●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Песчаный берег » Океан рядом с водопадом


Океан рядом с водопадом

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Элеонор улыбнулась. Глаза девушки светились надеждой и радостью почти достигнутой цели. Спасибо огромное, но есть одно но - мне не нужна какая-нибудь должность, не для этого я прошла через столькое... Девушка снова улыбнулась и ловко залезла на лошадь. Она выпрямилась в седле и посмотрела на свою новую знакомую. Давайте, я подвезу вас. Вам останется только указать мне дорогу. Девушка снова улыбнулась и подала руку.

0

62

Эльфийка распутила и тут же сомкнула на спине крылья. Она вежливо, благодарно улыбнулась и присоеденилась к Элеонор. Цин побежала за Лили. Вы не могли бы доставить меня в замок?

ОФФ: Цин, надеюсь ты не против побежать со мной? ^^

0

63

Конечно, только дорогу укажите мне.
Элеонор слегка стукнула сапогами в бока лошади и она побежала медленным галопом. Лошадь ехала мягко, как будто оберегая её наездниц. Элеонор в лицо дул ветерок, из-за чего немного захватывала дух. Она направляла лошадь в ту сторону, куда  говорила ей Лилия. Девушки оказались на перекрёстке.
Куда теперь? Спросила она повернув голову.

0

64

Эльфийка взглянула на открывшийся перед ней вид. Королевство великолепно сверкало на солнце и купалось в его ласковых лучах. Справа открывался вид и на сам дворец, справа - был поселок с домами. На секунду эльфийка задумалась, но секунда прошла и Лили ответила: вправо.

0

65

Элеонор кивнула и, натянув кожанные перчатки, стукнула коня по бокам и они помчались по широкой дороге на встречу заходящему солнцу. Элеонор внимательно смотрела сторонам, постоянно оглядывалась и вообще чувствовала какое-то внутреннее беспокойство. Она слегка замотала головой, чтобы отогнать от себя это чувство, что принесло свои результаты.==> Дворец.

0

66

Фея уже знала куда полетит. Теперь когда у неё был удобный транспорт можно было отдыхать в полёте наслаждаясь видами. Наконец впереди внизу блеснул океан и водопад. Показав грифону где снижаться фея откинулось на спинку удобного седла с золотой и изумродной инкрустацией. Шло в комплекте с грифоном. Уже подогнанное под Эллию. Когда грифон сел у водопада фея его осмотрела.
-А место хорошее. Жаль что я не Дух Воды, а здесь жила бы. Зато у меня на контроле целая страна и свой дом, а не старое дерево с дуплом. Всё-таки я хоть и не Королева фей и не Старшая фея, но Высшая Каста. Целительница, да ещё и Радужная Фея. А это даёт право на льготы. Красивый водопад. Пора и отдохнуть после работы. Надоели уже. То в любви помоги, то болезнь вылечи. Мы им феи или кто. А магов и знахарей уже нет. Достали. Чуть что в Храм бегут, а не в больницу, или к друзьям, совсем стыд потеряли. И куда Боги смотрят. Не надоело им ещё.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-07 00:38:37)

0

67

Разорвав связь с миром смертных чтобы её не беспокоили фея расседлала грифона. Поцеловала его в морду.
-Ну или искупайся.
Довольный грифон прыгнул в водопад и пыхтя от удовольствия стал купаться фея достала из сумки сундучок извлекла из него шёлк и волшебную кисточку и стала рисовать купающегося грифона, такой магический рисунок выполненный феей уйдёт с аукциона за очень хорошие деньги, а если ещё и грифон. Кто ж будет разбираться дикий он или это питомец феи. Седла то на нём нет.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-08 13:35:31)

0

68

Оставшись в одиночестве, Слава уселась на ветку дерева на котором стояла. - Ну вот! Только найдёшь королеву, так сразу поручений нет! - проговорила кошка фыркнув, - И кто меня за язык тянул спрашивается?
Немного позже, Слава встала, спрыгнула с дерева, и направилась домой.
--->>Дом

0

69

-Ну шедевр! Продам не меньше чем за сотню, а с аукциона уйдёт за 1000. Эхх. Если бы уздечку золотую достать. Кого бы нанять для этой работы?
Убрав набор для рисования фея сменила внешность на сексуальную 20-ти летнюю девушку и пошла купаться. Авось какой молодой эльф клюнет. Отдыхать надо с шиком.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-08 19:41:48)

