●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Эшли


Дом Эшли

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

гостинная - http://i031.radikal.ru/0805/7a/27c616fb6145.jpg
кухня - http://i020.radikal.ru/0805/76/06d648a9b94a.jpg
спальня - http://i034.radikal.ru/0805/7d/e147dcfb6ffa.jpg

0

2

Эшли зашла в гостинную,снела босоножки и села на диван ждать Сапфира.
- Нанана.. Ааа.. нанана АааА.... пела мелодию оень красивую.

0

3

Сапфир остановился на пороге гостинной и прислонился плечом к дверному косяку, осматривая помещение.
-Красиво у тебя тут...

0

4

Спасибо.. улыбнулась Сапфиру и сново смотрела ему в глаза. встала и подошла к нему ближе.
- у тебя такие красивые глаза..  не каждому бог дает такие.. улыбнулась

Отредактировано Эшли (2008-05-21 19:41:37)

0

5

Сапфир снова всматривался в лицо девушки...
-М-м... Фея моих снов...-На щеках Тима выступил легкий румянец.
Полуангел легонько коснулся губами губ девушки, провел рукой по ее спине.

0

6

Эшли не сопротевляясь коснулась рукой лица Сапфира и нежно поцеловала его в губы.
девушка провела рукой по волосам парня .
зделать тебе чайку? улыбнулась

0

7

-Самым сладким напитком для меня стали твои губы...-Сапфир обнял Эшли и поцеловал ее.
Тим прикрыл глаза и принялся покрывать поцелуями шею девушки. Внезапно, словно очнувшись, полуангел выпрямился и сделал шаг назад. Придурок! -Разозлился на себя он. Как ты собираешься контролировать Ангела, если не способен сам сдерживаться?! Ну, нет уж... Так не пойдет...
-Эм... Нет, чаек уже не спасет... У тебя есть что-нибудь по-крепче? Вино, например?

0

8

Эшли улыбнулась Сапфиру и сказала
- есть Французкое вино. оно сладкое клубничное..
- может что-нибуть еще перекусить? спросила Эш Сапфира.

0

9

-Клубничное? Пойдет...-Усмехнулся Сапфир.-Нет, я не голоден.
Тим прислонился спиной к стене, о чем-то задумался. Он слышал, как где-то внутри смеется Ангел и снова удивлялся: не мог он быть таким в прошлой жизни.

Отредактировано Сапфир (2008-05-21 20:05:39)

0

10

Эшли пошла на кухню,открыла дверь и достала вино. пошла в комнату поставила бокал и налила вина Сапфиру.
- вот.. Сапфир что-то случилось?  ты стал таким грустным ... эшлми приблизилась к Сапфиру и посмотрела ему в глаза..
- тебя мучуют мысли?

Отредактировано Эшли (2008-05-21 20:12:18)

0

11

ОФФ: Эшли, зай, делай поменьше ошибок в тексте.

0

12

Сапфир принял бокал у Эшли и отпил. Вино действительно оказалось сладким и юноша отметил, что еще не пробовал ничего подобного.
-Нет, не мысли. Прошлое.-Печально ответил Тим, но не смог сдержать блаженной улыбки, когда девушка подошла ближе.

0

13

прошлое меня тоже мучаетя не такая простая как кажется.. кстати! какая у тебя  способность? Эш налила себе апельсинового сока и вставила туда палочку. провела рукой и сок превратился а фруктовый луд. Эш вытащила лед из стакана и начала есть.
- у меня магия огня и замораживания.. улыбнулась.

Отредактировано Эшли (2008-05-21 20:22:03)

0

14

-М-м, немного владею элементальной магией огня, но с каждым днем все труднее - она трансформируется в некромантию. И телепатия... Иногда очень интересно читать чужие мысли.-Заметил Тим и снова глотнул из бокала.
Не такая простая, как кажешься? Интересно...

0

15

Ха-ха-ха.. посмеялась.
- так вот что.. улыбнулась.
- смотри . Эш повернула ладонь и на её ладони появился огонь.
- мне не больно.. Эшли протянула руку Сапфиру.
- возми меня за руку. тебе не будет больно..

0

16

-Даже боль, которую принесешь мне ты, будет сладкой...-Сапфир переманил пламя на свою ладонь, и оно приняло форму сердца.
Тим принялся задумчиво изучать его, иногда делая очередной глоток вина...

