●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Окрестности » Тренировочный зал


Тренировочный зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Огромная арена с конюшней и доспехами. Здесь тренируются будущие воины.
Проведение боя

0

2

Доллиара встала на середину поля и стала ждать противника. Пришла первая... Отлично... Надеюсь противник не станет долго задерживаться, а то хочеться уже потренироваться, узнать насколько я сильна. Так... Проверю еще раз, свою любимые клинки взяла, основные зелья тоже, браслет... девушка взглянула на свою правую руку и увидела там свою браслет. Отлично, браслет тоже на месте. Значит я готова к поединку. Так где же противник? Эльфийка оглянулась. Это было очень просторное поле засыпанное светлым и мелким песком, по краям располагались конюшни и стенды для доспехов. Коней не было, да и доспехов тоже. Похоже в это время мало кто тренируется. Ну и ладно, хотя бы точно не ошибусь с противником... И девушка стала ждать, время тянулось медленно, но она ни нервничала, ни волновалось. Она просто ждала...

0

3

На другой стороны арены из-под арки вышел мужчина спортивного телосложения. У него были густые черные волосы, такие же усы и лукавый взгляд. Мужчина был одет в кольчугу, поверх которой была наброшена мужская туника. Также на Форсе были брюки, пропитанные мощной защитой.
Здраствуй.
Голос Форса был холодный, однако более-менее дружественный. Мужчина подошел к девушке - она казалась хрупкой, но мужчина сразу оценил спортивное телосложение Доллиары. Она была экипирована, но и у Форса за плечами болталось оружие.
Форс, твой будущий тренер и противник.

0

4

Ллиара с интересом посмотрела на подошедшего эльфа, но не показала никакого интереса на лицо. Подготовился однако к бою. Явно не считает меня слабачкой... Чтож... Можно и приступить. Она ответила слегка холодным голосом - Доллиара. Буду рада у тебя учиться. Ну что может приступим? Чего времени зря терять? И после этих слов она с силой отпрыгнула назад. Отпрыгнув, она отбежала спиной вперед от противника метра на два. Достала из-за спины клинки скрепленные цепью сантиметров пятьдесят, и прошептала заклинание - Удлинься. Небольшой хлопок и от цепи повалил слабый черный туман. Когда он рассеялся, то на песок упало метров пять цепи. Взяв в руки цепи Доллиара раскрутила клинки и крикнула тренеру. - Я готова, жду вашего хода! И стала ждать атаки эльфа.

0

5

Форс злорадно улыбнулся и решил отказаться от своей идеи - начать с теории. Видимо, девчонка была настроена довольно решительно и хотела скорей приступить к практике. Форс ловким движение витащил из-за спины пару книнков и схватил их за рукоятки. Он, усмехнулся - Над произношением заклинаний тебе нужно поработать.
Форс, едва шевеля губами, что-то произнес. Его клинки мгновенно преобразовались - вытянулись, а края засветились голубым светом. На конце каждого клинка появилось клеймо в форме змеи.

0

6

А тренер не дурак... Я не до конца ведь четко произношу заклинания.. Ну да ладно, это ничего не меняет. Бой есть бой. В бою сравниваются силы и умения. Посмотрим, на что я способна... Что мне стоит еще улучшить.   Ллиара мгновенно обмотала серединой цепочки вокруг своей шеи, продолжая раскручивать два клинка. Практически шевеля только губами эльфийка сказала -Морна. Клинки тут же начали темнеть и цепь тоже. - Ниф сигил Клинки вмиг остановились, но лишь на пару мгновений. За эти пару мгновений девушка произнесла еще одно заклинание, тоже почти беззвучно - Лхугис Клинки в воздухе немного побросало в разные стороны, но когда они вновь остановились, то теперь больше походили на змей: они были все такими же острыми, но только теперь на черном металле был виден узор глаз и рта; цепь немого утолщилась в звеньях. Затем по воздуху клинки-змеи устремились на противника. Они целились прямо ему в сердце. В это время время эльфийка водила руками в которых была зажата цепь. Она руководила действиями клинков. Первый шаг. Атака издали, выявление сил противника.

