●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Песчаный берег » Океан рядом с водопадом


Океан рядом с водопадом

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Этерна заметила по лицу девушки-утопленницы, что та ничуть не интересуется самой эльфийкой, но все равно задала еще один вопрос:
- Да-а? А можно поинтересоваться, кто именно был таким... Таким доброжелательным? - с интересом спросила она.

0

122

Никэ повернулась к озеру, ожидая увидеть там любопытную морду лешего, но ее там не оказалось.
-Одно милое существо...-Загадочно улыбнулась эльфийка.-У вас тут есть... М-м, парни?
Ниэль постаралась, что бы ее вопрос звучал максимально непринужденно, но все равно в голосе прозвучали нехорошие нотки...

0

123

*Этерна пожала плечами.*
- Я здесь совсем недавно. Меня сюда вчера перенесли родители. Я еще не все осмотрела... Но, по-моему, есть, - *добавила эльфийка после небольшой паузы, во время которой ей почудилось, что море сбоку немного забурлило после того, как туда посмотрела вторая.*
- А как тебя зовут-то? Я - Этерна. "Бесконечная вечность"...

0

124

Глупое имя... Но звучит красиво.-Подумалось Никэ.
-Меня зовут Никэниэль. Можно просто Ниэль. "Холодные слезы звезд."-Сказала эльфийка.-Хм... Ты меня не боишься?
Она наклонила голову набок, выжидающе смотря собеседнцие прямо в глаза. Девушка знала некотрые из кошмарных историй об утопленницах и сомневалась, что есть те, кто их ни разу не слышал.

0

125

- Я, конечно, знаю, что вы бываете опасны... Но в случае чего я смогу совершенно мгновенно телепортироваться. Мне стоит лишь подумать о другом месте и о том, как сильно я хочу там очутиться... Так что в трясину ты меня не затянешь, - *усмехнулась эльфийка.* - И еще: если бы ты хотела утащить меня туда... на глубину... то ты бы это сделала с самого начала.

0

126

Никэ приблизила свое лицо к лицу девушки и хитро сощурилась.
-А что если я втираюсь в доверие? Никогда не верь утопленнице. Мало ли какие мысли могут родится в ее голове...-Эльфийка отстранилась, подмигнула Этерне и, развернувшись на каблуках, направилась в сторону города.

--->Центр Города

0

127

Странная она Лилита посмотрела в след уходящий эльфийке 
Я бы хотела умереть но мир это прекрасное место где надо радоваться
Лилита ушла куда то где она могла побыть в одиночестве

Отредактировано Лилита (2008-09-05 17:27:53)

0

128

*Этерна посмотрела вслед уходящим эльфийкам и задумалась. Внезапно она поняла, что ее так тревожило с самого начала: родители рассказывали о Лунной Ночи Велль. Девушка коснулась висевшего на груди кулона и быстро телепортировала в Центр города, чтобы переодеться.*

0

129

Этерна стояла на скейте Реми и любовалась красивыми очертаниями таинственного океана. Она смотрела на бескрайние водные просторы и на высокий, шумный водопад, осыпавший всех солеными брызгами.
- Класс... Я тут уже была! Именно сюда меня родители телетранспортировали! - Девушка наполнилась воспоминаниями.

0

130

Хм...Рад за тебя. Юноша спрыгнул со скейта и подошел к краю водопада. Он склонил голову и посмотрел вниз. Вода с силой летела с водопада и разбивалась. Пар шел в разные стороны, а шум воды никак не прекращался. Юноша на момент пожалел о том, что он не эльф. Наверное, восхитительно падать вниз и взлетать назло природе. Реми пнул камушек и проследил его движение. Резкое "вжиик" и... камень исчез из вида.

0

131

- Ой, а мы не можем туда вниз... Ну, свалиться случайно? - Этерна испуганно следила взглядом за бурлившей водой и, подскользнувшись на самом краю, чуть не упала вниз. Видимо, можем.., подумала она и с опаской отошла подальше.
- Я слышала, что за водопадом есть пещера. Как это ее там называли... - Девушка наморщила лоб, припоминая что-то. - Куинэквалмэ, что ли... Ну что-то в этом роде. Только ее никто никак найти не может  Через водопад перебираются, а дальше - никак. Голая стена. Завалило, что ли... А факелы горят почему-то.

