●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Эшли


Дом Эшли

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Эшли прилетела домой с Этерной на плечах и закрыла дверь.
- ну как тебе у меня? улыбнулась и предложила.
- хочешь проведу экскурсию по дому? сново улыбнулась.
- покажу свой гардероб  и  многое другое.

0

62

- Хорошо. Мне будет очень интересно, - *сказала девушка и улыбнулась, показав сестре идеальные ровные белоснежные зубы.*
- Луи де Месс. Лучший стоматолог Франции, - *сказала она и подмигнула Эшли.* - Он же поставил мне скобки, когда мне было всего пять. Ой, извини... Слушай, меня давно интересовало: а как ты вообще суда попала? - *Этерна невольно затронула тему, которая так же волновала и ее саму.*

0

63

Эшли сказала
- Присядь на диван , там поудобней.. Эшли сама села и начала рассказ.
- Я решила прогуляться . Вылетела на нашу любимую площадь и села на лавочку , ощущая лёгкий ветерок . Вдруг откуда не возмись появилась буря и унесла меня к дереву. я села около дерева в надежде что буря уйдёт , но буря вошла в меня и я ударилась од то же дерево. Потом я проснулась в царапинах,синиках и в рванной одежде . Так я попала сюда. улыбнулась и  предложила -
- чаю  или кофе?

0

64

- Кофе, пожалуйста. А у тебя есть взбитые сливки и клубника? Или мороженое? И кокосовая стружка? Я... м... достаточно хорошо готовлю клубнику со сливками и горячее мороженое. Мои любимые десерты, - *сказала немного смущенно Эт.*
- Интересно... А как так получилось, что я тебя совсем не помню? Ах да, я же тебя младше на 6 лет... Тебе сейчас 20, да? Мне 14.

0

65

Нет , мне сейчас 18.. смутилась Эш.
И.. ты на 4 года меня младше..
я тоже непохо готовлю.. у меня есть кое что вкусненькое. Эшли пошла на кухню и достала три десерта. Подошла с ними к Этерне и сказала.
- вот есть три десерта и показала - http://s41.radikal.ru/i092/0809/be/5607c7aa8017.jpg
                                                              http://s61.radikal.ru/i174/0809/39/80e8ca4f7063.jpg
         http://s47.radikal.ru/i115/0809/91/ab2ff3ab3e26.jpg

Это мои готовые дисерты.. выбирай.. улыбнулась и пошла делать кофе. сделала кофе и принесла на подносе себе и Этере. рядом с кофем стояли сливики , сахар и салфеточки.

ОФФ от Реми: зай, если в ближайшие дни не исправишься в своей грамматике, я буду вынужден высунуть тебе замечание. и бан. Если не можешь сама, то сначала пиши пост, а потом проверяй его в Word - программа такая

Отредактировано Эшли (2008-09-20 10:02:44)

0

66

*Этерна облизнулась*
- Круто! Я и не знала, что ты умеешь готовить! - *Девушка захлопала в ладоши. Она протянула руку ко второму десерту, который ей понравился больше всех. Попробовав его, она произнесла:*
- Супер! Мне очень понравилось. Спасибо!

ОФФ: Э... Нестыковочка:

Этерна написал(а):

Тебе сейчас 20, да? Мне 14.

Эшли написал(а):

Нет , мне сейчас 20.. смутилась Эш.

Странновато=0 Ты не то прочитала, что ль?

0

67

ОФФ: исправила.мне  18 а не 20. кто-то переделал.
Эшли улыбнулась и сказала.
- я рада.. хочешь приготовим вместе что-нибудь? Эшли улыбнулась.
- Это будет наше блюдо. снова улыбнулась.

