●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Окрестности » Эллия vs Эльф


Эллия vs Эльф

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Погода была ужасной, но охрана арены была ещё на месте, хотя и не такой бдительной из-за того, что была ноч и ужасная погода. Фея полетала над ареной, запустив "Святой Свет". Заклинание поиска источников магической силы. В одном месте, что-то мерцало, и очень сильно. Видеть результат работы заклинания может только тот кто его использовал.
Источник был небольшой, но мощный, формой похож на алмаз или камень, судя по мерцанию очень твёрдый.
Фея сравнила с результат заклинания с тем, что помнила ей раса. Всё сходилось.
Снизившись и посадив грифона прямо перед носом у сонных охранников фея с издёвкой произнесла.
-Холодно небось? А вы тут торчите.
Кастует "Глас Подчинения".
-А теперь вы будете делать то, что скажу я. Вот ты громила. Дай алебарду. Хорошо. Откройте ворота. Никого не пускать. Я ваша Повелительница и Королева.
Охранники слушались фею словно зомби некроманта.
Проехав на грифоне туда где "мерцал" артефакт, фея разбила алебардой камень арены, затем с помощью магии и лиан углубила яму.
На глубине примерно три метра лежал камень Хранителя.
-То что нужно. Но я же не дура его касаться.
Зовёт одного из охранников, и заставляет его спуститься в яму и взять камень.

0

2

Охранник не пожелал спуститься и молча поклонился. После этого он и все окружающие убежали.

ОФФ: мне зайти за НПС?

0

3

-Не хочешь, как хочешь.
Фея запустила в спину охраннику самонавдящуюся Стрелу Феи и убила его.
-Убежать хотел да? Не подчинился приказу?
Ментальные способности феи действуют в радиусе 10 километров. Фея нащупала одного из охранников, и переместила его на Арену через Чрево Земли.
-Попробуешь убежать убью. Лезь в яму и достань камень.
На всякий случай фея зачаровала охранника превратив его в послушного раба.
Мысленные приказы.
-Помни раб мой. Если ты сделаешь, что приказывает тебе твоя Госпожа. Ты познаешь ТАКОЕ блаженство, я озолочу тебя, у тебя будет всё, что пожелаешь. Всё о чём попросишь. Ты же знаешь феи не умеют лгать. Утерянные сокровища Мира будут твоими. Ты станешь самым богатым эльфом в Мире. Только достань этот камень.
Стражник послушно принёс лестницу, спустился в яму и, взял камень.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-13 00:09:35)

0

4

Чтобы освободившийся хранитель не сразу заметил фею. Эллия уменьшилась до раста примерно 12 см, и спряталась в специальном кармане седла грифона.
-Щас начнётся, ещё несколько секунд. Буран отойди подальше.

0

5

Стражник осторожно дотронулся до камня, в котором находился дух. Камушек вдруг засветился в ночи и выпустил вверх поток. Дух наконец-то освободился. Он белым туманом растекся в округе и снова собрался в высокий мужской силует. Рост и правда был огромен. К тому же хранитель был силен - он в идеале обладал стихией воздуха, высокой стадией воды, средней стадии земли и низкой (до 2х баллов) огня. Хранитель посмотрел на бедного эльфа и тут же перевел взгляд на фею, сидящую в кармане седла. Вылазь, трусливая грешница!

ОФФ: НПС - хранитель
Следуем правилам боя - читай в справочнике

Отредактировано Эльф (2008-07-13 00:31:31)

0

6

Эллия Радужные Крылья против Эльф (Хранитель)
Ставки сделаны, ставок больше нет.

Отредактировано Эльф (2008-07-13 00:38:32)

0

7

-Как грубо.
Фея вышла из кармана седла увеличилась до роста 12 летнего ребёнка наиболее привычного для себя.
-А за что несколько тысяч лет в булыжнике сидел забыл? Нельзя брать на себя роль Богинь Судьбы. Даже если ты Сверхмаг нескольких Стихий. И кто тут грешник?
Фея применила Частичный Отбор Маны и тем самым немного ослабила Хранителя в Магии Земли. А сама стала сильнее.
-Твой ход старикан. Нельзя играть с Книгой Судеб. Дело конечно было благородное. Но если Державе суждено пасть она падёт, если зверю суждено стать жертвой он ей станет. Это Закон Мироздания. А когда это произойдёт. Другой вопрос. Ты хоть понимаешь, что вы могли ВСЮ ПЛАНЕТУ уничтожить, одной ошибкой в Книге Судеб.
офф
Опытные маги могут утраивать силу заклинания, или наоборот кастовать его в треть силы или в пол силы. При этом действуют вычисления по "Правилам Боя". В пол силы, в треть силы всё делится на 2. Или на 3.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-13 01:26:06)

