●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкетка мисс Ринаэль аКа Эвридики*


Анкетка мисс Ринаэль аКа Эвридики*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Эвридика Ринаэль

2. Возраст:
159 э.л.

3. Раса:
Высший эльф

4. Характер:
Отзывчивая, понимающая, механхоличная- все эти напускные черты не мешают Эвридике быть "Снежной Королевой". На людях играет роль "доброй Матушки", но это её утомляет, ведь она волевая и целеустремлённая, не любит сидеть на месте... Влюбчивая, но любит до тех пор, пока не добьётся  молодого человека-потом он ей становится неинтересен... Очень боится мышей, хоть и не подаёт виду.... Тщедушные запястья постоянно теребят край длинного рукава- так, привычка с детства... Порой, если нервничает, начинает грызть ногти, и это высшая степень её показных эмоций. Если Ринаэль злится, то лучше сразу убраться с дороги- в гневе она опасна, как стадо троллей. Вот вроде и всё...

5. Способности и артефакты:
Как и всякий Высший эльф, Эвридика сильна в магии. Её коронная фишка- стайка маленьких сияющих бабочек и светлячков, неотступно следующих за ней, куда бы она не пошла. Из артефактов- эльфийский лук, не знающий промаха- как он оказался у Ринаэль, история умалчивает: уж слишком большую цену ей пришлось заплатить за лук- и кольцо с большим прозрачным рубином, в котором алым росчерком сияет мотылёк, взмахивающий крылами в так дыхания Эвридики. Кольцо ещё ни разу не подавало о себе знаков, но Ринаэль уверена, что это артефакт.

6. Биография:
Био Эвридики могла начинаться так: В одном далёком-предалёком королевстве жила-была королева... Или так: В один прекрасный, солнечный день, в одном прекрасном царстве... Но всё на самом деле не так. Зимой, в холодном доме высших эльфов родилась девочка. Её крик резко нарушил тишину. Счастливый отец вбежал в комнату, но ,наткнувшись на горестный взгляд нянечки, понял, что что-то не так. У вас родилась дочка, мессир...-тихо сказала служанка.-Но... Ваша жена... Она... Господин Дарт сразу догадался, что она хотела сказать. Его любимая жёнушка, дав жизнь дочери, скончалась от потери крови. Иарнир всегда была слаба здоровьем,-молвил в ответ эльф. С этой горестной ноты и началась жизнь Эвридики. Её воспитывал отец. Воспитывал в соответствии с придворным этикетом- и это было тяжело для маленькой Ринаэль. В то время, как друзья играли во дворе, ей приходилось корпеть над вышивкой или книгой со стихами. Всю грязную работу делали служанки, Эвридике не дозволялось ступить на кухню или прачечную. Поэтому эльф выросла белоручкой, не умеющей ни шить, ни готовить, ни убираться. Вот наступил торжественный день- 120 день рождения Ринаэли. Она не была рада. Тоскливо слушая поздравления и со лживой улыбкой принимая подарки, Эвридика вынашивала планы о побеге. Вы спросите, почему Ринаэль не нравилось жить в такой роскоши, а она посмотрит на вас презрительным взглядом и фыркнет. Я не собака, чтобы давать мне команды. В своё времы моя мать сбежала из графства своего отца- я поступлю также. -услышите вы ответ. И это правда. В этот же великий день, Эври и сбежала. По дороге она наткнулась на компанию тёмных эльфов-некромантов и алхимиков. Они научили девушку своему ремеслу. Оказалось, что Ринаэль прекраснейший парфюмер- у неё было чутьё на запахи. Из-за этого дорога Эвридики и магов разошлась. Вскоре она попала в город, о котором ни разу не слышала и решила остаться там.
7. Желаемый статус:
..:: Звёздный Свет ::..

8. Связь с вами:
мэйл

9. Правила прочитаны?:
обижаете))

0

2

принята

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкетка мисс Ринаэль аКа Эвридики*