●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Справочная » Как писать посты...


Как писать посты...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как правильно писать на ролевых?
Разговор, размышления, действия.
ОФФ - то что не касается игры персонажа.
Ваш пост должен быть грамотным. Лучше всего пользоваться Типографом. Чтобы проверить пост, нажмите на кнопку "орфографировать".

Что такое "пост"?
1. Пост - это обычное сообщения.
2. FAQ, FAK, ФАК - справка типо этой.
3. Перс, чар - персонаж
4. Квест - задание для выполнения.
5. Манч - проявление всесилия (запрещено)
6. Система "GOD" - управление возожностями, которых не имеешь. (запрещено)

Могу ли я использовать способности, которых не имею?
Написано выше. Нет.

Можно находиться за персонажа в двух местах сразу?
Нет. А как ты в жизни разорвешься на 2 части?

Я случайно забыл(а) о том, что где-то осталась. Что мне сделать чтобы не получить замечание?
Лучше всего быстро уйти оттуда и написать администрации о этом. Они поймут. А вообще лучше всего всегда уходить если знаешь, что не сможешь долгое время играть.

Я хочу отыграть одну роль, но не хочу использовать своего персонажа - мне дорога репутация. Нужно регистрировать нового?
Нет, не надо. Для этого существуют специальные игроки - боты.

• Для отыгрывания мужской роли -  Ник: Эльф, пароль - 4455
• Для отыгрывания женской роли -  Ник: Эльфийка, пароль - 3321

Когда вы зашли на форум под ником бота вы должны сразу же отредактировать подпись. Во-первых, ставим дату начала игры за НПС, свой ник на ролевой, краткое (1-2 слова) описание бота и место игры.
Например: 05.07.08 - Лилия - Граф д`Арк - Таверна, Зал

0

2

Пишем качественный пост...
Итак, часто случается так, что не знаем что написать в посте. Это легко исправить. Как - написано тут. А мы приведем свой пример. Начнем с ситуации. Давайте представим, что я играю за девушку, которая сидит дома и ждет дочь. Начнем?
Флёр сидела и ждала дочь.
Вот вам скелет нашего будущего поста. Краткий набросок нашего будущего сообщения. Давайте расширим его уточнениями и различными средствами выражения (епитеты, метафоры, сопутствующие действия).
Флёр сидела, сложив руки на коленях и теберя кончик блузки, ждала дочь, которая почему-то опаздывала. Это беспокоило мать, потому что Белла всегда возвращалась домой рано, такова привычка дочери.
Добавим описание чувств и внешности персонажа, его предположения на реакцию собеседника.
Флёр сидела, сложив руки на коленях, и, теберя кончик блузки, ждала дочь, которая почему-то опаздывала. Это беспокоило мать, потому что Белла всегда возвращалась домой рано, такова привычка дочери. У Флёр на душе стало плохо - может что-то случилось с её любимой Беллатрисой? Или она снова гуляет со своей новой подругой? Этой...Нарциссой...Легкий лунный свет падал на лицо Флёр и делал его еще бледнее, она казалась мраморным изваянием. Сердце учащенно билось в груди.
Теперь напишем мысли и слова персонажа.
Флёр сидела, сложив руки на коленях, и, теберя кончик блузки, ждала дочь, которая почему-то опаздывала. Это беспокоило мать, потому что Белла всегда возвращалась домой рано, такова привычка дочери. У Флёр на душе стало плохо - может что-то случилось с её любимой Беллатрисой? Или она снова гуляет со своей новой подругой? Этой...Нарциссой...Легкий лунный свет падал на лицо Флёр и делал его еще бледнее, она казалась мраморным изваянием. Сердце учащенно билось в груди. Где же она? Где? - этот вопрос неоднократно возникал в голове женщины. Настенные часы неожиданно пробили одинадцать вечера.
Ей всё нет, - почти беззвучно прошептала женщина.

Теперь осталось добавить немного массовки и сопровождающих действий, вроде настенных часов.
Флёр сидела, сложив руки на коленях, и, теберя кончик блузки, ждала дочь, которая почему-то опаздывала. Это беспокоило мать, потому что Белла всегда возвращалась домой рано, такова привычка дочери. У Флёр на душе стало плохо - может что-то случилось с её любимой Беллатрисой? Или она снова гуляет со своей новой подругой? Этой...Нарциссой...Легкий лунный свет падал на лицо Флёр и делал его еще бледнее, она казалась мраморным изваянием. Сердце учащенно билось в груди. Где же она? Где? - этот вопрос неоднократно возникал в голове женщины. Настенные часы неожиданно пробили одинадцать вечера.
Ей всё нет, - почти беззвучно прошептала женщина.
За окном послышался шум и Флёр вскочила с кресла. Она с надеждой выглянула в окно и серце на секунду-две перестало биться - это был всего лишь соседний котенок, играющий с цветами. Женщина с трудом отошла от окна и снова села в кресло.

Наш пост готов. Спасибо Затерянным Землям за идею))

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Справочная » Как писать посты...