0

70

-Не ну что за времена пошли. Раньше проходу феям не давали каждая третья эльфийка от фей рождалась, а теперь. Что за мужики пошли. Почти все Королевы феями были по маме. Кое кто даже дриадами. Куда это мир катиться?
Вышла на берег. Сидит распустив волосы.
-Эхх! Была не была! Любой мужчина что на этот пляж придёт на фею Эллию внимание оборотит!
Фея поставила "Ловушку любовных чар" Живым из неё не выйти. Обязательно обратишь внимание на сексальную фею, и влюбишься в неё без памяти.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-09 15:11:20)

0

71

-Не ну это свинство. А ещё двадцать лет назад эльфы сами за нами бегали в этом месте. Куда катиться мир. И ещё жалуются на демографический кризис.
Подозвав Бурана фея немного подсушила грифона, и оседлала его. Грифон немного покривлялся, ему было лень куда-то лететь, но потом подчинился.
-Давай в гости к Королеве слетаем. У неё говорят есть красивые племенные грифошки у Всадников.
Упоминание о самках подстегнуло молодого грифона и он быстро взлетел и полетел в сторону дворца.
-Все мужики одинаковые. Уж фея то знает, как найти подход к любому животному.
==>Дворец=>Сад

0

72

Лилита пришла и села рядом с океаном
Мне не хватает сил для телепатии только чтение мыслей я могу осилить надо по тренироваться надеюсь я востановлю свои сили а то мне как-то плохо...
Лилита пошла переоделась и осталась в купальнике
а как то это глупо пришла покупатся одна...
Лилита сменила лицо

0

73

Эльфийка, сидя на черной лошади, возвращалась в королевство. Солнце медленно плыло по небу, приближаясь к своему пику. Эльфийка хотела найти пастбище и ручей до этого момента, дабы избежать жары.
Лилия улыбнулась, сама не зная почему. Такие вот поездки всегда благотворно влияли на нее. Лили скинула плащ и положила его на бедро коня - слишком уж жаркая погода. Эльфийка оглянулась - никого вокруг. Она была одета в тугой белый корсет и полупрозрачную шелковую кофточку - слишком открыто для её ранга. Впрочем она увидела водопад и погнала коня на всех парах к нему!

0

74

Ллилита услышила коня и поняла кто-то идёт она обернулась и увидела королеву
Королева Лилия какой сюрприз  от одиночества избавилась :crazyfun: 
Лилита встала и поклонилась королеве Здраствуйте В детстве я мечтала быть королевой но  это не для меня мне бы прожить 200 лет и хватит меня

0

75

Эльфийка вдруг заметила внизу силуэт, видимо женский. Лили уже хотела завернуть в сторону, как вдруг вспомнила, что конь ужасно устал и он изнурен. Конечно, физическое состояние королевы оставляло желать лучшего, но душа её парила в небесах, а это придавало ей силы и поднимало дух. А дух - великая сила.
Лили подьехала ближе, укутавшись в плащ, и тут заметила, что знает эту эльфийку. Она подьехала ближе и слезла с коня. Мадемуазель Лилита, вы? - вежливо спросила королева, освобождая коня.

Офф: зай, расставляй запятые, ок? ))

0

76

Лилита посмотрела на королеву она, наверное, меня не узнала
Да это я Лилита
Эльфийка посмотрела на королеву и сказала. Как прошло лето?
Вот я дура а может её тоже не было летом

0

77

=======Я не помню откуда я)))

Девушка медленно летела на водой....Боже я могу летать...со смертью Энджи крылья зажли,подождала бы чуть чуть и таро бы срезать не пришлось...Муза задумалсь и поэтому скользнула ногой по воде...Водича теплая была бы не плохо искупнутьсяМуза полностью погрузилась в воду...Красное платье развивалось и ярко блестало в воде...Увидив берег Муза решила появится эфектно,она ведь не знла что на берегу кто то есть....Будучи от берега за 5 метров,она разогналась и резко вылетела из воды,сопровождая за собой огромную волну воды,которая чють ли не с головой облила девушек сидящих на берегу...
-Ой извините,я не знала что здесь кто то есть... - сказала Муза присаживаясь на камень,который был у берега...

0

78

Эльфийка отвела коня в воде и вернулась к собеседнице. Девушка немного изменлась с тех пор, когда Лилия видела её в последний раз. Ну что же - за всеми поддаными не уследишь. Вроде немного тон лица изменился...Лили взглядом окинула эльфийку.
Услышав вопрос, королева мечтательно посмотрела на водопад и тихим, нежным голосом ответила: Да, это лето было чудесно... Она перевела взгляд на лес, видневшийся вдали и улыбнулась Лилите: А вы как провели эти 2 месяца?

