●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Эшли


Дом Эшли

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Вы высокого о себе мнения, юная леди. - Реми ласкаво улыбнулся. Да, Этерна - самый настоящий ребенок со своими требованиями и желаниями. Хотя бы отделался от нее и не прийдется обьсняться перед её мамашей за трещину в двери.
Реми опустился на землю и тчательно осмотрел скейт. Он слегка присвистнул в сторону уходящего подростка и снова поднялся в воздух. Он вспомнил о Юми и направился к её дому.
====Дом Реми=======

0

92

Эшли за всё это время пока Этерна развлекалась Эшли крепко заснула на диване и видела прекрасный сон - Эшли видела Парня. Парня который Эшли очень понравился и Эшли встречалась с ним но появилась Этерна и он влюбился в неё. Эшли он бросил и начал встречаться с Этерной.Эшли на какое-то время стало плохо и она проснулась. - Этерна! позвала Этерну но её сестры уже в доме не было - ну и ладно! поставлю в холодильник. Положила десерт в холодильник и пошла в гостиную посидеть около камина.

0

93

Этерна вернулась обратно в дом. Она заметила весьма длинную трещину в двери.
Необходимо ее заделать... Явно необходимо ее заделать, - подумала девушка и зашла в дом. Она увидела спящую Эшли и решила не тревожить сестру. Девушка прошла в следующую комнату, но это оказалась подсобка. Когда она вернулась обратно, Эшли уже не было - был слышен только стук закрывающейся дверцы холодильника. Этерна зашла на кухню.

0

94

Эшли проснулась и посмотрела на Этерну -  О! Этерна!  где ты была? Эшли улыбнулась Этерне и догадалась без слов - Значит у тебя есть парень? Ну рассказывай ! что случилось! Эшли счастливо и будто по детски воскликнула эти слова и села на диван - В начале - как его зовут? подняла бровь и засмеялась.

0

95

Офф: я инногда могу не ответить потому что у меня школа .

Отредактировано Эшли (2008-10-10 20:46:18)

0

96

ОФФ: А у меня - по 7 уроков каждый день, танцы и бассейн. и дополнительные по алгебре. Так что воть=))
Игра:
- Никакого парня у меня нет! - Эт рассерженно смотрела на сестру. - Тебе-то вообще какое дело? Я даже не знаю, как его зовут! Кстати, он расколошматил своим дурацким скейтом твою входную дверь,- проговорила девушка с едва скрываемой усмешкой. Она протянула сестре монетку, которую дал ей парень. - А это, наверное, в качестве компенсации. За разломанную дверь и нарушенную психику четырнадцатилетней девочки, которую вздумали покатать "с ветерком".

0

97

Эшли возмутилась на слова "расколошматил своим дурацким скейтом твою входную дверь" и сказала - Дверь!!!!!!??? Эшли подбежала к двери и сказала - Вот что за эльфы? А если бы я пришла и расколошматила его дверь? Эшли посмотрела на Этерну и продолжила  - Ладно.. что там ещё.. увидела монетку и взяла её. - На эту монетку даже кастрюлю не купишь не то что дверь.. снова вздохнула и села на диван .

0

98

Этерна поморщилась.
- Кстати, мы ведь можем заработать и совершенно другим путем. И ты, может быть, даже догадываешься, каким! Вспомни, кем работают наши родители? Точнее, работали. Так вот... - Этерна задержала на секунду дыхание, создав тем самым весьма выразительную паузу с почти театральным эффектом. - Они оставили мне свой бизнес. Я теперь - первый психолог в городе! - Девушка победоносно посмотрела на сестру, ожидая результата произнесенных слов.

0

99

Эшли подняла бровь сделала вид что ей это не интересно - хоть отец оставил тебе этот бизнес но зато мать передала мне свои способности.. умение делать из эльфийки конфетку. Эшли улыбнулась Этерне и продолжила - может мы и сможем достичь вместе цель.. немного подумав Эшли решила и сказала - Может.. ты можешь заниматься этой психологией а я то буду работать в Салоне красоты. И вместе мы можем заработать денег. улыбнулась Этерне и накинула на себя салатовое пальтишко до колен. Я пошла. Может что-то и получится.
И с этими словами ушла.

Отредактировано Эшли (2008-10-11 17:27:57)

0

100

Этерна посмотрела на быстро удаляющуюся сестру и вздохнула. Что-то не завязалось у нее знакомство - точнее, второе знакомство - с Эшли.
- Может, мне тоже сходить куда-нибудь? Куда-нибудь... И с кем-нибудь познакомиться... - сказала Эт сама себе и, быстро накинув плащ, висевший на крючке в прихожей, вышла из дома.

--- Дом Реми.

0

101

Эшли пришла домой и в ярости начала возмущенно кричать
- Эй!!! Кто нибуть есть дома!!!!! Нет? так сразу бы и сказали! ффф.. утихна и села на диван
- Что ж мне делать то.. взялась за голову и легла на подушку. Тихо взяла плед и укрыла себя им. через 10 мин. Эшли уже спала.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Эшли