●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкетке Циндер*


Анкетке Циндер*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Циндер (Коротко: Цин, Синди)
2. Возраст: 20 лет (как известно поначалу драконы растут даже быстрее людей, затем же, в частности после половой зрелости, растут уже помедленнее эльфов. )
3. Раса: Драконица.
4. Характер: Характер у меня не постоянный, если я в хорошем настроении, то сойду за ангела, если же в очень плохом то и оттяпать могу что нибудь. Но в целом я достаточно добрая, игривая дракона, ценящая друзей и верность. Я мечтательна и немного идеалистична, кроме того не люблю скучать ! Я считаю себя оптимисткой, и надеюсь, что это так и есть. Очень не люблю, когда мне врут и обманывают, к несчастью, у меня не слишком развито чутье на подвохи...
5. Способности:
Я могу дышать огнем, немного владею магией ветра и совсем чуть-чуть природы. Так же я имею частичный иммунитет к враждебной магии... 
6. Биография:
Я родилась в нормальной драконьей семе, пусть и не большой (Мама, папя и.. Яйцо со мной )) ) Мы жили в небольшой пещерке практически в лесу...  Вылупилась я вполне нормально, а росла как и положено драконятам, быстрой и полной маленьких приключений, родители оберегали меня и постепенно учили, чем больше и смышленее я становилась, тем более серьезным вещам, вплоть до магии. лет с десяти. Единственное, что мне не нравилось, это то, что совсем небыло сверстников вокруг, а точнее, я вобще никогда не видела других драконов !
Где-то через 3 месяца после моего 14 дня рождения, родители, как обычно улетев на охоту, не вернулись... Через неделю, я наконец не выдержав, полетела их искать, но так и не нашла никаких их следов, словно они просто исчезли, растворились в воздухе... Так я начала жить одна...   
7. Желаемый статус: Туманное сияние
8. Связь с вами: 491906647
9. Правила прочитаны?: Обижаете )

0

2

Принята

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкетке Циндер*