●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Орсаны*


Анкета Орсаны*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия:
Орсана тор Джел'лан.
2.Возраст:
19 лет.
3.Раса:
Лесной эльф
4. Характер:
Всегда отстаивает свою точку зрения.У нее много знакомых, но друзей считанные единицы.Никогда не унывает, балансируется на грани, всегда идет по лезвию ножа.
5. Способности и артефакты.
Стихия Огня.Небольшой серебрянный кулончик ввиде цветка инкрустированного аметистом.
6. Биография:
Орсана жила до недавнего времени в тихом лесном поселении.Жизнь ее была вполне спокойной и размеренной, но душа Саны желала приключений.А тут - бац!-ее решили выдать замуж!!!Новоиспеченный жених совершенно не устраивал свободолюбивая девушку.Орсана свято верила, что замуж можно выйти только по любви и с обоюдного согласия.Но, очевидно она ошибалась.Среди достоинств кавалера был только тугой кошелек и гнусавый голосочек.Но сорвать свадьбу не было никакой возможности.Орсаночку стерегли мамки. няньки и семеро боди гардов со стороны жениха.Будущая же невеста поливала горючими слезами полузасохшую герань на окошке.И только за три часа до бракосочетания Сана осознала всю бедственность своего положения.И решила сбежать от навязчивой родни, прилипчивого женишка и будущего звания примерной жены местного бизнесмена.Ну не хотелось ей вари щи, стирать пеленки и терпеть все капризы мужа.Не такой была натура Орсаны.Кое-как выскользнув в узкий оконный проем, воинственно настроенная невеста убежала в лес под завывания волков и зловещий красный отблеск восходящего солнца.Долго блуждав по лесу. Орсана неведомыми окольными путями таки вышла к неведомому эльфийскому городу и там к своему удивлению, она встретила свою давнюю знакомую Линду©Линда
7. Желаемый статус:
Идущая по лезвию ножа
8. Связь с вами
icq 495291767
9. Правила прочитаны?:
Буу, прочла

Отредактировано Орсана (2008-08-29 22:41:29)

0

2

Принята, я рада, что старые участники возвращаются )) Удачной игры.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Орсаны*