●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Мастерская » Парфюмерная


Парфюмерная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая комната с кучей стеллажей по бокам. На стеллажах и полках находятся разные духи и колбочки с непонятным содержимым. Также посередине комнаты есть стол и стулья, в капждом углу - по маленькому столику.

0

2

Эвридика распахнула дверь парфюмерной и вдохнула привычный запах роз.
Розы давно не в моде. Пора их заменить... Скажем, санбакским жасмином. Благо, он начинает цвести в августе,да и обходится дешевле, чем розы. Ну и ваниль, - лениво подумала она и подошла к столу.
Да и флакончики стоит видоизменить. Я думаю, что похожие на каплю, из янтарного цвета стекла будут прекрасно смотреться
Рина села на стул и задумалась. Сегодня ей было неинтересно возиться с маслами и поэтому она отложила сумочку в сторону.
Надо разобрать сушёные травы,- решила Эври, сгребая в кучу пробирки.
Из открытого окошка слабыми потоками долетали сквозняки. Их игривые волны раздували по столу цветы апельсина. Эля поморщилась. В её планы не входило ползать по полу и собирать лепестки. Магией закрыв окно, эльфица повернулась к стеллажу и взяла стеклянную бутылочку.
Ага. Перед демонстрацией нового аромата следует его испробовать,- Эля взяла лист бумаги и перо. Через несколько минут послание было готово.
Наколдовав маленького голубка, Эвридика обвила лист и флакон лентой и сказала голубю:
Отнеси это королеве, хорошо?
Голубь расстаял искрами, а Дика повернулась к своему столу.
Так на чём я остановилась?...

0

3

Эвридика распахнула глаза и сладко потянулась. Тело всё затекло от сидения в неудобной позе. Девушка с удивлением обнаружила, что заснула за рабочим столом и нахмурилась.
Ну я даю...-вслух сказала она и засобиралась домой.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Мастерская » Парфюмерная