●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Песчаный берег » Океан рядом с водопадом


Океан рядом с водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Океан рядом с большим шумным водопадом.

0

2

На даный момент в локации находятся:
Лилия
Линда

0

3

- Точно.
Ей внезапно стало стыдно за свой неожиданный взрыв.

ООФ:Полубоги.Как считается,жрецы,связующее звено между людом и богами.

0

4

Единорог примчал именно сюда и опустил Музу в воду заслонив собою на всякий случай если эта МЕРЗОСТЬ вернеться!Алфея(единорога так зовут)сломала копытлм цепь и ту унес океану.Вода наконец то развязала руки Музе,а та сама сиала плать в воде...

0

5

Лилия услышала всплеск воды и обернулась. Она увидела распрстертое тело и мгновенно забыла о Линде. С ней всё будет нормально - подсознательно убедила себя королева и подошла к эльфийке. Она присела на корточки и перевернула её лицом к себе. Когда королева поняла что это Муза она невольно улыбнулась, знаю что эта эльфийка способна на всякое. Но всё-равно пришлось привести её в чувство и Лилия похлопала Музу по щекам, обплеснула водой и эльфийка наконец-то пришла в себя. Тут Лилия увидела тавро на плече и невольно отстронилась. Её мать научила дочь светским манерам, среди которых она мимолетно сказала что стоит сторонится тех, у кого на плече стоит тавро. Но это не помешало Лилие подать руку Музе и через минуту она уже не думала о этом.

0

6

Лилия
Встала.Посморела на Лилию и промелькнула мысльИз огня да в полымя...
Приветик!Как дела?У тебя все хорошо?Я белая и пушистая!Улыбаюсь и машу!Лишь бы она не начала расспрашивать!Девушка прикрыла плечи поскольку это тавро слегка кровоточило...

0

7

Не считая того что я вернулась в королевство хороших вестей нет. А вот у тебя похоже дела неладно. Какого черта тебя сбросил твой единорог? Надо бросить этих двоих и идти по следу темных. А  вдруг Муза знает где они таятся?

0

8

Лилия
Меняне сброил единорог!Он мне жизнь спас!В этот момент на берег выплыла цепь котрой связывали Музу..ну цепь была слегка окровавленная...Муза сорвалась с места схватила цепь и спрятала за спину...

0

9

Лилия посмотрела на эту цпь и молча подошла к Музе, слегка оттолкнула её и схватила этот кусок железа. Она отбросила его в воду, взяла руку Музу в свою (как недавно держала руку Линды) и спросила: Где они? Догадчивому уму королевы начала прояснятся история.

0

10

О ком ты?Я не пойму!И зачем ты выбросила поводок Алфеи?Девушка поймала на себе пронизливый взгляд Лилии и сказала
Ну в общем в зачарованой долине одна некромантка Энджи кажись одна Сидхе которая меня поцеловала и вампирша на мою маму косит,ах да и еще какая то Элфи!Ну апленница в общем!А олони крепкие я думала я ихтак достала что они меня отпустят лишь бы я заткнулась!

0

11

Элфи летела очень быстро.
Прекрасное ощущение полета!
Элфи резко затормзила, она увидела Музу с королевой. Аня спряталась за ближайшим деревом и стала слушать их.
Так вот она какая... эта королева...

Отредактировано Annka (2008-03-31 16:50:28)

0

12

Эльфийка услышала толчок и обернулась. Она ничего не заметила, но вдруг стала подзрительно осмотриваться, но так чтобы её не заметили. Блин Муза замолчи, тут кто-то есть! Она ругала про себя болтушку Музу и прислушивалась. Вроде все нормально. Тут на дереве послышался шелест - птицы слетели с него и королева обернула с такой скоростью, что у нее чуть корона не слетела. Она увидела мелькнувшую прядку волос и сделала вид, что ничего не видела и не слышала. Тем временем она взяла Музу под руку и сделала круг по полян, продолжая болтать. Когда они проходили мимо дереве, королева как бы невзначай потрясла ветку, а свободной рукой схватила за талию эльфийку.

