●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Домик мисс Ринаэль


Домик мисс Ринаэль

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Маленький уютный домик. Двухэтажный. Эвридика, уставшая от роскоши отцовских пенат, обустроила его как можно проще. Скромная гостиная с камином и шкурой волка на полу, с креслами, укрытыми пледами, небольшая кухонька- правда, зачем кухня нужна Эвридике, если она не умеет готовить? загадка...- с картинами на стенах. Единственное, что Ринаэль не могла обойти стороной- это спальня и кабинет. Эти две комнаты больные темы Эври. Вычурная кровать с балдахином, большое зеркало. обилие мягких шкур и подушек, всё это как память о доме. В кабинете находится большое собрание книг о магии и парфюмерии с алхимией, стоит у окна альберт- Рин обожает рисовать... Вот и всё...

0

2

Одна из бабочек, мягко шелестя крыльями, влетела в дом. Описав в воздухе дугу, она опустилась на стол, рассыпавшись в яркие слова:
Дорогая Эвридика! Мы ждём вас в главном дворце Элленора, где состоится праздник. Нам так вас не хватает... Обещаем показать много нового и интересного.
П.с: одевайтесь нарядно!
Ваша Юлиана.

0

3

Эвридика нехотя оторвалась от мольберта и прочла послание.
Ну-ну... Кай, ты видел? Нас приглашают во дворец. Тебе повезло,- девушка рассмеялась- светлячок не мог усидеть на месте, нахождение в одной позе его утомило. Он запищал, и Эври нахмурилась.
Нет, пойдём. Иначе я буду продолжать рисовать!
Вскоре, облачившись в длинное платье, из лёгкого сиреневого газа и тяжёлого синего, почти чёрного, шёлка, посмотрела в зеркало. Стайка бабочек беспокойно летала по комнате, им не терпелось выйти в свет. Ринаэль усмехнулась.
Пойдёмте!

Дверь захлопнулась от лёгкого порыва ветра.
Ну и не надо. У меня окна есть,- с этими словами Эври ловко, как кошка, скользнула в окно, и не обращая внимания на прохожих двинулась в сторону замка.

==))Бальная комната

0

4

Кай, не вертись!-восклик Эвридики нарушил тишину кабинета. Вдохновение не шло. Эвридика, злясь, срывала зло на своих любимцах- бабочках и светлячке Кае. Незаконченная картина видением вставала перед глазами, стоило лишь Ринаэли отойти.
Что-то не то, чего-то не хватает...-думала девушка, разрывая холст за холстом. Не выдержав "пыток", сдался Кай. Он тихо опустился на стол и замер. Эвридика прислушалась, пытаясь разобрать, что он там бормочет.
Да нет же! Я хотела нарисовать натюрморт, но никак не пейзаж. Да, ты прав, замок красив в своём великолепии, но он... На многих картинах. Я же хотела чего-то необычного, нового,-горячилась она.
А ведь это мысль... Замок... Если его чуть изменить, то он будет красив... Вокруг сады... Стражники... Да.-вдруг Ринаэль замолчала. Взяла мольберт и сангину с углём, вышла на улицу....

0

5

======Б.З.

Тук тук....В квартире раздался звук

Есть кто дома?

0

6

Откинув со лба прядь волос, Ринаэль прошла к двери и распахнула её.
Добрый день. Конечно, есть. Вы Муза, если я не ошибаюсь?-с улыбкой сказала она гостье.Проходите. Будете чай или кофе?
Сделала жест в сторону гостиной, пытяясь снять с волос светляка, уснувшего. Как назло, он крепко держался и Эвридика не стала беспокоить Дарта.

0

7

Девушка приветливо улыбнулась и ответила входя в дом,садясь на диван
Обращайся ко мне на ты я не настолько стара что бы ко мне на вы...
Девушка села на диван..
Мне чай 2 ложки сахара размишать и только потом кинуть две толстые дольки лимна.Это не слишком сложно?
Девушка стала пристально рассматривать девушку и спросила
Как тебя зовут...по твоим четам лица модно сказать чо имечко у тебя красивенькое!Я собственно зашла что бы познакомиться с нолвыми жителямикоролевства....Меня зовут Музона назвай меня Муза.
Муза перевела взгляд на какое то существо у девушки в волосах и озабоченно спросила
А что это у тебя в волосах?

