●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Квента Хасчена*


Квента Хасчена*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия:
Хасшен(Хасчен) Кве'Вейс(Сейчас старается не вспоминать и использовать данную фамилию, но так или иначе, она его). Прозвище: Рептиль(на что наверно и смените мой ник)
2. Возраст
118 лет.
3. Раса (см. каталог рас)
Светлый эльф
4. Характер (описываем характер персонажа. Минимум 3 предложения. Неужели так сложно?)
Кажется холодным и злым, однако на самом деле добрый. Старается быть всегда спокойным, даже в критических ситуации. Слишком мечтательный, часто мыслит. Ко всем расам относится нейтрально. Непереносит напитки по типу: эля, пива, вина и тому подобного, говоря "алкоголь разрушает мои мысли". Боится замкнутого пространства(клаустрофобия). Старается избегать огромное скопление народа. Не любит быть в центре внимания. Часто его можно видеть грустным. Увы, это стало его частым выражением лица.
5. Способности и артефакты: Два прикрепленных к рукам клинки, которые переносятся вперед, для боя, или назад. Хотя, наверно, это назвать артефактами нельзя... простое оружие. Кстати лезвие постоянно приходится смазывать ядом.(А оружие, если кто видел или играл в BloodRayne тот сразу поймет, ну а кто нет...).
В конечном итоге это оружие можно описать так: была кожанная основа к которой прикреплялись небольшие металлические листы, но они врятли бы сильно помогли. Наверно создатели решили все подстраховать. От основы шли ремни, которые плотно прикпелялись к руке. Вперед от основы шел переход, который позволял переходить лезвию то вперед, то назад. Ручка для того, чтобы кисти рук не болтались во все стороны и само лезвие.
Способности? Я истинный воин, хотя знаю только "оттолкнуть" да "полечить". Поэтому всегда расчитываю на клинки и мозги.
6. Биография (расписываем минимум на 3 предложения)
Мое биография, мое прошлое... Стоит ли вам рассказывать очередной грустный рассказ о эльфе, который хотел изменить мир?..
Это было давным-давно, в стране, о которой вы, наверно, никогда и не слышали. Мой дом именовался Гиладаном. И вот я жил в самой столице со своими родителями и приемной сестрой Юки, которая была старше меня на пару лет. Там уже шла моя обычная жизнь: поиск работы, разбор своих проблем. Шло бы все хорошо, но в одном из городов империи(а он назывался Ирсови) напал дракон и сжег треть города. Да, родители умерли быстрой смертью. Но, так или иначе, мы с сестрой остались одни. Помню я все время пытался ее уберечь от чего-либо, она всегда была для меня чем-то большим. У меня была мечта: "создать идеальный мир, где не будет войн и ковопролития". Создать мир для Юки, чтобы она всегда была счастлива... Город Хельм раздирали клановые войны и я как раз попал в ряды тех солдат, которые пойшли на зачистку. Море трупов, море крови. Я менялся, желал крови, проще говоря становился убийцей. Моей целью стал лидер одного клана, из-за которого, при победе, я получил право управлять тремя сотнями войнами с клинками, как сейчас у меня. Веселые были времена. Я повел этих идеальных мощных солдат по империи, уничтожать все то зло, что засело в моей родине.
Стремясь к свету, я и забыл как перешел на темную сторону. Я получил прозвище "Рептиль" за то, что на тот момент хорошо владел магией яда. Сейчас я все утратил, все свои главные способности к магии, всю ту мощь. Я направил свое войско против императора. Как же было глупо тогда "ослепнуть" и потерять бдительность, в следствии чего мы потерпели поражение. Я же, поняв свои ошибки, изгнал сам себя. Я не мог больше смотреть на свою сестру, которая понимала, что ее брат-убийца. Не мог смотреть на императора, которому так яро когда-то хотел помочь, но потому чуть не убил. Я не смог выполнить клятву перед одним мне, хоть и не таким близким, эльфом-прошлым императором Гиладана, который умер и сказал: "этот мир неизменчив", и это я хотел исправить. Теперь я понял его слова. Я ушел. Далеко, как только можно. Потерял счет времени, потерял прошлое. Было только cейчас, хотя наверно и этого тоже не было.
Спустя два года я пришел в неизвестную мне страну. Здесь было ничего похожего на мою родину. Но, я начал скучать по дому. Вернусь ли домой? Или останусь здесь? Какая уже разница... Все равно меня ждет один и тот же конец.
Вот так я пытался изменить мир и в конечном итоге изменил себя.
7. Желаемый статус (не обязательно, так как всегда можно сменить тут)
ForgottenWanderer
8. Связь с вами (квип, аська; никаких ЛС) ICQ 249761894
9. Правила прочитаны? (контрольный вопрос) Да
+ 10. Внешность: Имеет светлые волосы и грустный вид лица. Прикрепленные клинки на руках. Багровая безрукавка, прикрывающее горло. Красные штаны и такого же цвета странная обувь на шнурках. На предплечьях имеются неизвестные символы(хотя кому известные, а кому нет). Черные перчатки без пальцев с железной пластникой на тыльной стороне руки. Коричневая ткань, прикрывающее запястье и немного выше.
(Ниже приведено изображение Хасшена во времена жизни в Гиладане)
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/f0/5214-1.jpg

Отредактировано VL@D3R (2008-06-07 02:22:49)

0

2

VL@D3R написал(а):

3. Раса (см. каталог рас)
Светлый эльф

То, что светлый это и так понятно. Высший, лесной, ночной, полукровка?

0

3

Как я помню Светлые имели свой вид, как и лесные, высшие и другие.  А то, что я перекочевал из другого мира не пойдет? Или все же придется шагать по вашему?

0

4

Рептиль написал(а):

Как я помню Светлые имели свой вид, как и лесные, высшие и другие.

Ладно...

Рептиль написал(а):

Правила прочитаны? (контрольный вопрос) Да

Ну значит прочитай еще раз и обрати внимание на контрольный вопрос

0

5

Лилия
Ну пробежался я по ним глазками, ну не увидел, что "нЯк" надо говорить... Не бить же теперь )

0

6

Бить сейчас не будет...бить будем потом))
Принят

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Квента Хасчена*