●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Эшли


Дом Эшли

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

ОФФ: кстати, Эшли, ты знаешь, что в средние века тех, кто носил короткие платья, презирали...

0

32

Эшли сказала
- хошо .. не уничтожим. но к тебе в руки недам! посмотрела на Энджи.
- да кто там еще стучит! пошла и открыла. на неё смотрела эльфийка.
- чего тебе?

0

33

Алессьер чувствовала через Фая, что с Энджи что-то не так. Почувствовав её не в доме Музы, а в доме незнакомки, Лесс прямиком направилась туда. Затем она вошла в комнату где все собрались.
Привет. - поздоровалась она. Затем сидхе повернулась к Найне. - Энджи? Что с тобой? - затем она обвела взглядом собравшихся. - Кто они?

-1

34

Лилита стучала в дверь и мысленно попросила всех кто был в доме открыть дверь

Отредактировано Лилита (2008-05-22 16:51:09)

0

35

Лесс....Мой перст....У них...Если ТП появится, а перст будет не на моей руке - здесь все взлетит на воздух, к чертовой матери! - далее последовали матерные слова.

0

36

почему он твой? я нашла его на глубене океана. прицепленный очень крепко к земле. как он окажеться твой?
Эшли посмотрела на незнакомку(Алессьер)
- и ты тоже так же. вы что врываетесь в мой дом???
- вы че обалдели что-ли? услашала стук в дверь
-кто там! вышла на улицу и посмотрела на еще одну эльфийку ( Лилиту)
- ты кто такая?

0

37

Я Лилита Роула Лин или просто Лилита
Лилита посмотрела на Эльфилийку
Ненавижу таких которые сразу не пропустив в дом спрашивают "ты кто такая"

0

38

я таких не знаю. эльфийка закрыла дверь на ключь
- Энджи мне пливать что ты там говоришь я не знаю чье это кольцо так что вали от сюда со своей подругой.

0

39

Грубиянка
Лилита ушла от этого дома
Она ещё вспомнит этот момент

0

40

Энджди прислонилась к стенке и мысленно послала контакт Фаю: Не верь ей. Скажи Лесс, чтобы она помогла мне забрать перст. Я без сил. Не знаю что со мной творится.

0

41

Эшли открыла перед ними дверь.
-Энджи выходи!  и ты ! сказала Эш.
- у меня щас болит голова. а кольцо потом отдам.

Отредактировано Эшли (2008-05-22 19:13:41)

0

42

Девушка, по-моему вам ясно дали понять, что эта не ваша вещь. Так что отдайте её по хорошему и не заставляйте нас ждать. Мне не очень хочется ссориться на голудный желудок, но если ты не отдашь перст - ты умрёшь и твой друг тоже. Неужели Эшли, ты хочешь так кончить? - спросила Лесс, пройдя в комнату. Лезви квэли нетерпеливо подрагивали, выражая полную готовность.

0

43

Энджи последовала за подругой. Она поняла, что либо эшли отдаст кольцо, либо разорвется на часмти от его соприкасающейся силы. Найа нагло села на ближайший диван и уставилась на Эшли, совершенно не обращая внимания на ее гостя и на ее дом.

0

44

Алессьер
-так вы голодны? присаживайтесь. пирожное,пончик?чай,кофе?
- от куда я знаю что это ваше кольцо? Эшли подняла бровь.
- я нашла его на глубене океана.
-откуда мне знать что это ваше и как оно туда попало?

0

45

Нет спасибо. Я больше люблю мясо. - сказала Лесс ласковым голосом. - Это кольцо Энджи, в этом нет никаких сомнений. На ней есть специальный знак, ведь так? И, как вижу вы надели его недавно... Я права? И результат был печальным. И ТП сейчас очень зол и если ты не отдашь кольцо по-хорошему, он уничтожит всё вокруг. Я это не очень хочу, поэтому я прошу отдать нам кольцо, иначе я возьму его силой, а это для тебя не выгодно. - сказала Лесс, проходя к дивану по пути задумчиво посмотря на Сапфира.
Он опасен?
"Немного".

0

46

Эшли посмотрела на эльфийку и сказала
- да на нем есть знак. но зачем он вам?
- есть мясо .хотите?

0

47

Этот знак означает огромную мощь, которая таится в перстне. Он нужен нам для того, чтобы помочь тебе не умереть самой ужасной смертью. И если ты отдашь перстень Энджи, то она сможет это прекратить. - сказала Алессьер, садясь на диван.

