●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Широкие, просторые улицы, в некоторых местах - уложены брусчаткой, в некоторых - свежей травой.

Отредактировано Лили

0

2

Девушка весело бежала по улице. На душе было весело и хорошо. Ярко светило солнце.
Чувствую, что сегодня будет необычный день! - девушка, подхваченная потоком воздуха взлетела, благо она умела управлять воздухом.
--->>Дворец.

0

3

Улицы Элеонора были прекрастны до нельзя. Деревья цвели и благоухали, птицы, переговариваясь, перелетали с ветку на ветку, дружно чирикая.
Нилан села на близжайшую к ней скамейку и выудила из запазухи лютню, нежно провела по деревну рукой и начала играть. Музыка сладкая и тихая наполняло пространство.
- Слушайте песню Труа Глен, - нежно пела она, - Представте весенние ростки, пробивающиеся под обновленным солнцем... Представте холмы летними ночами, озаренные цветущими бутонами... Представте очарование осени и бесконечный дождь из листьев, их теплый покров против наступающей холодной зимы... Представьте свежее дыхание зимы, когда соки замедляют свой бег, а звезды в ночном небе отливают серебром...

0

4

Допев свою песню, Нилан встала. Она приехала сюда совсем не за этим. Ей надо было найти королеву, чтобы представиться, ведь нельзя же без этого. Её учили порядку. Поэтому ей просто ничего не оставалось как зайти в ближайший дом и узнать, где сейчас королева.
--->>Чей-то дом.

0

5

Спать на дереве - задача не из простых я вам скажу. Нельзя сказать, что Нилан испытывала неудобство, лежа на нем, нет. Она же нимфаи, они к этому привыкли, но простому люду будет сложновато.
Проснулась девушка от того, что кто-то или что-то врезалось (или ударилось? а какая разница?!) об дерево. Недовольно пошевелившись, Нилан с трудом открыла глаза и взглянула вниз. Но тот, кто сделал это уже убежал. Широко зевнув ему вслед, Нилан поднялась со своего !насеста! и спрыгнула вниз. Сладко потянувшись, как кошка, она направилась в сторону дворца.
---->>>Дворец

0

6

Девушка приоткрыла глаза и снова их закрыла. Спустя несколько минут снова приоткрыла веки и посмотрела вперед. Карета медленным ходом ехала дорогами Элленора. "Наверное, кони устали" Мисс Аико одернула штору, закрывавшую окно, и посмотрела на пейзажи, мелькавшие мимо кареты. "Какой ухоженный и красивый  посёлок, однако дома такие миниатюрные! А улицы устали травой! Где же брусчатка? Нет, это абсолютно не похоже на Лиренталь!" Шина легенько всплеснула руками и снова прилягла на сиденьи мягкой кареты. Она заглянула в сумку и достала колоду своих любимых карт, подаренных лирентальским ученым. Девушка подкинула колоду в воздух и начала крутиться её, то создавая иллюзию поджога, то заставляя их махать "крыльями", как птицы. Немного поразвлекавшись, Шина положила карты обратно и медленно погрузилась в сон.
====Дом Музы=====

Отредактировано Шина Аико (2008-11-02 12:41:48)

0

7

====Дом Реми=====
Реми слегка повеселел - то ли ему стало легче от утраты Юми, то ли погода радушно встретила его. Юноша шел улицами, он не знал куда ему пойти. На душе стало легче - "феликс" начинал действовать. Феликс - это лекарство, которое юноша принял перед уходом. Оно залечивало духовные раны. Реми вдруг увидел здание необыкновенной красоты и направился туда.
====Дворец, Площадь перед дворцом=====

Отредактировано Реми (2008-11-29 20:38:24)

0

8

....Таверна, зал.....
Мирэль помчалась улицами, чтобы скрыться от Иллидана и разгневанного владельца таверны. Второй быстро отстал, а вот эльф видимо даже не хотел этого делать. В конце концов Мелли разбежалась и резко затормозила, обернувшись.
Какого черта ты за мной побежал? Я занята! - Мирэль рявкнула на Иллидана и в упор посмотрела на него. Она не хотела чтобы кто-то еще плелся за ней.

