●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Лоринэль*


Анкета Лоринэль*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Лоринэль Элендил
2. Возраст:
140 э.л.
3. Раса:
лесная эльфийка
4. Характер:
Эльфийка довольно вспыльчивая,иногда резка,груба,но по-своему добрая к тем,в ком не видит плохих намерений.Всегда готова прийти на помощ друзьям,которые в ней нуждаются.Любит одиночество,а больше этого она любит животных.У нее есть горный драком Мефистофель.Лоринэль может не ввести вас в курс своих мыслей,как это она обычно делает.Так что готовьтесь к тому,что с ней вы точно побываете на вулкане.Она непредсказуема в своих решениях.
5. Способности и артефакты:
Лоринэль обладает способностью управлять огнем и растениями.Иногда это бывает полезным и применимым на практике...ах да...еще левитация.
6. Биография:
Лоринэль родилась в семье знатного эльфа Сорондила в небольшой провинции.С детства отец учил ее держаться в седле,причем не только на лошади,но и на драконе.Девочка очень любила своего отца.Матери у нее не было.Когда Лоринэль исполнилось 18 лет,отец подарил ей собственный дом.Вскоре выяснилось,почему этот дом находился так далеко от отцовского.На самом деле Сорондил был в ужасных долгах,но не говорил об этом дочери.Поэтому ему пришлось продать свою душу.И вот пришел этот день и Сорондила забрали служители подземных катакомб на вечное рабство.Когда Лоринэль приехала в родной дом и не застала отца,ей сказали,что на войне его убили.Лоринэль не могла поверить в это и решила во что бы то ни  стало выяснить,где её отец на самом деле.С тех пор Лори живет в своем доме.У нее есть лучший друг-дракон Мефистофель,которого она в возрасте 12ти лет приютила в сарае.Теперь же они неразлучны.
7. Желаемый статус:
*звезда грёз*
8. Связь с вами:
ЛС
9. Правила прочитаны?:
буу,прочитала))) Да,прочитано все!;)

Отредактировано Лоринэль (2008-07-04 12:16:49)

+1

2

Лоринэль написал(а):

8. Связь с вами:
ЛС

Что еще есть?

0

3

аська-476108043

0

4

Ок, принята. Добро пожаловать

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Лоринэль*