0

7

Форс ухмыльнулся, увидев атаку девушки. Он признал - это было неслабо, однако легко паррировалось. Змеи целились прямо в сердце, однако тренер снова лишь ухмыльнулся. Он едва пошевелил устами, мысленно произнеся заклинание на клинки, и она мигом разрубили "змей" пополам.
Не советую использовать это заклинание. "Рэйкэм" идеально паррирует его. Используй "Акадиум феникс". Мощное заклятие, требует твердости руки. Увести удар может только одно сильное заклинание, но и оно применяется не ко всем типам оружия.
Форс одиним движением подбросил клинки в воздух и они рассекли пространство. Одновременно тренер мысленно прошептал - "Акадиум феникс!. Клинки мгновенно возпылали ярко-оранжевым огнем и в форме феникса понеслись на Доллиару. Форс с наглой улыбкой следил за "фениксом" - ничего не выдавало его напряжения, кроме руки, застывшей и управляющей клинками. Огненная птица нацелилась на Доллиару.

0

8

Ллиара с некоторой жалостью взглянула на клинки. Мдя. Неслабо он их... Но эти фениксы. Приносят свет, тепло... Совершенно не то, чем я колдую... Надо это исправить. Девушка с силой и резко дернула цепи на себя, шепча при этом - Эртханнен тинк атхолад Черные клинки полетели на эльфийку при этом на лету вновь срастаясь. Не успеют долететь раньше "феникса"... Надо что-нибудь другое придумать... Есть. Идейка Эльфийка отбежала вправо на довольно приличное растояние, "феникс" устремился за ней. Ясно... Похоже тренер так же управляет фениксом, как я змеями... Ну чтож, воплотим мой хитрый замысел в жизнь. Доллиара коснулась слегка земли и прошептала - Фануа лембуа И от ее руки начали подниматься вверх клубы черного и непрозрачного дыма. Сейчас. Часть первая. Скрытность. . Девушка резко сорвалась с места и быстро побежала по кругу, центром которого был тренер. Дым следовал за ней, но при этом еще и оставался там, где только что пробежала Ллиара. Вскоре образовался довольно большой как в длину так и в ширину круг. Он был черным и непрозрачным. В нем скрылась эльфийка часть вторая. Нападение. Девушка очень быстро и бесшумно побежала по кругу, "доставая" из тьмы всевозможные кинжалы и кидала в тренера. "Феникс" не видел ее и поэтому не мог атаковать. Ллиара послала несколько кинжалов усиленных магией в парящую птицу.

0

9

"Ну что ж...Темная магия? Посмотрим..."
Форс ловким движением заставил феникса взмыть вверх и распасться на множество огоньков. Они разлетелись по темному кругу, слегка оставив серый след. Форс всё это время отбивался от четких ударов Доллиары - девушка неслась по кругу, тренер еще не работал с такой ловкой девчонкой.
Мужчина наспех соорудил слабый воздушный щит и сосредоточился. Он мысленно несколько раз произнес - "Темпора арито", "Темпора арито"... Спустя пару секунд руки Форса с силой оттолкнули невидимый блок и сильный поток темной энергии с центром в мужчина разнесся по залу. Такой силе не могла противостоять даже Доллиара - её, скорее всего, тоже опрокинуло. Черный туман рассеялся и Форс с наглой ухмылкой подошел к Доллиаре и протянул ей руку.