0

13

Девушка прокрутилась потом увидела как Лилия трясет какую то ветку...До Музы не сразу дошло что за ними следят..Муза не задумываясь подошла к дерву заглянула за него и увидла знакомое лицо..А она что здесь делает?Если бы она сбежала то не шпионила бы за нами..Надо бы ее расспросить...
Ей!Так я тебя знаю!Из-за тебя я не могу летать...Я тебя между рочем спасти хотела!А ну ка признавайся что ты здесь делаешь?
Муза посмотрела на Лили и сказала
Лили знакомся пленница Энджи...

0

14

Лилия сразу не поняла каким образом пленница сидела за деревом и наблюдала за ними. Она сочла нужным более-менее аккуратно стащить её с дерева и посомтреть выжидающим вглядом. Тем временем королева соизволила предствавится. Здраствуйте. Мы, кажется, незнакомы. Её Величество, королева Лилия Олимпийская.

0

15

Лин стремительно обернулась,ощутив тревогу; но долина была видна как на ладони.Никого не было.
- Лили... - пршептала она. -Мне кажется,сейчас что-то будет.
Лин никогда не пренебрегала интуицей,своей или чужой.Иногда тело может подсказать больше,чем разум...

0

16

- Ага, здрасти... А я Анна или Элфи, можно просто Энн. - ответила Элфи королеве.
Блин! Дура, я дура! Нафиг сюда поперлась? Сидела бы там, а так меня наверно считают предательницей! Черт...
- Летать не можешь?.. - переспросила у Музы Энн.
Бедная... А вообще надо к ним подлизатьсся, может меня и отпустят.

...Отредактировано Энджи. Причина: система "GOD" Выставила замечание.

Отредактировано Annka (2008-04-02 17:41:08)

0

17

В ясном,безмятежно голубом небе появились тучу.И не будь Лин магом,все равно она могла поклясться,что тучки эти явно не природного происхождения.
Это всего лишь отклик на сильнейшую магию.
А сейчас  и Линда ее почувствовала:сильнейшая звуковая волна едва не сбила ее с ног.
Это был всего лишь отклик...
Что же за волшебство творят в округе?

0

18

Annka
Я не могу летать!Ну это не страшно и не надо меня жалеть!По твоей гримассе все видно!А почему ты спросила?Тоже летать не хочешь?Ну это я могу тебе устроить!Мне все равно не нужна та цепь которая - вон,опять выплыла!
Девушка взяола цепь в руки и подошла к Анке..
Ну я жду!Мне тебя рзвернуть или может быть сама?

0

19

Ах так! Хотела помочь, но видимо не стоит. Такое отношение, тем более со стороны светлых, я не потерплю! Может она и не светлая?
Аня превратилась в кошку.. черную. Она протянула нудное "мяу" и, резко прыгнув, поцарапала Музе лицо. Царапина проходила от глаза до уха и была глубокой.
Не будешь так борзеть.
Элфи посмотрела на королеву.
Вот - настоящий пример для подражания. Спокойная, как удав!
Она разбежалась и на бегу превратилась в эльфийку, после чего взлетела и стремительно помчалась к Зачарованной поляне.

0

20

Муза не обратила на царапины никакого внимания и монотонно сказала
-Еще одна темная!Ведет себя точно так же как и они!Увижу эту кошку удушу!
Ну ладно..хорошо!Может я и была слегка губа и строговата,но и она тоже не супер!Ей и не снилось то что пережила я!

-1

21

Королева молча стояла неподалеку, но когда эльфийка взмыла ввысь Лилия вспомнила что у нее тоже есть крылья. Она была гораздо усскустней, чем соперница и догнав ее грубо схватила за ногу. Она попыталась стащиь ее вниз и свистнула Музе.

0

22

Девушка услышала свист и побежала к Лилии.В руках у нее все еще была цепь подбежав к Лилии она увидела что та вместе с "черной кошкой"в воздухе..Хоть Муза и не могла летать она ве таки быстро сообразила что цепь это тоже не плохо!Она замахнулась и бросила цепь вверх,та сразу же окутала свободную ногу Анки и потащила ее вниз...