0

68

ОФФ: Ну понятно-понятно=) Кстати, извини, что долго не отыгрывала - я болела просто=( Фолекулярная ангина=( Очень больно... Плюс еще в углах губ заеды. ужасс
Игра:
- Буду очень рада. Хорошая идея. Что бы приготовить... Ах, подожди, я сейчас, быстро. - *Девушка напряглась и исчезла, очутившись у себя дома. Разыскав на кухне кулинарную книгу, он материализовалась снова у Эшли. Прошло не более полуминуты.*
- Уф... А вот и я! Я книгу принесла. У меня тут есть отличный десерт... "Тропическая свежесть", называется. Нужны бананы, клубника, взбитые сливки, ананас и... - *Девушка выделила паузу и, подмигнув сестре, сказала:* -...и фруктовый ликер!

0

69

Эшли засмеялась и сказала
-  так щас посмотрим.. пошла на кухню и полезла в холодильник.
- так,так,так ... что у меня есть.. достала бонаны,клубнику,ананас , взбитые сливки и вруктовый ликер.
-вот! последнее что у меня нашлось в ходильнеке. осталась мята?

0

70

ОФФ:

Эшли написал(а):

щас посмотрим.. достала бонаны... вруктовый ликер.
...ходильнеке

Так-с... Я, как и Реми, ненавижу безграмотность. Читать посты неинтересно. Слушай, ты не могла бы, пожалуйста, писать С БОЛЬШОЙ БУКВЫ предложения и реплики! А то это бесит... И еще: Грамотность! "Щас" вместо "сейчас", "бонаны" вместо "бананы", "вруктовый" вместо "фруктовый", "холодильнеке" вместо "холодильнике"... Следи за грамотностью! Согласна с Реми:

Эшли написал(а):

ОФФ от Реми: зай, если в ближайшие дни не исправишься в своей грамматике, я буду вынужден высунуть тебе замечание. и бан. Если не можешь сама, то сначала пиши пост, а потом проверяй его в Word - программа такая

Вот так...

Отыгрыш:
- Это как раз то, что нам нужно! - *Этерна даже облизнулась, глядя на неочищенные продукты. Но в таком виде их есть было нельзя! Этерна полистала книгу и остановилась на том самом рецепте десерта, о котором она говорила сестре перед тем, как та вытащила фрукты и ликер. Девушка молча положила открытую книгу на стол, чтобы Эшли прочитала рецепт.*
Десерт "Тропическая Свежесть"
Состав: Ананас - 1 шт., клубника - 10 шт., бананы - 2 шт., взбитые сливки - 250 мл, фруктовый ликёр - 90 мл, мята - для украшения, корица - 1 пакетик.
Количество порций: 5 порций.
Как готовить: Фрукты промыть и очистить. Нарезать бананы кружочками, клубнику - кувшинками, ананас - кубиками. Приготовить крем: сливки взбить миксером с корицей до образования однородной бежевой массы. Выложить бананы в вазочки, полить ликером. Добавить кубики ананаса, полить кремом. По краям выложить клубнику по кругу. Украсить сверху мятой. Подавать на стол, предварительно охладив 5-10 минут в холодильнике.

Отредактировано Этерна (2008-09-25 21:47:21)

0

71

Эшли улыбнулась и прочитала рецептик.
- Только вот у меня корицы нету и мяты.. вздохнула
- Но.. постой.. увидела в окне на кусте мяту.Эшли вышла из дома и сорвана веточку.
- Вот. Теперь осталась корица.

Отредактировал Реми. Исправил ошибки.

Отредактировано Эшли (2008-09-26 12:12:09)

0

72

Офф: 1 замечание и предупреждение. Замечание за нежелание пользоваться типографом. Предупрежение - не ссылок в подписи.

0

73

Реми написал(а):

не ссылок в подписи.

ОфФ: что?

0

74

*Этерна ужасно удивилась: ведь мята никогда не растет на кустах! Она растет, как петрушка - на земле!*
- Ну ладно... Корица есть и у меня дома. Так что...
*Не дожидаясь ответа, Эт быстро телепортировала домой, вернувшись с палочкой замечательного плода орхидейного дерева.*
- Кофемолка есть? А то порошок я не использую, он не всегда натуральный...

