●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Алессьер*


Анкета Алессьер*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Алессьер ден Нами
2. Возраст:
170
3. Раса:
Сидхе
4. Характер:
Прямая открытая, общительная, целеустремленная, за словом в карман не лезет.
5. Способности и артефакты:
У неё есть два мерцающих голубоватым светом по краям лезвия квели. Она обладает магией стихий. Фай-браслет, который используется в качестве хранителя.
6. Биография:
Лесс - одна из немногих эльфов, которая не помнит своих родителей, она сама не знает были ли они вообще. Её приютила пожилая эльфийка Брюнарри, которая рассказала ей о традициях тёмных и светлых эльфов и научила управлять стихиями. Вскоре Брюнарри умерла, оставив девушку одну. Лесс стала наёмницей. Она могла также добыть нужную для заказчика вещь. Однажды один нанематель нанял её добыть вещь - широкий браслет из белого матового стекла, испещренный надписями на старом, почти забытом языке, в середине которого- запоминаюшийся орнамент в виде выпуклого глаза. Когда она достала предмет - одела на руку. С тех пор он не снимается. Оказалось, что в этом артефакте содержится частица души, которая могда мысленно говорить с Лесс, даже высказывать ей свои мысли и убеждения. Другие, кроме магов, не могли слышать это. Он, девушка назвала его Фай, мог предвидеть любую опасность, найти то, что не видно простым глазом.
7. Желаемый статус:
Наёмница
8. Связь с вами:
398259237-ICQ
9. Правила прочитаны?:
Агась

Отредактировано Алессьер (2008-04-06 13:27:51)

0

2

Зая я не случайно из новеньких попросила лишь тебя перезаполнить анкету. На тебя и твои способности пошли жалобы, так как по игре ты как-будто всесильна. Если хочешь оставить Фая - убери посох, хочешь оставить посох - убери Фая.

Алессьер написал(а):

9. Правила прочитаны?:
Да, правильно

Прочитай плз еще разок

0

3

Так лучше. Принята во второй раз))))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Регистрация персонажа » Анкета Алессьер*