0

8

ОФФ: нет. Еще раз говорю, что мир МОЙ и правила боя МОИ

0

9

Когда фея в бою она не знает такого понятия, как страх. Подобно тому как не может бояться отражение в зеркале. По сути фея и дриада это отражение. Дух Природы. Удобная для восприятия смертного аватара природы наделённая её магией.
-Как скучно. А ты действительно засиделся в камне.
Фея ловко сплела вокруг себя Доспех Феи оставив снаружи только крылья, чтобы можно было летать. Пробить немагическим оружием, или скажем камнем такой паутинный доспех невозможно. Только магическим оружием не ниже второй категории.
Мысленный приказ.
-Остуди его Буранчик.
Грифон сосредоточился и выдохнул на Хранителя мощную ледяную струю, этого хватило бы чтобы снести к чёртовой бабушке крепкую пятистенную избу.
Как все боевые грифоны Буран обладал мощной магией воздуха и огромной физиеческой силой. Не всякий дракон мог в бою одолеть боевого грифона, если только не был специально обучен. С каждым годом магия боевого грифона усиливалась в два раза, а Бурану было 50 лет. В своём питомнике это был  один из лучших боевых грифонов, и не какой-то патрульный рейдер, для патрулирования и охраны лесов, а Элитный Штурмовик. Грифон обученный атакам на форты врага.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-13 13:50:05)

0

10

Хранитель одним мановением руки остановил грифона и заточил его в воздушный куб. Этот куб быстро взлетел вверх, а как известно, животные из питомника фей становятся бессильны переставая впитывать енернию земли. Быстро разобравшись с грифоном, дух скастовал "Метеоритный дождь" на фею.

Использованые приемы: призрачный куб - особая магия духов (2), "Метеоритный дождь" (3) - магия земли

ОФФ: Эллия, тебе замечание. Обьясняю причины. 1. Любой питомец не имеет права принимать участия в бою. 2. Какой к черту доспех феи? Только магия! Получишь еще одно замечание - бан. Лили

Отредактировано Эльф (2008-07-13 21:43:39)

0

11

Офф Доспех феи немагическая способность, а физическая "пассивка", так же как, "уклонение", "убежать", или скажем ударить каким либо оружием. Это не магия а "физика". Насчёт питомцев запрета в правилах боёв не было на момент начала боя. Запрет на использование определённых боевых приёмов должен вводиться до начала боя, а не после.
Игра.
Всадница подождала пока метеоритный дождь снимет часть энергии с "Воздушного Куба". Хранитель просчитался, он был невнимателен. Затем фея скастовала изнутри "Сферический Щит Земли" по мощности равный "Воздушному Кубу" и противополжные по Знаку заклинания Стихий взаимоуничтожили друг друга.
И вообще животное из питомника фей по сути ничем не отличается от животного из обычного питомника, кроме того что командовать им могут только феи. И вся разница.
Сферический щит земли-4 стандартное защитное заклинание школы магии Земли. Защита со всех сторон.
Доспех феи приравнен к использованию щита воином.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-13 23:43:09)

0

12

ОФФ:

Эллия Радужные Крылья написал(а):

Запрет на использование определённых боевых приёмов должен вводиться до начала боя, а не после.

Нет, я говорила, что запрещено использовать животных. + прочти правила боя
Хватит использовать свою магию! Во время боя ты имеешь право использовать только магию, описанную в статье и никакую другую!

0

13

офф про животных в описании запретов нет. Что не запрещено то разрешено, условия боя менять по ходу боя нельзя. Есть понятие дуэли, а есть понятие потасовки, в потасовках правил нет, кроме одного прав тот у кого пушка больше. В квесте сказано что запрещено использовать животных? Или в условиях боёвок. Нет такого.
А впрочем.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-14 01:04:40)

0

14

ОФФ: Эллия, правила здесь назначаю я и хватит их оспаривать! Перечитай "Проведение боя" и успокойся.
+ и подпись поставь правильную

0

15

Вдруг фея почувствовала сильный удар и упала в обморок.
Офф: пост отредактирован администрацией за нарушение правил.

Результат боя
Победитель: Хранитель (НПС Эльф)
Проигравший: Эллия Радужные Крылья

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Окрестности » Эллия vs Эльф