●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Нищий король*


Нищий король*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, фамилия:  Я предпочитаю называть это именем, а не ником, по этому говорю сразу, чтобы не возникало проблем при встречах, во время общения с другими людьми. Что ж, не буду отвлекаться, чтобы не нагромождать администрацию огромной массой трудно читаемого текста в анкете, а то получу ещё за это бан xD
Небольшое лирическое отступление подошло к концу, перейдём к ни... К моему имени. Зовут меня Ричардом.Ричардом Диканом, можно просто Рич или Ри(так часто называли меня друзья) Иногда просто Чард, странно, да? Интересно, почему...
Возраст:  А вот на счёт этого пункта могу сказать точно, и даже случайно не обмануть читателей. Семнадцать лет мне, 17 годов, во как!
Раса: Гомодрил Человек я, да...
Характер: Чтож.Характер Ри переменчив , как ветер. Пару минут он был веселым и жизнерадостным.А сейчас сидит в депрессии.Странно, да?Вот ему тоже так кажется. Бывает иногда редкостной сволочью, иногда ласковый, как домашний кот. Смысл жизни- бродяжничество, развлечения, деньги. Ветреный как ветер. Обожает быть в центре внимания(у девушек естественно). Что-ж. Развратник и хитрец.Что тут можно дополнить?
Способности и артефакты: Хм.Никогда не отличался никакими способностями.
Биография: Вы уверены, что хотите слушать это? Ну чтож. Расскажу вкратце.В пять лет его бросили родители, он начал бродячий образ жизни. Медленно , но верно он становился разбойником. Мальчишка рос . Рос и его кругозор.Где он только и не побывал. В данный момент прибыл в эту страну и охотится за золотишком.
Внешность Весьма привлекательный парень. Высокого роста, хорошего телосложения. Лицо красивое,мужественное.Глаза непонятного цвета.Большие губы,тонкий нос.
Всегда старается улыбаться.Волосы темного цвета. Предпочитает носить длинные штаны и куртку на нагое тело.
Больше сказать нечего.
Желаемый статус: He Is A Killer
Связь с вами ICQ скину одмину в ЛС
Правила прочитаны?Ага.Обижаете))

0

2

Принят

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Нищий король*