●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Аико*


Анкета Аико*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия: Аико Мэй
2. Возраст: 19
3. Раса: дроу
4. Характер: романтичная особа,верит в большую и настоящую любовь,всегда поможет в беде,не испытывает никакой особой агрессии к каким либо рассам.
5. Способности и артефакты: магия любви (приворот и наоборот,помощь забыть боль и утрату),метает хорошо кинжалы.При себе носит набор метательных ножей.
6. Биография:Родилась среди дроу.Мать и отец  стали соучасниками начала эпохи дроу.Но ей самой подобная учись не нравилась.Она так же как и многие другие из молодого поколения светлых эльфов и лесных эльфов проводили часто время вместе.Никто про это не знал.Бабушка научила её некоторой магии.Но однажды на населения эльфов разных разновидностей напали войска варворов.Они застали всех в расплох и пожгли и поубивали.Семья Аико выжила и отправилась жить на другую сторону материка.Аико захотелось отправиться куда нибудь от родных мест и увидеть хоть часть мира.
7. Желаемый статус:  ~амазонка исполняет последнее желание~
8. Связь с вами: мыло
9. Правила прочитаны?: ага

0

2

Так-с нуу меня есть к чему придраться,( какие то у тебя способности слабенькие,но эт не мне решать)но ты принята!

П.С. Статус поставить не могу я не админ!У нашей админки браузер плохой и она сейчас на ролевую зайти не может.Мы с ней просто в жизни знакомы и она сказала принимать всех кто анкету сделает!
П.С.2. Не знаешь где начать игру?Можешь начать ее с моего дома))Всегда рада гостям!
Ах да чуть не забыла поставь аватарку!

Отредактировано Муза (2008-05-14 22:25:46)

0

3

Итак, Муза, спс за помощь. помогай дальше =) Статус и способности поставила. Всегда ваша, Энджи.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Аико*