0

9

Иллидан остановился. Подойдя к девушке, он сказал:
- Я слышал, что говорил этот пьянчуга. И вполне обоснованно предположил, что вы собираетесь отправиться к этому руднику. Раз так, то я пойду с вами. Это может быть небезопасно. А вы хрупкая и слабая женщина. А я, как-никак мужчина и воин. В случае опасности я смогу вас защитить.
Эльф слегка улыбнулся.
- Это всё только слова. На самом деле я хочу найти там оружие или деньги. Хотя, если честно, я  и в самом деле хочу помочь даме.

0

10

Мирэль в начале разговора нахально улыбалась, но чем больше говорил эльф, тем больше эта улыбка перерастала в негодующую гримасу. Когда Иллидан говорил последнее предложение, Мелли резко в упор посмотрела на эльфа и выплеснула наружу все свои эмоции. Я - слабая женщина?!! Да пошел ты!!! <далее пошел эльфийский мат, непереводимый цензурой> Оставайся немедленно тут же!!! Не смей идти за мной!! - Это было громко и промолвлено с самой резкой интонацией.

0

11

Иллидану было глубоко плевать на мнение девушки. Даже, если она не захочет, он пойдет следом. Чтоб защитить её, если вдруг что случится. И затем, чтоб найти там для себя новое оружие. Ведь наверняка оно там имеется. Мат девушки он пропустил мимо ушей.
- Я пойду с вами и точка.
При этом интонации голоса Иллидана были такими, что даже полный дурак понял бы: хоть прикуй Иллидана к скале, он всё равно пойдет за девушкой.

Отредактировано Иллидан (2009-02-26 17:07:28)

0

12

Офф:

Иллидан написал(а):

пофиг

Это - фентези мир. Таких фраз там и далеко не было.

0

13

Мирэль резко негодующе посмотрела на Иллидана. Такая компания девчонку уж совсем не устраивала. Она решила направиться на постоялый двор и остаться там некоторое время, а потом одной отправиться на поиски рудника.
Я - домой в таком случае. Уж лучше остаться без приключений, чем идти с..<мат> тобой. Мирэль резко развернулась и упрямой походкой направилась к постоялому двору.
|Так...Сейчас постою у постоялого двора - и потом мигом на рудник...А он пусть отправляется. Посмотрим что из этого выйдет..|
..постоялый двор

0

14

===> Таверна "Сладкая жизнь"

Алата еле сдерживала себя, иначе она бегом помчалась бы к себе домой. Естественно, деньги никому не мешают, а уж Элли и её труппе они необходимы подавно. "Горячий" летний сезон подходит к концу, а это значит, что всю осень, зиму и весну труппе бродячих циркачей придётся жить впроголодь, перебиваясь случайными заработками на детских праздниках и от редких выступлений во дворце её Величества Лилии. А потом, в начале апреля, опять искать спонсора для цирка...
Наверное, это хорошо, что я завернула в таверну. Хотя нет, что за бред? Это очень даже хорошо, что я завернула в таверну. Обязательно надо разузнать побольше об этой пещере, о которой мне твердил тот пьянчужка, а потом можно и отправляться в путь. Хотя, если он меня обманул и ничего такого не существует? Нет-нет-нет, нельзя об этом даже думать...-размышляла Фрогги, легко перескакивая лужицы и обходя случайных прохожих.
Хм, ещё вот одна странность... Почему же я за время своих скитаний не слышала об этой удивительной пещере? А е...
Внезапно девушка остановилась и пристально вгляделась в в соседний дом рядом со своим. Либо ей показалось, либо там серьёзно мерцал свет и шевелилась чья-то тень.
-Новые соседи?-высказала вслух своё предположение Элли и осторожно пошла к дому.

===> Дом Катрин

0

15

============ таверна
Эллинор тихо шла и уже подходила к дому, когда обнаружила, что она потеряла свой любимый золотой браслет. Вот ужас! Где же я его могла потерять? Может попробовать повторить весь путь?- подумала эльфийка и прошла заново по знакомой дороге - Нет, здесь нет... И здесь тоже нет! Ну где же он?!? - Поиски не увенчались успехом, но Эллинор и не думала сдаваться. Она прочесывала улицы раз за разом, заглядывала во все уголки подворотен, но браслет так и не нашла. - Сдаваться рано! Я найду его! Он должен быть где-то здесь! Эллинор с невиданным доселе упорством продолжала прочесывать улицы и переулки
Пост исправила Шина Аико.

