●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Кириана*


Анкета Кириана*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Кириан , настоящее имя Шэйд
2. Возраст: Несколько тысячелетий
3. Раса: демон
4. Характер:спокойный, уравновешенный, холодно-ироничный; на предательство не способен, если принес клятву; данного слова никогда не нарушает и не лжет, но может проигнорировать вопрос или просьбу, если не считает оппонента достойным себя; горд, знает себе цену, считает, что необходимое условие победы – не преимущество в силе, а информация; от убийств удовольствия не получает, но порой считает их  необходимыми; умеет слушать и не любит больших сборищ, может казаться замкнутым, но иногда поражает своей откровенностью; эмоции держит при себе, но… изредка подвержен приступам безумия, когда изменяется абсолютно: вместо холодной рассудительности – страсть и ярость.

5. Способности и артефакты:

«Призыв Тени» создает из теневой субстанции подобие материального существа (теневая гончая, теневой орел, теневой конь , два меча которыми он обычно сражается и так далее, зависит от обстоятельств), которое полностью ему подчинено и по сути является продолжением демона; призванные тени могут быть использованы и как средство передвижения, и для участия в битвах.
«Плащ Тени» создает кокон тени, окутывающий демона (и тех, кого он хочет укрыть) непроницаемой для взгляда и магического вмешательства пеленой; время использования ограничено (если укрывает себя одного, то может поддерживать Плащ около часа, если 5-6 существ, то 15-20 минут, если скрыты 9-10 – то всего несколько минут)
Амулет «Полуденная Тень» забирает жизненные силы у демона , чтобы создать тень там, где ее нет; если обычно тень придает силы Шэйду, то в этом случае демон отдает свои жизненные силы тени; при неосторожном использовании может привести к временной потере всех магических способностей и к беспамятству.

6. Биография:

Своих родителей Кириан не помнил, да и вообще в своей памяти он обнаруживал серьезные прорехи, которые залатать не удавалось. Он помнила себя с того момента, когда очнулся посреди бескрайней пустыни, кидавшей в него горсти серого обжигающего песка, помнил горящие , от пылающего в небе солнца, глаза, помнил боль во всем теле, помнил первые минуты отчаяния, когда он заглянул в свою память и не обнаружил там ни-че-го… Отчаяние сменилось отрешенностью – закрыв глаза, Кириан лежал посреди пустыни на спине, раскинув руки, подставляя ладони с глубокими линиями полуденному солнцу, и ждал… ждал не чего-то конкретного, а просто выжидал…
Солнце клонилось к горизонту, блеклые тени от песчаных холмов становились все глубже и ярче – одна из них накрыла тело, которое почти оставила жизнь…
Шэйд распахнул свои глаза цвета потемневшего от времени серебра и слабо улыбнулся – тень словно ласковой ладонью погладила его лицо, скользнула по губам, шее, прочертила темные полоски по выступившим венам и впиталась в кожу. Парень сел, оперевшись одной рукой о песок сзади себя, а ладонь другой подставил тени, глядя, как сгусток ее собирается между тонких пальцев.
-Тень… - прошептал он едва слышно и усилием воли превратил пляшущую тьму на ладони в подобие птицы…
Забирая силу из сгущавшейся ночи, Кириан вливал ее в теневое создание, и когда крылатое существо достигло достаточных размеров, едва контролируя свое ослабевшее тело, забрался на его спину, последним усилием воли направив своего теневого служителя прочь из пустыни.
…Силы восстанавливались медленно… А память, как казалось Киру, предала его окончательно… правда, иногда он видела Сны… именно Сны с большой буквы, ибо то, что он прозревал в них, было его прошлым… Но просыпаясь, он не мог связать воедино обрывки сновидений, а тот калейдоскоп, что они составляли, был не всегда ему понятен.
В конце концов он разобрался со своей властью над тенями, хотя вначале действовал больше инстинктивно, нежели осознанно, он вспомнила, что в пустыне он с кем-то сражалась, причем противник его (ни лица, ни имени его он так и не вспомнил) действовал хитростью, лишив его силы теней, но допустил ошибку, не подумав, что Кириан посмеет применить амулет Полуденной Тени – этим парень спас свою жизнь, победив врага, но расплатился потерей памяти и жизненных сил.
Порою в памяти демона всплывали разрозненные картины битв, что происходили несколько тысяч лет назад, но Кир не мог сказать достоверно – участвовал он в ней или же просто была бесстрастным наблюдателем…
Ночью тени то ласково, то настойчиво нашептывали ему:
- Шэйд… Шэйд… Шэйд…
Зов теней позволил ему вспомнить свое истинное имя… но не своё предназначение. Потому он взял себе другое имя, с коим и ходил среди смертных уже несколько лет. Сам по себе Шэйд нейтрал , покрайней мере он непонимает добрый он или злой.

7. Желаемый статус: ~In petto~
8. Связь с вами: 412268449
9. Правила прочитаны?:Буу , прочёл.

0

2

Принят ))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Кириана*