ОФФ: Просто он имел в виду, что у тебя в подписи не было ни единой ссылки! Кстати, убедительная просьбя не забывать про существование клавиши Shift! Не пиши с маленькой буквы! Читать неприятно!

0

75

Этерна
Эшли улыбнулась и протянула Этерне кофемолку.
- Вот. Пошла на кухню и достала ножи для резки.
- С чего начнём? Улыбнулась и взяла в руки ананас.

0

76

*Этерна приняла из рук сестры кофемолку и, раскрыв ее и разломав коричную палочку на несколько частей, положила одну из них в аппарат. Завертев как следует крышку, она просунула в отверстие в крышке ложку и начала усиленно толочь корицу. Наконец, она раскрыла кофемолку и высыпала коричный порошок в приготовленную заранее небольшую мисочку.*
- Теперь необходимо приготовить крем, - *сказала Эт, открывая настенный шкафчик. Наконец, она нашла венчик и пластиковую миску, она вылила туда сливки, высыпала часть корицы и начала взбивать смесь.*
- Давай пока нарежем фрукты. - *Девушка закончила создание крема и взяла со стола один из ножей для нарезки - с фигурным лезвием в виде волн.* - Я нарежу клубнику, а ты поржь бананы - не очень мелко, но и не очень крупно.- *Девушка отмерила пальцами в воздухе примерно 7-8 миллиметров.* - Кружочки должны быть примерно такой толщины. А ананас будем резать вместе. По рукам?

Отредактировано Этерна (2008-09-27 18:46:54)

0

77

Эшли улыбнулась и сказала -
- По рукам . Достала ровный и острый ножик. Начала резать бананы красивыми кружочками.
- Вот так. Улыбнулась и взяла в руки Ананас.
- Давай порежем ананас ножиком в виде спирали? подняла одну бровь и засмеялась.

0

78

- Давай! - *Этерна тоже засмеялась и даже уронила на пол клубничину, которую до этого старательно обрабатывала ножиком.*
- Упс! - *Девушка подняла клубничину и старательно отмыла ее*
Думаю, сойдет, - *подумала она и улыбнулась.*

0

79

====Дом Реми====
Юноша брел по улице, размышляя о том, где бы здесь находилась таверна. Кроме таверны у него в голове вертелась мысль о девушках по вызову, однако сочтем благоразумным не цитировать это.
Чтобы хоть немного развлечься, Реми слегка дотронулся до кулона. Ловко запрыгнув на скейт, юноша взмыл в воздух и на огромной скорости полетел по поселку. Внезапно на его пути возникла чья-то хатка и эльф не успел затормозить. Реми спрыгнул со скейта на лету, отлетев в сторону, а летательный аппарат с силой врезался в двери. Хорошо что еще двери не выбил...

0

80

Эт услышала громкий грохот - как будто кто-то со всей силы барабанил по двери. Сначала она подумала, что ей померещилось, поскольку звук почти сразу прекратился - но потом она заметила подувший из прихожей легкий ветерок. Девушка оставила сестру на кухне и поспешила к двери. Ей было любопытно посмотреть, что, собственно, произошло.
Подойдя к двери, Этерна заметила небольшую щель. Он открыла дверь и увидела высокого незнакомого парня в пальто и черных брюках.
- Здравствуй...те... А Вы к кому?

0

81

Реми чувствовал себя довольно неловко. С одной стороны, он врезался кому-то в двери и хотелось побыстрее убраться к себе, а с другой - перед ним стоял подросткок. Вернее нечно среднее между девушкой и подростком.
Что сказать ребенку? Да, 14 лет по мнению Реми - детство. Первое что пришло ему в голову - позови маму. Однако это было настолько глупо, что он даже улыбнулся. Скейт валялся недалеко от двери и Реми нажал на амулет дважды. Скейт исчез и появился возле Реми. Юноша взобрался на него и подбросил в воздух монетку. Она упала прямо на руки Эт.