0

10

Ллиара встряхнула головой. В глазах все расплывалось Вот блин. Сильно меня, однако ударил. Похоже, я головой стукнулась. Болит... Еле как встав, при этом ежесекундно пошатываясь и грозясь упасть, она с радостью приняла предложение помощи. Держась за сильную руку тренера она встала со злой улыбкой. - Ангвенда кантатх Прозвучал негромкий хлопок эльфийку окутало черным дымом и из него вырвалась цепь. Она мгновенно закрутилась вокруг тренера и вот он уже весь связан. Дым рассеялся, но эльфийки не было на том месте, где она недавно держала за руку эльфа. Из ниоткуда разнесся голос Ллиары - Никогда не подходите к противнику, если тот не полностью повержен. Она спряталась за одними из стендов для доспехов. Правая рука сильно кровоточила, на ней был виден большой и глубокий порез. Она задела острый угол, когда ее отбрасывало заклинанием. Если продолжить драться, то я могу и проиграть. Но на первой тренировке сдаваться, тоже не в моих правилах. Эльфийка крепко сжала в здоровой руке один из клинков. Ну чтож... посмотрим как ты выберешься, это ведь не простая цепь. Она усилена заклинанием. Просто так из нее не выбраться. Я передохну пока. Да и рану надо хотя бы ненадолго затянуть. Она положила клинок рядом и прикоснулась к ране. Боль пронзила руку. Черт... Немного подумав, она слабо зашептала - Неста крам Кисть правой руки потемнела. Она вновь прикоснулась к ране. Должно помочь... Кровь начала останавливаться. Отлично, еще немного...

0

11

Обездвиженный Форс упал на песок головой вниз, быстро перевернувшись он попытался вырваться из цепей. Но те лишь сильнее вжались в его тело. Недооценил ученицу. Хороший ход, но надо выбираться. Эльф попытался шевельнут хоть чем нибудь, но ничего не получалось, цепи крепко держали жертву и не собирались ослабевать хватку. Его клинки лежали по разные стороны от него на довольно большом расстоянии. Немного поразмыслив Форс пришел к следующему выводу Даже если я и ослаблю магию цепей, то они сами по себе не развяжутся... Придется их разрывать силой или чем-нибудь, в любом случае есть риск того, что я порежусь как минимум. Ну что же... Не бывает боев без ран. Глубоко вздохнув эльф что-то беззвучно прошептал. Секундой позже цепи охватило пламенем. Еще через пару мгновений цепь расплавилась и лужами металла осталась на песке. Тренер встал и оценил ущерб нанесенный себе. Его одежда была слегка опалена, а кожа в некоторых местах заметно покраснела. Левая кисть покрылась волдырями. Форс поглядел на нее. Кисть ныла Плохо... Не смог полностью контролировать огонь. Надо будет побольше натренировать это заклинание. Но сейчас не об этом. Надо найти ее. Где же она может быть? Эльф дернулся с места и побежал в направление одного из мечей. Надо вначале оружием снова завладеть, а то я баз него, как без рук. Он добежал до первого меча и поднял его правой рукой. Оглянулся и не заметил никакой опасности. Странно. С ней то же что-то случилось. Или готовит снова какой-то план. Надо быть настороже. Сжав мечь в правой руке Форс побежал за вторым мечом. На ходу он бормотал очередное заклинание. Мечь вспыхнул красным пламенем, от него разило жаром. Ну что же. Пусть попробует мой лучшую атаку остановить. Нужен лишь второй меч. Он уже приближался ко второму мечу, как вдруг...

