●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Домик Лилиты


Домик Лилиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не большой дом

+1

2

Лилита пришла домой. Она села на диван и расплакалась Какая я дура. Такой шанс упустила.
Потом Лилу пошла в свою комнату и переоделась в розовое платье. Ещё взяла из шкафа коробку с таблетками и съела много разных таблеток. Я не прощу себя за это 
И тут же прилегла на кравать.
А таблетки остались лежать возле неё разбросанные.

Отредактировано Лилита (2009-02-23 23:02:04)

0

3

Офф: Лилита, хочешь дохнуть - вали с ролевой к черту! Ты меня уже достала! К который раз ты уже дохнешь? - раз 10 точно было! Хватит, а то удалю с ролевой! Исправь пост немедленно!
Извиняюсь, но моё терпение лопнуло. Еще одна Аврора мне нашлась!

0

4

Офф: Лилия я  тебе уже писала ЭТО НЕ САМОУБИЙСТВО!

0

5

Лилита нечаянно заснула. Проснувшись она увидела таблетки. Какая я неряха и Лилита быстро убрала таблетки. хотя пока найдёшь в этом хламе таблетку от головы умереть можно Лилита усмехнулась и вспомнила что она ушла от Музы и Реми Надо написать им записку
Она села за стол и начала писать Дорогоя Муза я хотела извинится за то что так неожиданно ушла от вас с Реми. Я хотела бы пригласить вас на чай с тортом в понедельник в 16 оо. Лилита Потом написала вторую записку Дорогой Реми я хотела извинится за то что так неожиданно ушла от вас с Музой. Я хотела бы пригласить вас на чай с тортом в понедельник в 16 оо. Лилита

Побежала отдавать записки

0

6

Офф. я удалю флуд после ответа. Хотелось бы заступиться за Аню. Она не "ты" для тебя. Это во-первых. Во вторых, она - главадмин, которого слушаются не пререкаясь.
Лилита, поставь в последнем посте перемещение в одну из тем. Тоже самое сделай с домом Ре - перемещение в нём поставь.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Домик Лилиты