●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкетка Сати*


Анкетка Сати*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:Сатсуки Казуми
2. Возраст:15
3. Раса:нэко(но имеет волшебную силу)
4. Характер:Сатуски скромная,но всёже жестокая и хладнокровная. Частенько её повадки дают знать о жестокости девочки. Сатсуки страно частенько себя ведёт, старается быть как говориться серой мышкой, неприметной, незаметной и тихой, но если тронуть её, то всё обрывается и она становится невыносимо жестокой натурой. Иногда и были случаи, когда Сат становилась настоящей стервой. Девочка она упорная, настойчивая и частенько ленивая. Как говориться в каждом человеке свои недостатки и мы несовершенны во всём.
5. Способности и артефакты:В девочке заключены два дракона. Она опознаются по тату на спине. Артефакт амулет и меч. Способности девочка повеливает природой, огнём,. При помощи голоса(а точнее песни) оживляет всё наисущее.
6. Биография:Сатуски родилась странным ребёнком. Её родители знали в чём её странность и недавали девочке развивать её способности в дальнейшем. Но вскоре родители поняли что пора рассказать девочке о её странной силе. Родители девочки тоже имели способности, но исчерпали их из-за неправильного использования. Но как они поняли, этого девочке избежать можно и сила останется в ней на долгo. После этого сложного разговора, Сат поняла что это правда и попросила её родителей обучать и научить контролировать её силу. Отец Сат, Томас владел двумя несовместимыми стихиями огня и воды, а мать владела воздухом и повеливала над природой. МАть с отцм вскоре погибли и Сатсуки осталась одна с её животными это кошка Кими и кот Камал и два верных ей волка, Кам и Орами. Позже через пару лет Сати отыскала свою бабушку и прожив в своём поместье с ней 3 года бабушка скончалась от очередного сердечного приступа. После этого девочка вообще одичала. Она стала холодной, жестокой, безчувственной, хладнокровной, но в глуби её сердца осталась небольшая искра теплоты, любви и радости и она желает вырваться на свободу, но её поглащает неновесть девочки. Сатсуки научилась контролировать силу, но не смогла найти подход для того чтоб открыть в себе контроль над силой погоды. После смерти родных девочка как будто озверела она начала убивать всех врогов семьи несмотря на то что те уже покарались и были наказаны судьбой.
7. Желаемый статус:~Кафайка с ушками~
8. Связь с вами:ася 497719436 или агент syslik101@mail.ru
9. Правила прочитаны?:Обижаете

Отредактировано Сатсуки (2008-06-04 16:09:39)

0

2

Сатсуки написал(а):

Способности девочка повеливает природой, воздухом, огнём, водой. При помощи голоса(а точнее песни) оживляет всё наисущее.

Зай, всё хорошо, прекрастная анкета, но способоностей многовато. Я не требую заменить одно другим, но может уберешь 2 стихийные способности?

0

3

всё

Отредактировано Сатсуки (2008-06-04 16:09:54)

0

4

Принята

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкетка Сати*