●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Лоринэль


Дом Лоринэль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это мой дом,который мне когда-то подарил отец.Сейчас я живу здесь вместе со своим драконом Мефистофелем.Всегда буду рада гостям!
http://i021.radikal.ru/0807/24/754f7b45b4fd.jpg
http://i002.radikal.ru/0807/f3/c5adf986c251.jpg - мой дракоша^_^

Отредактировано Лоринэль (2008-07-04 12:41:12)

0

2

Лори проснулась от падавших ей в глаза солнечных лучей..."Очередной день..."-подумала она,сладко зевая.
Вдруг в окно ее комнаты проникла огромная голова Мефистофеля.Дракон издал звук,несколько похожий ну мурлыканье.
-Мефис!Сколько раз тебе говорить,что пока я не одета,заглядывать сюда нельзя!-сказала Лори,но потом улыбнулась ему-Ладно...я все равно вставать должна...Щас спущусь.
Эльфийка быстро оделась и спустилась вниз по лестнице.По пути,пробегая мимо камина,она одним взмахом руки зажгла в нем огонь и побежала на улицу.Поселок уже ожил.
Лори подошла к дракону и погладила его грубую лапу."Вот теперь ...доброе утро!"-сказала она Мефистофелю.
Потом эльфийка зашла в сарай,где жил Мефис и угостила его огромным куском свежего мяса.
-Ешь скорее,у нас еще много дел запланировано на сегодня!

0

3

Лори вернулась домой под конец дня...
-Да уж,Мефистофель..день был насыщенный,а мы даже и не сделали ничего полезного!!-сказала она уставшим голосом.Дракон зашел в свой сарай и устало плюхнулся на кучу золотых монет.
Лоринель не стала мешать другу и пошла на кухню..Там уже закипал котел с каким-то варевом.Эльфийка посмотрела под крышкой на готовность и пошла дальше по дому.Она грузно плюхнулась на свой любимый диван и закрыла глаза,вспоминая о Санне,Сапфире и о том,что было с ней за этот день...

0

4

Кир стоял на огромной , чёрной птице, острые глаза выискивали подходящее место для посадки. Демону хотелось добраться в город до наступления ночи и потому он решил создать птицу уже вечером. Но теней всё ещё не хватало, потому оставался большой риск что птица может исчезнуть из под него в любой момент.
Устоять на птице было бы очень трудно, потому что с каждым взмахом крыльев её подбрасывало то вверх то вниз, но вековой опыт Шэйда, позволял ему стоять спокойно, ни на мгновение не теряя равновесия. Вот глаза уже поймали таверну где можно было остановиться , как по всем известному закону, из под ног демона исчезла опора. Тут же ошущение быстрого падения, заставило сердце ёкнуть и подступить куда то к горлу. Кир пытался перевернуться , так чтобы суметь как нибудь приземлиться, но это было очень трудно, в конце концов он спиной пробил крышу чьего то дома и приземлился на кровать.
Нога неприятно ныла, взглянув на неё, Шэйд быстро одним движением вновь вернул её в прежнее более естественное положение. Боли он не чувствовал , а всякое повреждение было уже излеченно сущностью демона.

0

5

Кириан
Лоринэль открыла глаза,когда услышала грохот в своей спальне.Она тут же встала с дивана и помчалась в свою комнату.Пока она пробиралась по лестнице,Мефистофель заглядывал в окна.Лори резко ответила ему:
-Мефис,место!Если что-позову!
Когда Лоринэль зашла в спальню,то увидела,что крыша её дома побита точно пушечным ядром,а на её кровати в куче щепок лежит незнакомец.Лоринэль сначала удивилась,а потом уже испугалась.Она стояла вкопаная,а ее глаза были широко раскрыты.В этот момент в дыру в крыше просунул голову Мефистофель.
-Я же сказала место!-немного раздражительно произнесла Лори дракону.Она перевела взгляд на незнакомца и .....громко расхохоталась.Это все выглядело так нелепо.что эльфийка не могла не засмеяться.
"Действительно,денек неплохой и насыщенный!"-думала она сквозь смех.
Лори немного успокоилась и посмотрела на реакцию "гостя".

0

6

- Только не говорите потом другим что я с неба свалился...-Слабо пошутил Шэйд выбираясь из кучи хлама что на него навалилось, одновременно с этим собирая тени которые прятались в комнате и впитывая их в себя, дабы быстрее почувствовать своё тело. Посмотрев вниз на свою руку он тут же спрятал её за спиной и с силой попытался сжать в кулак. Его пальцы были переломанны , но уже восстонавливались питаясь силой теней. Вскоре он наконец был в порядке, и даже изорванная в некоторых местах одежда(смотрим авик^^) вновь цела, хотя девушка вряд ли могла это заметить.
Посмотрев вверх, Шэйд едва удержался чтобы не присвистнуть.
- Простите за это...

0

7

Кириан
-Да ничего страшного!мой драком регулярно ломает мне крышу.Так что не переживайте!-дружелюбно улыбаясь произнесла Лори.Она почему-то не чувствовала в госте опасности,поэтому протянула ему руку,чтобы поздороваться с ним:
-Лоринэль!Добро пожаловать..эээм...в мою спальню!-с улыбкой сказала эльфийка.В этот момент Мефистофель снова озабоченно заглянул в дырку в крыше.Лори только шикнула на него и тот тут же исчез из виду,обиженно прохрипев.
Лоринэль вновь перевела взор на незнакомца,ожидая его ответа...
"Такой забавный!"-про себя хихикнула девушка.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Лоринэль