●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Отыгрыш Рози.
--> Конюшня
Мирно что-то чирикая Аркуэне, Рози, гордо восседая на Мицце, медленным шагом ехала по улице. ...И вообще в Элленоре очень сговорчивый и вообще задорный народ - ты бы только видела новогодний маскарад! В плане развлечение лучше народца не сыскать, я уж уверена в этом! Рози щебетала, не переставая, направляя Мицца к таверне.

Отредактировано Фрейлины (2009-06-06 13:38:09)

0

32

--> Конюшня
Аркуэна с удовольствием слушала рассказы Рози о местных жителях и не перебивала девушку. Она восхищенно разглядывала бегающих и играющих детей, заботливых мам и старательных отцов. Народ и правда очень задорный. Ехали они медленно, и поэтому Аркуэна могла вдоволь насладиться погодой и радостным щебетанием бегающих детишек и Рози. Рози, - перебила все же Аркуэна девушку, - а у вас в ближайшее время праздников никаких не намечается? Аркуэна вопросительно посмотрела на Розалин, а та в свою очередь замолчала на секунду, услышав вопрос.

0

33

Отыгрыш за Рози.
"Ах этот праздник, праздник, праздник...И правда - что там у нас скоро? Эх, жаль всё-таки, что сегодня последний летний день...Но, с другой стороны, нам уже 2000 лет исполниться!" Рози и правда затихла, замолчав на полуслове, когда услышала вопрос Аркуэны. Она вдруг вспомнила, что совершенно забыла о том, что сегодня - последний летний день, а это значит, что скоро Шандоре будет отмечать своё второе тысячелетие! А платья-то Розалин не успела купить...Остановившись на этой мысли, фрейлина начала повторять всё Аркуэне, примерно в таком порядке: Ах, сегодня же последний летний денёк (неплохой выдался, правда?), а значит скоро королевству исполниться 2000 лет и мы отменить второе тысячелетие от рождения! Вот это празднецтво будет! Обязательно посети дворец - на первый взгляд все эти приемы кажутся скучными и буденными, но это лишь одна сторона монеты! Я научу тебя играть в карты, перекинемся. О, я уже вижу таверну! Помчали!
Рози задорно улыбнулась и пустила Мицца к таверне.
--> Таверна

0

34

2000 лет королевства? Это классно!!!Аркуэна улыбнулась. Конечно, посещу! Мысль о скором празднике радовала Аркуэну. Во-первых, девушка любит праздники, а во-вторых, это мероприятие помжет узнать традиции и привычки жителей Шандоры. Помчали! Повторила девушка и поторопила Архангела, дабы успеть за Розалин. До таверны оставалось совсем немного. Аркуэна нагнала Розалин почти перед самой таверной. (Что ж. И отдохнем и освежимся.) Мысли Аркуэны приятно грели ее и она улыбнулась.
-->Таверна

0

35

--> Парк

Въехав на улицы, Аркуэна притормозила Архангела. (Ночь прекрасная и я бы еще погуляла, но сон старательно забирает в свои объятия.) Аркуэна ехала и никого не трогала. Конечно, это королевство очень хорошее и дружелюбное, но даже в таких есть изъяны. И вот таки изъяны сейчас пристали к Аркуэне. Привет красавица. Их было только троя и то пьяные. (Надеюсь в тюрьму меня не забирут.) Через несколько минут, троица отдыхала, а Аркуэна продолжила путь. Спаааать. Зевнула Аркуэна, уже подъезжая к "Солнечной долине".

0

36

До вечера эльфийка бродила по улицам и размышляла о том, почему она покинула дом и отправилась в путешествие. Посмотреть мир? Набрать приключений на свою голову? Стать великим лучником? Учиться на мага. Да, вот, чего не хватало - немного волшебства...
Розовый закат заливал дворы и переулки, сонные голуби садились на зарумяневшиеся крыши домов. Подумав, где можно найти мага, девушка купила хлеба в соседней лавочке и направилась в противоположную сторону - надо было выйти из поселка...

==> Лес, Лесная местность

0

37

--> Постоялый двор

Выйдя с постоялого двора Аркуэна перекинула сумку через плечо и направилась… А куда она и сама не знала. Решу по дороге. Подумала Аркуэна и чуть не столкнулась с кем-то. Простите. Извинилась Аркуэна. Ничего. Ответили ей. Надо прекращать так задумываться. А то еще посшибаю всех. Идя по улицам, она решила пока не размышлять о кошмаре. Зато она решила, куда она пойдет. На кладбище. А что? Тихое спокойное место. Да и мне всегда нравилось на кладбищах… хотя трупов я боюсь. Но ведь там не будет трупов, по крайней мере, они лежат в земле. Странно я понимаю, но что поделать, если я такая. Аркуэна стремительно направилась на кладбище.

--> Лесная местность, Кладбище

Отредактировано Arr`akk-tur (2009-06-28 09:31:43)

0

38

--> Кладбище

Аркуэна шла по улицам и думала о своих снах, которые не оставляли места в ее голове для других мыслей. Что бы они могли значить? Определенно они приснились мне не просто так. Почему во втором сне присутствовала моя бабушка? Почему именно ее рассказ о нашем прородителе и его возлюбленной? Аркуэна плелась по улицам и никого не замечала. Как же это тяжело! Вздохнула Аркуэна и плюхнулась на порог чьего-то дома. Вот посижу и может легче станет... Аркуэна подтянула колени под себя и обняв их, положила на них голву.

--> Дом Музы

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Улицы