●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Эмилины*


Анкета Эмилины*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Эмилина.
2. Возраст: Где-то человечиких 23.
3. Раса: Лесная эльфа
4. Характер: Характер Эми не то чтобы сложный (а разве бывают люди с простым характером?!), но противоречивый. Она – человек настроения и часто не может себя контролировать. Эта эльфа вполне способна очертя голову броситься в неизвестность, а может забиться в угол и смотреть перед собой совершенно сухими отчаянными глазами, обхватив руками колени и проклиная себя за трусость и малодушие. Иногда она так решительна, что окружающие просо диву даются, а иногда на самом прямом пути робко оглядывается и просит поддержки. Юная Лина ненавидит условности и готова пойти на всё, чтобы нарушить привычный порядок вещей. Тем не менее, не смотря ни  на что, Эм никогда не предаст тех , кто ей дорог и готова пойти на всё ради них. Однако (опять противоречие!) у девушки ветреное сердце, а она привыкла ему доверять. Она ни за что не останется с тем, к кому прошло чувство, потому что понимает, что это одна лишь фальшь.  Эльфа наделена неутолимым любопытством и желанием самосовершенствования и самопознания.
5. Способности и артефакты: Эльфа наделена силой управлением водой и воздухом. Кулон имеет небольшую заживляющую силу. Не воскрешает. Пеначинает светится ярко красным цветом.

6. Биография: Родилась эта эльфа в фиалке, но родители ее так не назвали, а просто дали ей такое красивое имя: Эмилия. Эм не раз задумывалась, откуда родители откаполи ей такое имя? Но вскоре, Мили об этом не беспокоилась. Все рассеялось, как туман. Лина любит побыть в одиночестве, а иногда просто быть с друзьями. НИкто эльфу не понимал, может потому, что она была словно другая. Мил любит выходить из дома ночью, а тайне от родителей, и смотреть на звезды и на луну. Это уже превратилось в ее хобби. Так она смотрит на звездное неьо, до рассвета. Эльфа одна вставала так рано, и понимала как приятно смотреть на утренее солнце! А днем ее будто подменивали: жизнерадостная Эми, дарила улыбки всем. Вот так вот и продолжается до сих пор...))
7. Желаемый статус: [...Bittersweet~...]
8. Связь с вами:  скайп: witch-ale
9. Правила прочитаны?: "нЯк"

Отредактировано Эмилинна (2008-06-26 19:32:45)

0

2

Принята, но авку нужно сменить
П.С. эльф и женского рода эльф

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Эмилины*