●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Опросы и конкурсы » Что бы вы хотели видеть....


Что бы вы хотели видеть....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чтобы вы хотели видеть на ДР ролевой?
Чтобы вы в общем хотели бы видеть на ролке?

0

2

много людей,прикрасное оформление, интересный сюжет, много конкурсов и текстов, плеер на форуме.

0

3

1) много людей - это уж и от тебя зависит...
2) прЕкрасное оформление - слушай, я не поняла, тебе хочеццо опять стандартный диз? И вообще я с удовольствием посмотрю, как ты сама будешь рисовать все это. Между прочим, Лили ролу не за день создавала и всё сама...
3) интресный сюжет - опять-таки от тебя зависит
4) много конкурсов и текстов - придумывай, админы не против
5) плеер - слишком много хочешь

0

4

ты сказала на другой ролевой! вот я и назвала!

0

5

ДР ролевой - день рождения ролевой, а не "другой"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


~Не забываем, что посты нужно писать размером 5 полных строк. Текст выделяем жирным шрифтом, мысли берем с скобки и выделяем курсивом.~


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Опросы и конкурсы » Что бы вы хотели видеть....