0

82

Девушка с подозрением покосилась на Реми.
И как это прикажте понимать? "Купи себе чупа-чупс, а не стой с открытым ртом", "Пошли со мной, красотка" или "Прими этот подарок от меня, только захлопни дверь и уйди"?
- Это еще зачем? Бесплатное приложение к щели в дверях? Этерна выжидательно посмотрела на парня.

0

83

Реми машинально заглянул в душу девушке и прочитал её мысли. Купи себе чупа-чупс, а не стой с открытым ртом - улыбаясь, ответил Реми. Девчушка была явно не из робких и ему это нравилось. Снова улыбнувшись Реми взмылы ввысь, проверяя работоспособность скейт и, перевернувшись в воздухе, вернулся обратно к Этерне.

0

84

- Понимаете, мне кажется, что из чупа-чупсов я уже выросла. Хотя, может быть, и нет... Кто знает? - Девушка холодно отстранилась и пожала плечами. Немного полюбовавшись парнем, вскочившим на скейт и, судя по всему, протестировавшим его, она спросила:
- А скейт Ваш? Или на время взяли покататься?

0

85

Юноша ловки спрыгнул со скейта и улыбнулся. Конечно же, мой. Чудестное изобретение лирентальцев. Надеюсь, ты знаешь что это такое и кто это такие? Не хочешь ли прокататься на этом устройстве, а? Юноша постепенно входил в роль. Девочка была довольно забавной и эльфу захотелось доставить ей радость и прокатить разок на летательном аппарает, выпущенном, между прочим, в двух экземплярах.

0

86

Ох ты-ёх ты... Меня уже за соовсем глупую девочку принимают.
- Ну хорошо. Уговорил. А то ты уже, наверное, решил, что я совсем с ума сошла.
Этерна подошла к скейту и быстро вспрыгнула на него. В нерешительности она остановилась - не держаться же за незнакомца.

0

87

Юноша, снова прочитав мысли девушки. Он лукаво улыбнулся и неожиданно скейт подлетел вверх, скидывая с себя эльфийку. Проделав этот трюк летательный аппарат вернулся обратно, а Реми лишь улыбнулся, ждя реплики Этерны. Забавная девчушка веселила юношу. Реми сделал вид, как будто он ни при чем - ничего не видел и не слышал.

0

88

Не успела девушка ступить на скейт, как тот словно перевернулся в воздухе. Она сначала не сообразила, что произошло.
Какой прыгучий скейт... Ах так?! Девушка заметила мелькнувшее на лице Реми выражение и быстро схватила кулон. Она телепортировала на скейт и мгновенно схватила Реми за руку.

0

89

Реми не перечил девушке. Он быстро и ловко поднял скейт в воздух и на огромной скорости полетел в сторону лесу. Над лесом юноша резко повернул и нарочно вылетел из скейта, таща за собой Этерну. До пола и неминуемых переломов, а может быть и смерти оставалось несколько метров, как вжруг Реми отпустил руку спутницы и в воздухе толкнул её вниз. В тот же миг он нажал на амулет на шее и скейт словил Этерну, а потом и Реми. Юноша направил скейт обратно к поселку на небольшой скорости. Ему почему-то показалось что девушку сейчас вырвет. Ты в порядке?

0

90

- Шутишь?! - Эт была очень разгневана и даже как будто чуть выросла. - Да после такого... После таких... Я теперь вообще не хочу иметь дело с тобой! - Девушка спрыгнула вниз, и юбка задралась вверх, обнажив стройные загорелые ноги и небольшой уголок бежевого нижнего белья. Эльфийка сердито поправила юбку и быстро пошла к дому. На полпути она обернулась и гневно сказала:
- И мне вообще не понятно, как ты мог меня обидеть! Меня! Когда я в жизни никогда ни на кого не дулась!

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Эшли