●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Кейсарин*


Анкета Кейсарин*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кейсарин (или Кейси)
2) 105 лет
3) Высший эльф
4) Кейси общительная и открытая девушка, но не любит вопросов о личной жизни. Последним делом считает лицемерие и ложь. Она немного скрытная у нее довольно странный характер. Вроде бы кажется что все ясно и просто, а то кажется будто она скрывает какую то тайну. Она верная и преданная, служит своей королеве. Никогда не унижается и очень гордая. Все ее поведение очень противоречиво. Никогда не знаешь, что она придумает.
5) Телекинез, контроль времени и телепортационный кулон.
6) Кейсарин высшая эльфийка и ее родители тоже. Но наверное существует какая то тайна, касающаюся ее происхождения. Ее родители расстались когда ей было 87 лет. Она осталась с матерью, а отец вовсе ушел из города. Когда ей было 92 года случилось нечто странное, что неизвестно, но мать Кейси пропала. В 105 лет Кейси решила поступить на службу королеве, а до этого жила в доме родителей. Одна...
7) Гордая эльфесса.
8) ksenia1995808@yandex.ru
9) Обижаете

0

2

Принята

-1


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Кейсарин*