0

16

--> Зал Таверны
Красивая золотая карета скользила по городу. Не было слышно ни привычного стука колёс о брусчатку, ни криков торговки "Верни монету!" к какому-то мелкому юноше, подобравшем мелочь. Это - Элленор, столица. Умиротворенный с виду город, в центре которого кипели дворцовые интриги и перевороты, а земли скрывали множество тайн. Шина выглядывала из окно, ей не терпелось поскорее ознакомится с достопримечательностями города. Однако неожиданно карету струсануло и Шина чуть не вылетела, так как дверь распахнулась. Мисс Аико аккуратно вышла из кареты, ступив легкой туфлей на мягкую землю, покрытую травой. Девушка подошла к кучеру, который что-то рассматривал. Шина заметила в его руках изящный золотой браслетик, красиво и просто сделанный. Девушка оглянулась в надежде найти владельца этот симпатичной штучки и оставила кучера рассматривать браслет. Никого вокруг не оказалось и Шина стала возле кареты, ожидая указаний кучера.

0

17

Эллинор в очередной раз просматривала землю не теряя надежды все таки отыскать браслет. Тут она увидела его. Браслет держал кучер какой-то девушки, по виду аристократки. Эллинор чуть было не бросилась отнимать свою драгоценность, но она- сумела сдержать первый порыв и просто подошла к этим двоим:
- Простите, но не могли бы вы вернуть мне вот этот браслет? Он мой и я его уже ищу около часа. - Она показала на вещицу и стала ожидать "приговора"

Отредактировано Эллинор (2009-03-06 18:54:59)

0

18

Офф: браслет у кучера в руках

0

19

Кучер всё еще пристально рассматривал браслет, а Шина снова оглянулась. Неожиданно она заметила приближающуюся молоденькую особу, которую тоже заитересовал браслетик. Кучер недоверчиво вглянул на Эллинор, явно желая оставить себе блестящую штучку, но тут в дело вмешалась мисс Аико. Она взяла из рук кучера браслет и с милой улыбкой протянула его девушке, искося бросив укоризненный взгляд на кучера.
Здраствуйте, мисс. Мы наткнулись на ваш браслет колесом кареты, но он отскочил и почти не повредился. Мисс Аико, к вашему сведению.

0

20

- Спасибо мисс Аико! - Эллинор прижала находку к груди - Как мне вас отблагодарить? Если вы не спешите, может зайдете в мой домик? он здесь, совсем недалеко! - Эллинор искренне хотела отблагодарить Шину, так как без её вмешательства браслетик ей бы не вернули

0

21

Вы так милы, мисс. Конечно, я приму Ваше приглашение. Садитесь в карету и укажите кучеру дорогу, мисс.
Шина свободной рукой указала на открытую дверцу золотой кареты, созданной специально для принцесс и герцогинь. Внутри она была обита золотым бархатом, а занавеси были созданы из парчи и прошиты золотой нитью, которая блестела при ярком солнечном свете. Шина подождала пока её спутница сядет в карету и сама села в нее. Вряд ли когда-то Эллинор ездила в каретах, это была привилегия высшего дворянства и королевского двора.

0

22

Эллинор с благоговением оглядела карету. - Вау! Как бы я хотела всегда на таком ездить!!!! - Эллинор осторожно села в карету, боясь что-нибудь повредить или сломать. Потом, наслаждаясь ездой стала машинально указывать дорогу. Перед самым домом она все таки набралась храбрости и спросила - А Вы всегда на такой ездите? - и тут же покраснела от смущения.

ОФФ: Герцоговинь?

0

23

Да, почти всегда. Простите, забыла представить свой ранг. Дочь управителей Лиренталя, семьи Аико.
Шина мысленно представила себя на месте своей новой знакомой - девушка скорее всего никогда не ездила в таких каретах, запряженных лучшими лошадями и сделанными из лучшего материала. Хотя две девушки были явно из разных классов общества, Шина с интересом присматривалась к внешности и одежде своей спутницы. Девушка была одета простенько и, как говорится, со вкусом.

Офф: опечатка.