-1

23

Спасибо - весело крикнула подруге Лилия, она спустилась на пол и спросила самым милым голосом: Как дела? Внешнее спокойствие давало ей силы для того чтобы сосредоточиться. Она весело смотрела на Музу и на то как та вспылила.

+1

24

Анна опустилась на землю вслед за королевой. Цепь немного стерла ей кожу на ноге. Она освободила ногу из цепи и посмотрела на Музу.
- Красивая царапинка! Тебе клицу! - сказала она Музе.
Черт! Я отсюда когда-нибудь уйду?!
Элфи попробовала передать мысли Найе.
Не получаеться! ): А они меня не отпустят! А что я против них сделаю?! Тем более если я полечу, то приведу вот этих к ним!
Элфи распустила свои рыжие волосы, которые были в хвостике.
Так лучше! (: Искупаться... хочу купаться!
Элфи покосившись на "ее величество" и Музу, взлетела на верх водопада.
Wow. Кайф! (:
Аня прыгнула в бушующий водопад и стремительно начала падать вниз.
- Надеюсь мне повезет, и я не разобьюсь, - с ухмылкой сказала она.

0

25

Алессьер со всего размаха приземлилась между королевой и Музой. Простите меня великадушную, но я пришла у вас кое-что забрать. Это не ваше.Сказала она им и сотворив сначала водяной шар, кинула его в королеву, отчего та отлетела в воду. Затем она повернулась к Музе и ухмыльнулась, видя её ненавидещее лицо. Здравствуй милашка! ТЕБЕ ПОРА ПОСПАТЬ!-крикнула она, дотрагиваясь до Фая(браслета). Яд начал усыплять Музу, и через 20 секунд Муза уже спала. Потом она полетела за Анкой вниз водопада, схватила её и быстро полетела в сторону леса. Через минуту их уже не было видно...
---->Лес

Отредактировано Алессьер (2008-04-05 21:04:44)

0

26

Муза вырубилась и упала на мягкий песок...Как обычна в голове перемтнулись мысли...Вскоре Музу обьяла вода и ее смылов океан там она и очнулась...Мерзавка...вот что она ко мне пристала?Бужет меня так донемать я ей устрою...на этот раз она не продеожиться,а то в тот раз аж день выдержала мой характер!
У Музы внезапно начал побалевать тот укус,ноона не обратила никакого внимания!Она выплыла на пляж и села на какой то камень...

0

27

Лилия окончательно рассердилась. Она подошла к Музе и плеснула её воды в лицо. Пока та приходила в себя, Лили на скорости полетела в замок.
Война? Значит война. Хотите узнать на что Я способна? Да с удовольствием покажу свою мощь.
Лилия подлетела к замку осторожно, но её не удалось скрыться - все уже знали о ее возвращении.

0

28

Муза не долго сидела на камне.Ну во-первых у нее болело все тело,во-вторых она устала,в-третих она еще не избавилась от тавра!Не долго думая Музона полетела домой...

=========В домик

0

29

Эльфийка прилетела к водопаду. Ей правда нравилось это место - здесь было очень красиво, ведь волны падали вниз, а вокруг - тишина да спокойствие. Лили присела на камне, для Цин, которая, вероятно, отстала из-за разглядывания природы.

0

30

На слова Лилии о том, что хвосты только мешаются, я лишь недоверчиво фыркнула, будучи уверенной, что так летать все-равно не удобно и вылетела за ней...

Пролетая нал этими землями я немного замедлила полет, глядя вниз на здешнюю природу, вчера, пролетая в этих местах, я не особо обращала на это внимания - торопилась, но сейчас, когда все можно хорошенько поразглядывать... Здесь красиво.. Интересно, а кто здесь водится !
Наконец подлетев к месту, куда села Лилия, я зависла и плавно приземлилась неподалеку, глядя куда-то в водную даль.
-Здесь красиво, я много мест пролетела, но так почти нигде небыло...

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Песчаный берег » Океан рядом с водопадом