0

12

Ллиара уже остановила кровь на руке, как шум заставил ее невольно отвлечься и выглянуть из укрытия. Тренер разорвал цепь и уже поднял первый меч. Миг и тот засверкал ярче солнца. Ллиара почувствовала резкую боль в глазах. Свет ослепляет.. Надо его затмить. Чувствую, что это сильная магия. Видимо он начал воспринимать меня всерьез. Отлично... Нельзя дать ему поднять второй мечь. Схватив правой рукой кинжал лежащий рядом она послала его в бегущего эльфа. Форс заметил атаку и отскочил назад. Немного пошевелив пальцами правой руки, которые слегка держали цепь, эльфийка изменила направление движения клинка. За секунды долетев до второго меча он воткнулся в него с огромной силой. Мечь издал звук разбивающегося стекла и отскочил вверх. Быстро раскрутив вторую цепь, к которой был прикреплен второй кинжал, Доллиара послала ее на мечь. Цепь обвилась вокруг меча и вместе с ним упала на землю. Эльфийка выбежала из своего укрытия и побежала к клинкам и мечу шепча на ходу заклинание. - Хэнс гуатх Ее глаза от краев начали темнеть. Добежав до места Ллиара без страха взглянула на сверкающий мечь в руках Форса. Глаза ее были необычными, они были черными и от них по лицу расходились странные узоры. Больше свет от меча не резал глаза. Резким движением правой руки она раскрутила кинжал левой руки, в цепи которого застрял мечь тренера. Левая до сих пор болела, но уже не сильно кровоточила. Однако на землю медленно, но постепенно капали капли крови. Хорошо меня задело. Думаю левая рука теперь почти нерабочая... Так-так.. А это что? Только теперь она заметила левую кисть тренера. Похоже не я одна пострадала. Видимо цепи не были такими уж и бесполезными. Левая кисть у него теперь теперь тоже не ахти... Мы на равных. Продолжим бой? Мысленно задав себе этот вопрос Доллиара злостно улыбнулась. Надеюсь на тебя мне не придется тратить мои зелья. Хотя недооценивать тебя нельзя... Сделав большой круг цепью, она послала кинжал с мечом вверх. Потом дотронувшись до песка левой рукой она произнесла - Дур эстад: Ху. От руки в разные стороны разошелся черный дым. Из него выпрыгнула тень, с первого вида похожая на собаку. но если приглядеться, то можно было заметить, что это хищный волк. Он был весь черный. Черная шерсть. Черные глаза сверкали недобрым огнем и смотрели на тренера. Из лап торчали острые когти. Клыки были обнажены и тоже были черными. Странность их была в том, что это больше напоминали клыки саблезубого тигра. Длинные, острые, верхние клыки доставали волку чуть ли не подбородка. Из пасти раздавался недоброе рычание. Орме! скомандовала про себя Ллиара. Волк пригнулся и... Он мчался с очень быстрой скоростью. Расстояние между ним и тренером сокращалось. В песок вонзился клинок с мечом, упавшие сверху. Посмотрев на них Ллиара подняла мечь и закинула его куда подальше. Взявшись за цепь она вновь раскрутила клинок и стала ждать атаки тренера.

0

13

Когда Ллиара произносила последнее заклинание тренер удивился Странно заклинание. Я его раньше никогда не слышал... Когда темное существо начало стремительно приближаться, Форс отступил на пару шагов назад... Ч-ч-что это? В нем смешались два чувства: срах и удивление. Опомнившись он сердито проворчал - Чего раскис?! Возьми себя в руки! И не в таких передрягах бывали. Направив мечь в руках на волка-демона он произнес мощное заклинание. От ярко светящего меча вначале медленно, но потом все быстрее и быстрее, начали отделятся такие же яркие силуэты неясных фигурок. Когда вокруг меча образовалось неясное облако, силуэты быстро направились к волку. Слетевшись вокруг него силуэты резко начали входить в тело в прямом смысле этого слова. Они впивались в волка. Остановившись тот издал странный звук и распался туманом. огоньки пискнули и устремились к Ллиаре. В частности немалая их группа направилась к мечу. Отлично, только бы завладеть вторым мечом... В голове промелькнула мысль еще одной атаки, но немного подумав эльф пришел к выводу, что это был бы плохой ход. Произнеся еще одно заклинание, Форс пять раз рассек воздух мечом. К Доллиаре помчались пять ослепляющих стрел.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Окрестности » Тренировочный зал