0

8

Эвридика кивнула.
Да нет, не слишком. В волосах? Светлячок. Он не страшный, просто очень любит поспать,-а на пороге кухни обернулась и представилась:
Я Эвридика Ринаэль. Называй любым из этих имён...
Поставив чайник на огонь, Ринаэль достала чашку. Бабочки начали летать по помещению, водя яркие хороводы.
Тебе чёрный или зелёный чай?!-громко спросила девушка у Музы.

0

9

Мне черный-так же громко ответила Муза
А у тебя еще что то в волосах живет?
Муза зззанесла ноги на дживан и полрожила голову на подушку ну вобщемвесь диван я загробастала себе
А я думала Ринаэль это фамилия...буду называть тебя Эвредика.Давно ли ты унас?

0

10

оФФ: ЭврИИИИдика!!!

Девушка улыбнулась, внося поднос с дымящимися чашками и блюдцем со сладостями.
Да вроде больше ничего не живёт. Нет, ты ошиблась, Ринаэль это не фамилия.- Эвридика села на стоящее рядом кресло и задумалась.
Да нет, вроде не очень долго. Год-два от силы.

0

11

ОФФ- ну извиняйте
Ничего себе не доглго......Ну и как тебе унас?
Муза взяла вруку чашку со своим чаем и отпила пару глоточков
Вкусный чай получился!
Посмотрев на блюдечко Муза увидела главный идеал ее жизни - сладкое!Отправив себе врот очередную конфету девушка стала ждать ответа Эвридики...(который будет только в понидельник...((

0

12

Ты подумай над ответома я пойду погуляю...

===Гулять

0

13

========Б.З.
Я вернулась ты уже подумала о мне ответить?

0

14

ОФФ: как я не приязно к тебе отношусь,но еще один пост меньше нужного размера - замечание. А у тебя уже есть одно - надо ли второе?

0

15

Эвридика, допивая уже чай, посмотрела на Музу:
Красиво. Но скучно. Нет приключений, нет интриг... Даже бал прошёл без особых скандалов...
Правда-правда..
И спасибо за похвалу- готовить я не умею... Даже странно, что чай на самом деле вкусен...

0

16

В том что нет интриг я виновата...ну если тебе так хочеться с кем то поскандалить так устрой скандал сама!Ведь нам девушкам это прще простого! - насмешливо сказала Муза и хлебнула еще чаю....
Ну у нас, у красивых одна беда мы все плохо готовим!У меня весь холодильник одними тортиками забит и то я их не готовила,а заказала...

0

17

Эвридика усмехнулась.
Тебе не жалко фигуры?
Села поудобнее и, закинув ногу на ногу, задумчиво погладила бабочку.
Устроить самой. Говорить легко... Но сделать?

0

18

Моей фигуре завидовали,завидуют и еще лет так 30 будут завиовать!Я та о которой можно сказать:ест,ест и не толстеет!
Муза выпмла чай и поставила чашку на стол...
Ну....для меня скандалы это святое мне его закатить в одну секунду,но вот другое дело скандал закончить...это сложнее!

0

19

Идя по пустнынной истоптанной дороге, Юлиана думала о том, что надо было бы зайти к Эвридике Ринаэль. Ей было что обсудить с ней. Подойдя к дому, она с удивлением обнаружила, что из дома издаются голоса двух эльфиек. Подойдя ближе она постучала в комнату. Эвридика? Ты дома? - спросила девушка.

0

20

Да, конечно я дома! Сейчас, обожди секундочку,-последняя фраза относилась уже к Музе.
Выходя на крыльцо, Эвридика увидела иллюзионистку.
Как же её зовут? Юлианна, вроде...
Здравствуй. Что тебя ко мне привело?-спросила Ринаэль у Юли.

0

21

ага,хорошо!- ответила Муза уходящей Эвридике

0

22

Девушка увидела что к Эвридике пришли  и решила удалится........

0

23

До встречи! Пока!- Эвридика помахала рукой вслед уходящей Юлианне. Они неплохо поболтали.
Неплохо бы пойти прогуляться, я целый день сидела дома. Практически. Да и на работу надо заглянуть- давно я там не была...
Эвридика быстро переоделась, накинула платок на плечи и подхватила маленькую сумочку с маслами.
Кай, я ушла!- крикнула она светлячку и вышла.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Домик мисс Ринаэль