●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Мастерская » Комната плавки


Комната плавки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Комната плавки

0

2

:)

0

3

Захожу в мастерскую, достаю брилиант в чистом виде начинаю огранку,ой как блестит.Закончила. Достаю кусок золота начинаю выплавливать круглую форму и выплавливаю на форме цветочек. Достаю брилиант приплавливаю к кольцу и кольцо готово!!!!!!!!!!!!!!!!!! Протираю его тряпочкой и уношу в комнату готовых изделий. :)

0

4

Достаю несколько Алмазов голубого и розового цветов огранываю приплавливаю к тонкой золотой цепочке Все По середине огромный алмаз синевато-розового оттенка , а остальные брилианты среднего размера и идут в разброс. Твое колье готово как оно сверкает на солнце. Отнесу ка я его в комнату для готовых изделий и поставлю нна ветрину

0

5

*Достала амулетик Алексины из пакета и промыла его. Потом положила его на мягкое полотенце и достала кусок чистого золота. Стала за станок и сплавила из куска золота широкую тонкую цепочку. Потом положила её на стол и сплавила тоненькую цепочку. акуратно взяла амулетик и вставила цепочки. взяла амулет и отнесла в комнату для готовых изделий.

0

6

Лин, можешь мне мделать золотую корону с большим бриллиантом сверху?
ОФФ: можно без картинки

0

7

Лилия
Конечно!
*Достала кусок золота,сияющий под мощной лампой,так же открыла особое отделение стола.где было устроено нечто вроде сейфа;достала оттуда россыпи разных камней и один большой бриллиант-"Элина",прибывший из Индии.огранила камни,тщательно их промыла.Выправила из золота изящную корону,даже скорее диадему.Она была прекрасной:узоры растекались по ее поверхности,сама форма бла удобной.Линда вплавила в диадему россыпь мелких изумрудиков,сапирчиков,горного хрусталя,а сверху водрузила бриллиант.Выглядело это великолепно*
*Лин подняла щдиадему и понесла ее в комнату длля готовых изделий.*

0

8

*Зашла* Нашла ласкуток нежного сатина перелевающегося цвета и нанизала на него несколько изумрудов под цвет одежды заказчика

0

9

А меж бусин украсила ткань золотым орнаментом

0

10

Подошла к личному столику достала веер королевы потом достала ключ из кармана юбки открыла потайной сейф и вся комната залтлась цветом от моих дрогоценных камней порыскала и нашла огромную шкатулку с брилиантами  поставила на стол, закрыла я щик и начала у крашать веер Должна сказать работа сложная :) и нудная через пару часов вер был готов как жаль с ним расставатся   =((

0

11

девушка (обратился к Музоне) вы так прекрасны. Не сделаете ли мне серьгу в ухо? Золотую, небольшую.

0

12

angel  Польщена  Думаю я смогу сделать вам сережку                                                                                     ОФФ: правдда долго фотку искать ну ничего А мы знакомы :)

Отредактировано Муза (2007-09-05 19:01:58)

0

13

*Постуала пару раз по косяку витой двери*

0

14

-Входите!

0

15

Муза
Привет,Муз!
Можешь мне сделать колечко?

0

16

Какое,опиши!

0

17

Муза
Я бы хотела на самом кольце сплав платины и с серебра с чернотой,а вот камень..недавно в лесах,в рудниках и видела потрясающей красоты изумруд.Мложет.слетаешь со мной?

0

18

Давай!

0

19

Муза
Поелетели!
*Взмахнула крылышками и легко взмыла вверх*

0

20

*Зделала тоже самое*

0

21

Лин все что успела сделать!

0

22

Ну как?

0

23

*Припарковала единорога у входа в специальный домик и пошла в комнату плавки. Достаю приличную горстку жемчуга и много маленьких
бриллиантов. Затем достаю кусок золота, начинаю возится с ним. Выплавила из него что то типа веревки с ячейками. Начинаю вставлять в ячейки жемчуг и бриллианты-  в крупные ячейки жемчуг, а в мелкие бриллианты.Приплавляю застежку. Колье готово! Любуюсь новым изделием. Вдруг замечаю что еще осталось золото и жемчуг,и брюлики. Беру два небольших куска золота, делаю серьги с ячейками. В ячейки вплавляю камешки-одну жемчужину и много брюликов.  Беру еще приличный кусок золота и делаю короткую цепочку с ячейками. В ячейки опять вставляю камешки и приплавляю застежку. Получился браслет. А из остатков материала выплавляю кольцо с одной жемчужиной и кучей брюликов. Полюбовавшись новым комплектом несу в комнату для г/и.

0

24

*Влетела. На радостях хотелось творить! Достала  60 хрустально-голубых и 90 рубиново-красных камней, кусок золота. Начала плавку. Выплавила колье удивительной формы и стала вставлять камни. Однако заметила-чевото не хватает. Достала все что под руку попалась и начала работу. Получилось круто! Работу понесла в комнату для готовых изделий.*

0

25

*Влетела через окно. Стукнулась об него лбом. Дала коте клубочик и разрешила поиграть, а сама занялась работой. Достала кусок какого- то материала и черный хрусталь. Я начала работу. Выплавив из материала небольшою основу к ожерелью я начала прикреплять к ней формочки в виде цветочков которые тоже делала из этого материала. Когда работа была закончена я начала выплавлять их хрусталя нужные фигуры и вплавлять их в формоки. Нечаянно я разплавила одну формочку. *
МСЛ: Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
*Пришлось отломать ее и сделать новую. Когда работа над формачкой была закончена я уже хотела нести его в комнату готовых изделий, но решила что к этому ожерелью нужна компания. Я взяла еще кусок такого материала и выплавила браслет с цветочками. В цветочки я также вставила черные хрусталики и решила что готово. Но на глаза мне попались еще два куска этого материала и я решила сделать еще серьги. Я выплавила из материала (это оказалось серебро) небольшие цветочки и вставила в них камни. Но мне показалось что этого мало. Из остатков серебра я выплавила много-много маленьких серебрянных листиков и начала приплавку их к ожерелью и браслету. Когда эта работа была закончена я наконец-таки успокоилась, повесила набор на специальный ювелирный манекен. Я прихватила котенка и понесла комплект в комнату для готовых изделий.

0

26

Звестасия
Ты не можешь продавать пока свои товары. Для этого нужно звание ювелира. Если хочешь им стать - обращайся к Музе

0

27

Она уже ювелир!

0

28

сорри я не знала.

0

29

*Пришла достала амни и стала делать колекцию для Лили.Закончила поместила на фуршет и понесла в комнату для готовых изделий*

0

30

*Пришла и стала делать колье для Флоры.Когда закончила делать пошла в домик для готовых изделий*

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Мастерская » Комната плавки