●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Самы-чан*


Анкета Самы-чан*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поскольку моя первая анкета оказалась "старой версией", я решила ее переписать, заодно и кое-что подправив)

1. Самара, Мара, Сама =)
2. Жутко любит всяческие аксессуары, великолепная воительница.Боится высоты и темноты.В прошлом была бескрылой лесной эльфийкой, но вот подшутила надо мной Судьба - свалилась я в пропасть.На перерождении, видимо, что-то перепутали.... В общем, стала я крылатой эльфийкой. Изгнали меня лесные эльфы.... Вот, сюда пришла ^^
3. Настроение меняется ежеминутно.Романтик, фантазерка.Взрывная, эмоциональная. Рассеянная, но обладает великолепными женскими чарами....))) И короткой памятью.) С детства занимается акробатикой, ловка, быстра. Все схватывает на лету.
4. Очень сильная телепатия. И изменение внешнего вида по желанию. (От изменения цвета волос/глаз и т.д. до изменения формы тела ^^ )
5. Конечно.
6. Ой, забыла... Щаз поставлю))))

С новой анкетой, опять же, напрягаться не планирую, так что во мну тапки не швырять с(=
А то останетесь без тапок. Я всеядное)))

Имя, фамилия (должно более-менее быть похожим на ник; можете дописать в этом поле свой новый ник, если хотите сменить; ник должен быть читабельным, желательно на русском языке; если написано латиницей - написать как произносится)
Самара Суад. Производные: Сама, Сара, Мара. Прозвище: Фарфарэлло [с итальянского - "мотылек". Получено за светлый характер, за легкость жестов.]

Возраст (помним, что 20 "человеческих" лет примерно равняются 150 эльфийский годам)
180 лет [около 24 "человеческих" лет.] Родилась первого июня, под созвездием близнецов.

Раса (см. каталог рас)
Высший эльф.

Характер (описываем характер персонажа. Минимум 3 предложения. Неужели так сложно?)
Открытая, привыкла не комплексовать ни по какому поводу, общительная и обаятельная.  Энергичная, любит заводить новые знакомства, изучать все новое. Большая мечтательница и фантазерка. Часто витает в облаках. Упорная, храбрая, ко всему старается относится с оптимизмом. Хотя, оптимисткой ее не всегда можно назвать. Ее настроение меняется ежеминутно, а порой и ежесекундно. Философ и романтик, сообразительна до боли. Но очень-очень непослушна и озорна. Для нее существование правила уже повод его нарушить.

Способности и артефакты (вы можете иметь 2 способности и 1 артефакт, второе по желанию; если у вас магический предмет -укажите какие заклинания используете)
Действительно сильная телепатия. Элементальная магия земли средней силы. Артефакт? Имеется. Кулончик, позволяющий менять внешность.
Не артефактное оружие: кастеты. Самые просты, но повидавшие много крови на руках Самы.

Биография (расписываем минимум на 3 предложения)
Ирония судьбы. После смерти на перерождении произошла ошибка и из лесной эльфийки превратилась Мара в высшую. Семья не приняла меня такой, какой она стала и эльфийка отправилась путешествовать по миру в поисках такого места, где раса не повод объявлять бойкот ближнему. Здесь уже успела побывать, но далекая звезда звала в путь и Самара не остановилась в Kingdom of dream. А теперь, когда ей захотелось тишины и покоя, она вернулась.

Внешность. Где этот пункт? О__о
Высокая и стройная эльфийка, одна из многих других таких же высших эльфов. Отличает ее только мечтательный взгляд. Бледная кожа. Каштановые вьющиеся волосы с белыми прядками заплетены в колосок и спускаются до талии. В них множество мелких жемчужин и серебристая тиара. Темные аккуратные линии бровей, большие зеленые глаза миндалевидной формы в ореоле пушистых ресниц, тонкий острый носик, розоватые губы. Легкое, почти невесомое платье белого цвета с перламутровым торсом, легкие сандалии завязывающиеся чуть ниже колен на ленточки.

Желаемый статус (не обязательно, так как всегда можно сменить тут)
Just Smile! ;)

Связь с вами (квип, аська; никаких ЛС)
486-659-965, почта забита, но можете писать и туда тож)) xapyku-girl@bk.ru

Правила прочитаны? (контрольный вопрос)
Буу, прочла =)

+3

2

Люблю твои анкеты...Принята, конечно же!
П.С. и держи от мя + ))

+1


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Самы-чан*