0

48

вы же Темные . вы не зачто не будете спасать Светлых. так что ... Эшли взяла кольцо и подставица кольцо к огну с жутким пламенем. если что-то туда уподет сразу уничтожиться.
- если вы щас не уйдёте я брошу это кольцо в огонь!

0

49

Бросай... - Найа выдавила из себя реплику - Но тогда погибнешь ты, Лесс, а также Сапфир - она сделала ударение на последнем слове. Силы вдруг покинули Найю.

ОФФ: это кольцо всевластия - оно не сгорит в огне, всего лишь ТП выйдет наружу

0

50

Эх... а я хотела по-хорему... Ну ладно...Ты не сможешь ничего кольцу сделать. Я не позволю. - сказала она поднося руку в сторону Эшли. Лесс силой огня погасила пламя на ладони девушки. Не одна ты владешь стихией огня... - после чего, подойдя ближе она силой земли поднесла перстень к себе и положила в руку.
Вот и всё. Мы уходим. - Лесс подошла к Энджи и надела на неё кольцо. - Пошли отсуда.

0

51

Энджи, уже думавшая, что не проснется никогда, вдруг ожила, дерзко улыбнулась и показав неприличный жест Эшли вышла из дома. Она зашагала с Лесс, думая о всем случившемся. Не успела она отойти, как дым стал выходить из кольца. Найа рывком двинулась с месте и заглянула в кольцо. Там она увидела знак, предвещающий проблемы...

0

52

пока,пока.! Эшли захнопнула дверь и закрыла её.
- Сапфир наконецтоки мы вдвоем.
- ты не устал?

0

53

Эндж? Ты как?? - спросила она у подруги.
Фай?
"Она немного не в себе... кажется."

0

54

Да все норм...Благодаря Фаю. А я еще ему не доверяла вначале.  И вообще я порчусь в этом дурном королевстве. Я замечаю то, что стаю дружелюбней. Тебе не кажется?
Некромант в темпе зашагала вперед.
У меня есть одно дело...На острове Ривентейл. Я пока заберу Эшли с собой, ты не против? И мы с спящей красавицей поедем на Ривентейл. Я могла бы тебя пригласить посетить этот остров с нами, но гномы и дварфы, обитающие там, не выносят сидхе после Дварфской войны. Несси еще на привале в долине? Пошли тогда!

--> Зачарованная долина

0

55

Я не против этого. Только тебе всёже надо быть по-осторожней. Мало ли что? - сказала Лесс, нахмурившись.
"Алессьер? Ты что задумала? Я чувствую, что ты без дела сидеть не будешь." - произнёс Фай в её голове.
Лесс взлрогнула.
Я тебе потом скажу. У меня сюрьприз королеве есть...
"Мама роди меня обратно!"

0

56

Эшли посмотрела на парня и поднялась в спальню, переоделась и легла спать.
- спокойной ночи...
уснула крепко.

0

57

Сидхе тихо, как мышка, проникла в дом.
Танцуй, убица. Каждый раз - как воистину последний...
Она аккуратно скользнула за спину Сапфира и нежно "Укусила его за шею." Тот упал на пол.
Не переживай... через час очнёшься...
Танцуй убица. Пока есть тот, кто подарит тебе L'amie Viell, невзирая на твою суть.
Скользнула в спальню.
Танцуй... пока можешь не держать в руках клинки, поющие совсем другую песню.
Неслышно подошла к кровати...
Танцуй. И докажи, что ты сильнее. Или готова сдаваться на милость победителя, упав в его объятия на завершающем аккорде.
Поднесла руку к нежному рту девушки... Та задёргалась, но было уже поздно...
Танцующая вместе с обезвоженной девушкой выпрыгнула в окно.
ОФФ:Эшли, это я с тобой. Тебя по сюжету вроде как должны похитеть. Так что пойдём к воде...

0

58

Удаленно.

Отредактировано Эшли (2008-09-13 20:55:38)

0

59

Эшли
ОФФ: Меня здесь нет... См. Порт. Ты не имела права отыгрывать за меня:

Эшли написал(а):

Прилетела в Дом с Этерной

Я же еще не отыграла, что "прилетела" с тобой!

Эшли написал(а):

того как Этерна зашла в дом.

А вот тут ты не имела права писать мои действия.

0

60

ОФФ: Эшли, тебе замечание.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Эшли