не сомневалась, что таинственное загромождение на большом постаменте было именно троном - и... Девушка похолодела. Для чего же еще, кроме ритуальных жертвоприношений, могла использоваться большая каменная крышка огромного гроба с вырезанной на непонятном языке надписью?
Тем временем тело девушки вынесло прямо на каменный островок. В тот же миг река вокруг словно загорелась. Девушку окружили языки пламени, отрезав путь к бегству. Она заметалась и, споткнувшись, очутилась на каменной плите. На троне возникла фигура высокой статной женщины в ярко-алой мантии. В руках она дуржала золотой кубок с рубинами, напоненный чем-то алым. Этерна смутно ощущала запах крови. Девушка заметила маленькую сьеженную фигурку Сейли над плечом колдуньи. Девушка догадалась, что это была та самая Мааат.
- Здравствуй, Этерна Абросанис. Я пришла, чтобы забрать у тебя часть того, что теперь пренадлежит мне по закону. - Мааат расхохоталась и приложила кубок к губам. Этерна отвернулась, чтобы не видеть этого отвратительного зрелища, но Мааат повернула ее голову к себе своим цепким длинным окрашенным в ярко0-алый цвет ногтем. - Я здесь не для того, чтобы ты отворачивалась. - Мааат произнесла несколько крикливых слов на каком-то языке, и от Этерны словно отделилась небольшая красная тень. Она отлетела к бокалу и выбила его из рук Мааат. Та вскрикнула. Бокал упал на плиту и разбрызгал содержимое. Несколько капель упали на Эт, и, лишь только коснувшись ее, впитались. Появился пар - небольшое фигурное облачко. Эт пригладелась. Оно образовывало фигурку голубя. Голубя, горящего на костре...
Этерна закричала. Тут непонятно откуда на ее шее появился кулон. Но он больше не был янтарным. И ее одежда тоже словно как-то изменилась... Перед девушкой появилось зеркало. Этерна с ужасом заметила, что она стала на себя похожа меньше, чем минут 20-30 назад... Когда начался этот кошмар...
Губы девушки расплылись в улыбке. Ну конечно! И она дернулась, выпутываясь из обвивших ее веревок... Рядом заносила кинжал Мааат... Раздался глухой удар...
*************
Этерна глубоко вздохнула. Вокруг не было огненной реки. Она лежала на мягкой кровати, а не на могильной плите, обвитой цепкими растениями. Рядом не кричала Мааат.
Все было хорошо.

0

8

Этерна слегка приподнялась на кровати. Шея почему-то болела, словно она была тянута какой-то удивительно тугой веревкой. Ребра трещали, но больше от того, что все тело было словно наэлектризовано. Этерна вспомнила свой кошмар. Ну а как же иначе, за полторы с лишним минуты она не могла его забыть. Девушка присела на край кровати и со стоном направилась на кухню. Там она смочила в холодной воде и наложила на лоб небольшую освежающую повязку. Внезапно Эт заметила то, чего не видела раньше - ногти были почему-то длинными и окрашенными в бордовый цвет. Девушка вспомнила, что накануне она стригла ногти, и все стало казаться еще загадочней. И тут она почему-то решила подойти к зеркалу.
Лучше бы она этого не делала...
Ужасный крик раздался в тихом доме. Этерна с ужасом осознала, что за время ее сна внешность ее кардинально переменилась. Красные волосы и странная одежда - это еще ладно, роза в волосах - тоже... Но почему глаза из карих стали фиолетовыми? Этого она никак не могла понять.
Девушка выбежала во внутренний дворик и судорожно глотнула воздуха. Затем она приблизилась к дереву и встала, лопатками упираясь в толстый ствол. Внезапно из ее груди вырвался тонкий, пронзительный птичий крик. Лопатки быстро выросли в крылья, появился клюв - и девушка стала черным, с алой головой и алой грудкой, голубем. Она, охваченная эйфорией, взмыла ввысь - и тут же произошло обратное превращение. Эт не успела высоко подняться и, слава богу, не очень ушиблась. Она хотела использовать одно из свойств телепортации - "зависание" в воздухе - но не получилось.
Это было еще одним доказательством того, что сон был вовсе не сном...
*******
Эт поднялась с земли. Трансформации были очень болезненными.
Неужели... Неужели это проклятие? - подумала она со страхом.
И вдруг заметила на земле листок бумаги. Одновременно с этим она нащупала на своем медальоне длинную, продолговатую, глубокую трещину. Этерна машинально подняла листок и развернула. Однако он был пустым. Вдруг ее словно охватило не свое желание - и она сунула бумажку в трещину.
Раздался треск - и из листка посыпались искры. Он выпорхнул из медальона и завис в воздухе. Эт разглядела небольшие аккуратные буковки:
"Эт. Снять=>королева=>стол=>ПЕРГАМЕНТ! Сей"
Не медля ни секунды, Эт побежала во дворец. Телепортировать-то она не могла!
--------- Площадь перед дворцом ---------

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Этерны