Отредактировано Этерна (2008-10-21 21:12:43)

0

132

Реми, в отличие от Этерны, ничуть не беспокоился. Даже если он и упадет, дотронувшись до амулета, скейт появится прямо под его ногами. Вдруг юноша заметил, что...Эт - не эльфийка и у неё тоже нет крыльев. Это немного удивило юношу, однако он не придал особого значения такому факту. В ответ на боязнь Этерны, Реми склонился над водопадом еще сильнее, хотя берег, казалось, уходил из-под ног. Девушка что-то болтала, однако юношу это не интересовало и он не слушал. Однако последняя фраза его завлекла.
- А факелы горят почему-тл.
- Мм..Этерна, а ты не могла бы повторить?

0

133

<---Конюшня дворца--->
Луна медленной поступью шла по городу, а люди восторженно смотрели на свою королеву. У людей была своя жизнь, однако она была безоблачной. В королевстве почти не было неимущих, все были при деле. Достигнув 18ти лет каждый житель королевства получал "стипендию" в размере 100г. Это были его первые деньги.
Королева Лилия накинула на плечи плащ, который ей успела отдать Рози. Он был исскусно изготовлен из лучших тканей, золотой нити и камней. Корона вся переливалась, ловля игривый блеск золотого плаща. Выйдя за пределы "населенного района", королева повела единорога быстрее, направляясь к водопаду, ведь миновав его, можно было выйти на дорогу к Священному Граду. Луна разогналась, однако вдруг в поле зрения наездницы возникло две особы. Она быстро толкнула бедро единорога и она медленно остановилась. Дрессировка, знаете ли.

0

134

Реми услышал топот копыт и обернулся. Единорог медленно и устало делал мелкие шаги. Ездовое животное было безупречно, однако лица и личность наездницы юноша разобрать не смог. Когда эта незнакомка приблизилась, Реми узнал её, хотя никогда не видел лично. Королева сообственной персоной! Интерестно, что ей нужно на берегу водопада?
Юноша направился к королеве и низко поклонился. Здраствуйте, Ваше Величество. Юноша был очарован блеском и осанкой королевы - она была чудестно. Никогда еще юноша не видел монарха так близко. Реми дотронулся губами до нежной руки королевы и помог ей спуститься с единорога.

0

135

Королева протянула руку вежливому юношу и ослепительно улыбнулась. Она приняла его молчаливое предложение спуститься со спины Луны. И Луна, и Реми были рады. Королева подошла к воде и заметила девушку. Она улыбнулась и поприветствовала её.
- Здраствуйте, мадемуазель. Чудестный вечер, не так ли? Ваш юноша очень мил и заставил меня остановиться, чтобы посмотреть на вечернее солнце.
Королева подошла к водопаду и провела взглядом быстрые потоки воды. Луна, не ожидая свою хозяйку, мирно пощипывала траву недалеко от берега. Королева, чтобы немного разрядить ситуацию, обратилась к юноше.
Не правда ли, это чудестное место? Однако, простите же вы меня за вторжение, я не хотела помешать вам мирно проводить вечер.

0

136

Юноша молча наблюдал за королевой. Она вела себя так непринужденно и легко! Так просто ей давался обыденный тон и так эллегантно она произносила слова! Это восторженность Реми легко обьясняется тем, что он никогда не видел монарха или представителя монархии и не видел их великолепия и красоты. Когда королева обратилась к юноше, он немного смутился и ответил.
В...Ваше Высочество, вы нам ничуть не помешали...Я очень рад...Видеть Вас, Вы...гораздо прекраснее, чем я представлял вас...А куда Вы следуете? Возможно, я вас отвлекаю?

0

137

Этерна услышала слова юноши, но ничего не ответила. Она словно погрузилась своими мыслями глубоко в водопад, и ей пригрезилось, словно она сама превратилась в тугие, серебристые струи. Девушка услышала за собой стук копыт какого-то животного и чей-то новый голос, но совершенно не обратила на это внимания. И тут она случайно прислушалась к обрывку из фразы, произнесенной Реми: "Ваше Высочество..."
Что? Неужели это...
- Лилия! - Ой... Девушка испугалась и тут же исправила положение:
- Извините... Ваше Высочество! Это Вы? Приятно Вас тут видеть! Я никогда еще не видела таких... Таких... У меня просто нет слов!

0

138

Лили улыбнулась в ответ на реплику девушки. Она была настолько спонтанной, что даже удивило королеву. "Её Высочество" ответила улыбкой и обратилась к юноше. Она пыталась вспомнить кто же он такой, однако вдруг ей в голову пришло описание некого Реми - лирентальца по происхрздению и очаровашки, по мнению Рози. Королева лукаво улыбнулась и еле устояла перед соблазном подмигнуть юноше.
А Вы, юноша..? Ах, да, я кажется узнаю в вас фаворита фрейлин дворца...Ремюэль ле Фель, если я не ошибаюсь. Вы, право же, покорила сердца всех моих фрейлин. Вы и вправду очаровательны.

