●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Досье на Таури*


Досье на Таури*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Тауриэль Ассуми
2. Возраст:
72 лет. Выглядит на 15.
3. Раса:
Лесной эльф.
4. Характер:
Характер не из самых легких, но такой уж получился. Непереносит насилие, особенно над детьми. Обыкновенно спокойная, но если к ней подойти в неподходящий момент, мало не покажеться. По натуре Таури одиночка. Она делит всех живых существ на два лагеря : друзья и враги, иного и быть не может. Всегда стремиться к приключениям.
5. Способности и артефакты:
сила луны(в полнолуние она обретает силы всех стихий, но только в полнолуние...а в обычные ночи имеет несильную магию)...также безупречно владеет мечом, в идеале освоила лук...
6. Биография:
Эльфийская княгиня...Из-за чрезмерной тяги к приключениям во время мятежа принца Ноуэна, она примкнула к мятежникам, и решила уйти с ними в Средиземноморье. Ей просто нетерпелось увидеть безграничные просторы и править в них...В одну лунную ночь(полнолуние), когда Тауриэль продолжала свой путь, она долго смотрела на луну, и вдруг почувствовала силу...волшебство луны... Изначально Тауриэль поселилась на Сирионе, но позже перебралась в Кориат, где и встретила Малиан(что-то типа старейшиной), у которой переняла много знаний и мудрости. Как единственному предводителю мятежников, уцелевшему в воинах Ноуэна, Тауриэль было запрещено возвратиться в Арверниэн, когда прощение было даровано большинству мятежников.Не найдя другого убежища для проживания (Кориат) она решила остаться сдесь и помогать Малиан...
7. Желаемый статус:
.::Лунный эльф::.
8. Связь с вами:
ЛС и мейл
9. Правила прочитаны?:
Обижаете)

Отредактировано Тауриэль (2008-06-04 20:24:46)

0

2

Тауриэль написал(а):

9. Правила прочитаны?:
Конечно...

Прочитай правила еще раз, там есть ключевое слово.

Тауриэль написал(а):

8. Связь с вами:
ЛС и мейл

На мэйл выслано контрольное письмо

0

3

Тааа... Отредактировала)

0

4

Принята

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Досье на Таури*