●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Эрика*


Анкета Эрика*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Эрик Грэй-Маклай
2. Возраст: 19 лет
3. Раса: Оборотень.
4. Характер: Немного забитый и нервный. Не очень общителен, но не смотря на это Эрик романтик, любит ночь и луну. К людям относится нормально, так же и к другим существам. Всегда готов помочь друзьям, дать совет. Не очень то и влюбчив, так как уверен, что оборотня никто не полюбит. Про свою рассу обычно умалчивает, так как когда люди узнают о ней, реакция у них не самая добрая. Эрик никому не подчиняется, он свободолюбив. Мечтает найти младшего брата, отца и мать(см. био).
5. Способности и артефакты: Артефактов нет, а это просто описание того, что может (или чего боится) оборотень: Может полностью превращаться в огромного серого волка в независимости от луны. Так же может просто выпускать волчьи клыки. Вино, табак и прочие подобные вещества, а так же серебро, которое помимо всего оставляет при прикосновении к его телу ожоги, действуют на него пагубно, трансформация не завершается до конца и он перестаёт себя контролировать. Способности как и у большинства оборотней: регенерация, большая физическая сила, ловкость и скорость - может спокойно спрыгнуть с пяти метровой высоты и даже не пораниться. 
6. Биография: Родился Эрик в семье обычных людей, был старшим сыном. Младшего был старше всего на полтора года... Жизнь текла мирно и гладко, дети часто играли с отцом, тот много рассказывал им про другие рассы, которые в их деревне встречались довольно редко. Тогда Эрик и узнал, что большинство оборотней добрые и нчал мечтать встретиться в ними... И увы встретился... Рано утром в деревню ворвалась свора волков, их пасти были окровавлены, все люди поняли, что это  были оборотни. Но не те добрые про которых Эрику говорил отец, а те про которых пишут в книгах - жестокие, жаждущие крови звери... К вечеру противостояние людей и волков остановилось, много  кто погиб и у тех и у других (ведь у людей было серебро). Но известие о смерти старшего сына главаря оборотней, отбило особую жажду крови... Этот оборотень уже в облике человека стоял на коленях перед телом мёртвого сына. Собравшись с силами он проговорил: "Дайти мне убийцу сына и я навсегда уведу волков из вашей деревни!" Люди понимали, что волки победят, они нашли свидетелей и узнали, что сына главаря убил отец Эрика... Его вывели главарю и тот уже собирался убить его, когда вперёд вырвался Эрик и стал со слезами просить отпустить его отца, отец успел только шыкнуть: "Уходи!", но было поздно. Главарь увидел мальчишку и спросил: "Это твой сын?" Отец Эрика побледнел и кивнул. Оборотень продолжил: "Ты мне не нужен, я хочу что бы ты понял мою боль... " Он нашёл взглядом второго сына этого человека. "Я заберу старшего!" Спорить было бесполезно, мальчишку схватили, а его отца и мать убили чуть позже, но Эрик об этом не узнал... В следущее полнолуние оборотень укусил Эрика, сделав его оборотнем... Так он и остался жить среди них, но так как был добрым не мог с этим смириться, когда Эрику было восемнадцать он убил старого главаря, а сам ушёл на поиски своей семьи и своего места в этом мире...
7. Желаемый статус: .:Волчья натура:.
8. Связь с вами: haos-666-666@rambler.ru
9. Правила прочитаны?: Обижаете...

Отредактировано Эрик (2008-05-24 10:50:00)

0

2

принят

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Эрика*