0

17

Эшли  встала и пошла в спальню.
- если что я в спальне. я переоденусь и приду. улыбнулась и ушла в спальню.

0

18

Эшли завша в спальню открыла шкаф и достала мини-платье. - http://i022.radikal.ru/0805/47/90ba2a6eeef3.jpg  одела его и спустилась вниз.
- я всё. улыбнулась и села на диван.
- а ты от куда родом?

Отредактировано Эшли (2008-05-21 20:38:46)

0

19

Сапфир погасил огонь и проводил взглядом Эшли. Сердце звало последовать за девушкой, но разум, да и ехидные смешки Ангела, тут как тут... Юноша залпом допил вино и сел на диван, разглядывая пляшущие языки пламени в камине.
-Я из Невервинтера...-Тим обернулся на Эш, принялся в открытую изучать ее платье.-Симпатично...

Отредактировано Сапфир (2008-05-21 20:41:21)

0

20

Эшли посмотрела на Сапфира
-  я из деревни " Кьямбо" она далеко от сюда.
девушка достала кольцо которое нашла на океане и надела его.

0

21

Эшли посмотрев на кольцо схватилась за голову.
- аа... как больно.. Эш стало плохо  и   она еле держалась на ногах.
- мне что-то плохо.. девушка смотрела на Сафира и его отражение раздваивалось и становилось темнее. наконец девушка упала на диван без дыхания.

0

22

-Невервинтер тоже неблизко...-Заметил Тим и дернул головой, прогоняя надоедливую челку.-М-м, чем же мы займемся?
Сапфир заметил перемену в лице Эшли и испугался:
-Эй? Что с тобой?
Девушка потеряла сознание.... Юноша вскочил и склонился над ней. Руки задрожали - здесь чувствовались темные импульсы. И исходили они из кольца. Полуангел спешно снял украшение...

Отредактировано Сапфир (2008-05-21 20:52:37)

0

23

Эшли быстро открыла глаза и начала дышать.
- о господи! наверно это кольцо. оно заколдованно. испугалась Эшли.
- Сапфир , я могу предложить сходить куда нибуть может встретим Энджи и оттдадим ей это кольцо..

0

24

-А зачем оно ей?-Сапфир внимательно изучал кольцо.-Его бы уничтожить... Не стоит такую опасную вещь доверять темным.
Тим перевел взгляд на девушку.
-Как ты себя чувствуешь?

0

25

Энджи в страхе приблизилась к окну и боязко заглянула в него. Лишь бы он не появаился перед ними, лишьбы не появился... Она увидела Эшли и Сапфира, держащего (!) ее кольцо. Найа подошал к двери, неловко открыла ее и вошла в комнату с угрожающим видом.
Сапфир, - голос дрожал, но четко отлунивался в дом, - отдай мне кольцо. Эта вещь очень и очень опасна. Отдай его мне.

0

26

Лилита тихонько следовала за Энджи и она её привела к Дому Эшли
Лилит постучала в дом и ждала гостепреимства но в тоже время она обратилась мысленно к Энджи Найа что там в доме я там не помешаю?
И с улыбкой стояла у двери хотя её мысли были тревожны

0

27

Сапфир.... да пожалуй ты прав.
да.. хорошо.. Эшли посмотрела на Энджи и дола кольцо Сапфиру.
- да как ты смеешь врываться в мой дом!!!!!!

0

28

Эшли разозлилас загорелась и принила прежний облик распущенные волосы и платье - http://i039.radikal.ru/0805/7d/dad7ba9c778d.jpg
- ты не смеешь так врываться в мой дом! Эшли услышала шум и скрип за дверью и с силой открыла её так что дверь ударила Лилиту и Лилита остась взади двери и Эш не кого не увидела.
- если оно так опасно мы его унечтожим!

0

29

Лилита подумала что её не заметила и настойчиво постучала в дверь
она стояла и напевала
Набираю номер твой, никто не отвечает.
Думаю о наших встречах, сердце замирает.
Ночь настала, боль на сердце колет,
                                                        будто льдинка,
И мечта вернётся утром, тихо,
                                                как слезинка.

0

30

...уничнотожишь и умрешь сама. Хочешь положить свою жизнь ради этой безделушки? Отдай по-хорошему. - Найа вся содрогалась внутри, представляя, что случится, если Темный Повелитель захочет связаться со своей любимицей прямо сейчас. Перст Силы может уничтожить все хи всё вокруг. Найа прислонилась к стенке, лишь бы не упасть.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Эшли