0

79

Лилита посмотрела на эльфийку которая облила её с ног до головы Муза ну разве так можно?
Здраствуй Муза Лилита посмотрела на Музу ласковыми не обижеными глазами
если бы  я не хотела купатся я бы её убила Лилита посмотрела вокруг и залезла в воду

0

80

Лилита вылезла, из воды вытерлась полотенцем Просто замечательно все было лучше, чем я могла ожидать но но мои силы уменьшились лицо Лилиты погрустнело может не надо, нет надо
Я сильно обожгла свои крылья на солнце и мои силы ослабли

0

81

Муза отряхнула голову и мило посмотрела на Лилиту..
Приветик...Я извиняюсь что я тебя забрызгала,но если честно,то это еще слабо....- насмешливо сказала Муза...
Девушка перевела взгляд на Лилию и улыбнулась...
-И  тебе приветик! - взглд Муы снова перешел на Лилиту....
-Проблемы с крыльми?Понимаю у меня у самой до гндавнего времени были с ними проблемы... - слегка задумчиво сказала Муза

0

82

Просто я сожгла нижнее крыло а я без него не выживу Лицо девушки погруснело
90% Эльфов не выживают без нижнево крыла до 200 лет а мне скоро будет 200
Лилита побледнела и замолчала молчала бы

0

83

Муза послушала Лилиту,но жаль ее совсем не стало...
- Что бы летать,я убила некромпнта,но тебе этого делать не надо,просто попроси Лили тебе помочь...

0

84

ОФФ: Лилита, настоятельно прошу соблюдать орфографические правила. Ставь запятые и точки, начинай предложения с большой буквы. Также, если не знаешь правильного написания того или иного слова - загляни в Ворд. Это совет всем участникам ролевой, тебе, Муза, тоже.
Кстати, Муза, измени вид своей подписи. Опиши во что ты одета и что именно носишь с собой.

0

85

Эльфийка во время разговора Музи и Лилиты отошла в сторону. Она напоила коня и он пощипывал траву вдали. Погладив его по гриве и подбодрив нежным, спокойным и увереным голосом, Лилия вернулась к эльфийкам. Она поприветствовала Музу и вежливо улыбнулась. Время шло, а конь всё не мог насытиться. Эльфийка подошла к воде и слегка коснулась её рукой. Лили присела на камень у озерца, в которое впадал водопад и легенько теребила ногой траву. Безмятежность...Долго ли она продлится?
Девушки, - эльфийка обратилась к двум собеседницам, - Вы знаете, где находится страна фей, Мейр?

0

86

Муза оторвалась от своих мыслей и перевела взгляд на Лилию...
-Здравствуйте ваше как - там тебя?- смеясь проговорила Муза..
-Не знаю как Лилита,но лично я об этой стране в первый раз слышу..

0

87

Эшли прошлась по травке и вышла к водопаду.
- как прекрасно.. улыбнулась и увидела Королеву  и двух эльфиек.подлетела к ним и сказала.
- здравствуйте.. ппоклонившись королеве повернулась к эльфийкам.
- здрасти.. улыбнулась и обсмотрела Эльфийку (Музу) а затем другую эльфийку(Лилиту).
- я Эшли. обратилась к Королеве и к эльфийкам.

0

88

Высочество, её Высочество Лили, - улыбаясь, в тон ответила Лилия, нго быстро сменила тон на свой обычный, дружелюбный и непринужденный. Очень жаль, что вы не были в Мейре. Чудесное место, в котором я провела полтора месяца. Феи, миниатюрные крохотные создания, довольно забавный, хотя их королева надменная. К тому же она падка на золото. Кстати, Муза, вы знаете, что скоро Лунная Ночь Велль? Думаю, вас заинтересует эта восхотительная ночь...

0

89

Муза посмотрела на Эшли и насмешливо сказала
- Эдинственная сухая здесь...
Я то знаю,да вот моя память,не хочет вспоминать что это за событие...
- Это ж что за ночь что должна меня заинтерисовать...

0

90

Эшли строго обернулась к Музе и без улыбки сказала
- А ты какая? мокрая? бытаясь нагрубить Музе сказала Эшли потому что в городе где Эш жила все были дружными и слова которые произнесла Муза были для Эш обидными.
обернувшись к Королеве Эш заинтересовалась что это за ночь?
- Лилия.. позвольте спросить , что это за ночь?

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Песчаный берег » Океан рядом с водопадом