0

139

Реми улыбнулся в ответ на комплименты со стороны Её Высочества. Он еле справился с волнением и кое-как отвечал королеве.
Ваше Величество, прошу называть меня Реми, ведь Ремюэль мне не по душе. Но неужели я - фаворит королевских фрейлин? Я даже не виделся с ними, однако говорят, что они по красоте почти так же идеальны, как и Вы, Ваше Высочество. Меня, честно говоря, поразила ваша красота, ведь я возраст... - тут Реми резко запнулся. Он затронул тему возраста, что было непозволительно не только по отношению к монарху, а и по отношению к любой девушке или женщине. Тоесть я хотел сказать, что вы чудестно выглядите, а ваши глаза так ярко блестят. Любая девушка позавидовала бы вашей фигуре, а особеннно восхитительному цвету лица. Вы наверное думаете, что это лесть, однако я прав. Да, Этерна?

0

140

- Д-да, - запинаясь, ответила Этерна и тут же укоризненно посмотрела на Реми.
- Позавидовала бы... Это точно. Девушка помолчала немного, а затем наклонилась, чтобы поправить подол юбки. Когда она выпрямилась, кулон на шее немного покачался, как маятник, и у Эт чуть закружилась голова.
- Ваше Высочество... Вы, случаяно, не знаете, когда возник этот водопад? - Девушка обвела рукой океан.

0

141

Эльфийка задумчиво посмотрела на водопад. Он был очарователен, струи воды искрились и яркой радугой спадали вниз. Прекрастный закат. Красное солнце.
- Ваше Высочество... Вы, случаяно, не знаете, когда возник этот водопад? Лили посмотрела на девушку и ответила ей.
История этого водопада уходить в далекое прошлое и я не сильно ознакомлена с этим. Однако, раньше тут жили прекрасные нимфы, царицы океанского берега. Они зачаровывали эльфов и Элеонора Олимпийская предложила им перебраться в реку Забвения...Реми, Вы там были? 

0

142

Я там рос...Знаете, нимфы не такие, как вы о них говорите. Они ранимые и ласковые существа. Я часто играл с ними, когда был ребенком, ведь родители не сильно заботились моей судьбой. Нимфы оставили приятный отпечаток в моей памяти. Это чудесное место, оно даже превосходит известную Русалочью бухту у Ривентейла. А Вы, Ваше Высочество, были на реке Забвения?

0

143

Я?, - королева удивилась вопросу, - Конечно же, была. Да, это волшебное место, не в праве перечить. Однако, я там давно не была, хотя мои фрейлины говорят, что Лиренталь очень активно развивается.
Королева улыбнулась Реми и отошла в сторону, став в тени дерева. День быстро угасал, что было явно не на пользу королеве. Ведь послезавтра - карнавал в честь богини Маель. А королеве еще надо было успеть помолиться её.
Лили задумалась, как вдруг её озарило - зачем же ехать в Священный Град, если можно обратиться к Богине во время финального действия карнавала в её честь! Королева, сама не замечая того, улыбнулась.

+1

144

Ваше Высочество, не хотите ли Вы выпить чашечку лирентальского кофейного напитка? Простите меня за мою дерзость, однако наш кофейный коктель превосходит все остальные своими вкусовыми качествами. Желаете ли вы отведать этот чудесный напиток? Тем более, уже вечер и прохладно.

0

145

Королева снова удивилась. Никто еще не приглашал её к себе домой....так просто. Юноша явно был бы растерян, если бы услышал отказ, поэтому королева согласилась.
- Вы так прелестно рассказываете, что я не откажусь. Вот только я подозву Луну. Лилия подошла к своей любимице и погладила её по гриве. Луна поднялась и хозяйка взяла её за поводок. Лилия вернулась обратно к Реми и села на единорога. Девушка с удовольствием бы полетела, однако пышное платье не позволяло это удовольствие.

0

146

Поехали за мной, Ваше Величество. От легкого прикосновения пальцев, в воздухе появился скейт. Юноша запрыгнул на него и подал руку Этерне. Ремт не взмыл в воздух, как обычно, а плавно направился вперед, следуя к своему дому. Там его ждал кофейный коктель, теплый уют и...Юми. Он только о ней вспомнил. Вероятно, девушка уже проснулась и злится на запертую дверь.
====Дом Этерны=====

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Песчаный берег » Океан рядом с водопадом