0

24

Классно! - Эллинор не смогла сдержать свое любимое восклицание.  тут только она заметила, что все еще не убрала мааленький озорной хвостик, который остался после таверны. ой как хорошо, что она его не заметила! а то еще приняла бы за чертовку! она быстренько исправила эту оплошность- О! вот уже и мой домик! проходите! Как раз Ангиары нет.

===============\Домик Ангиары и Эллинор\

0

25

Никэ раздраженно выплюнула прядь волос и что-то недовольно бормоча, схватилась за прутья одного из балконов широкой многоэтажки. Что-что, а лазать по сточным трубам ей еще не приходилось. Темнело, фонари кое-где уже горели, но тот, что освещал многоэтажку был разбит предусмотрительной утопленницей. Забравшись на балкон, девушка гаденько усмехнулась и сняла с лесок сохнущую одежду, уселась на перила и принялась рассматривать добычу, иногда бросая косой взгляд в окно. Ничего, с них не убудет, а мне одежка пригодится... Среди белья оказалось: две пары носок, совершенно безвкусная длинная туника, изрядно полинявшая и выцветшая, ярко-красный плащ с капюшоном, правда, кое-где порванный, чудная детская шапочка и женские бриджи темно-бордового цвета. Последние, на пару с алой накидкой были честно украдены, а остальное сброшено на улицу. И, да, Никэниэль сделала это из простой вредности. Спуск вниз был гораздо быстрее, в том же темпе воровка направилась в ближайшие подворотни. Там девушка резво переоделась, оборвав платье по пояс, дабы длинная юбка не мешалось. Пр-рекр-расно... Было бы неплохо еще обувь сменить, а то не солидно... Ну да ладно, потерпим. Решив так, утопленница накинула на голову капюшон и побрела подальше от места преступления.

Отредактировано Никэниэль (2009-04-20 22:44:26)

0

26

==========Домик Ангиары и Элленор============
Пламя огня при приближении к людным улицам само по себе начало рассеиваться. Когда оно окончательно исчезло, рассыпавшись колодой карт, Шина остановилась карету и вышла из неё, удивленно глядя на то место, где мгновение назад была алая полоска. Лиренталька подозвала кучера и приказала ему собрать карты, а сама задумалась, опершись на карету. Обычно это незамысловатое устройство не выходило из мысленного контроля владелицы, а тут...

0

27

...рынок
Девушка шла улицами и направлялась на постоялый двор. Там она планировала переодется в новый вызывающий костюм и поплыть на Ривентейл. Сокровища-сокровища....Они занимали первый план в мыслях девушки. Вдруг перед Мираликой предстало странное зрелище - огненное пламя рассыпалось картами, которые подбирала девушка в бальном фиолетовом платье. Да уж, было чему удивляется. Мирэль подошла к незнакомке и протянула ей одну карту, поднятую с пола. Она то ли удивленно то ли иронично смотрела на собеседницу.

0

28

Спасибо.
Шина благодарно кивнула девушке и положила карту к остальным. Быстро кинув колоду в сумку, Шина уже собиралась ступить на ступеньку кареты, как вспомнила о незнакомке. Было неприлично оставлять девушку стоять на обочине и Шина, лучезарно улыбаясь, предложила Мирэль прокатиться в карете.
=============Городской центр===========

0

29

Нет уж спасибо, сама дойду. Мирэль ликонично, по спартански ответила девушке и пешком пошла к себе. Все эти дворцовые леди внушали ей презрение. Она ненавидела придворную лесть и лукавство, лицемерство. Зато балы, на которых Миралика ни разу не была, привлекали её. Как только карета отьехала, Мирэль обернулась ей вслед. Убранство просто поражало Мирэль - золото искрилось на солнце, переливаясь всеми красками. Срисовать бы её как-то...

0

30

"берег, пляж"

Пройдя до конца берега Алекша оказалась на окраинных улочках посёлка. Потом, немного осмотревшись, она направилась к центральным...
Даа, и почему же когда ищешь приключений, они тебя обходят стороной?.. - Думала она, проходя мимо лавочек и мастерских. Когда же не хочешь, чтоб тебя вообще трогали, на тебя эти приключения падают, как снег на голову! - в ярости вскрикнув, девушка топнула ногой и отправилась на поиски...
Рядом свистела любимая мелодия ветра...

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Улицы