●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Зачарованая долина


Зачарованая долина

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

"Я не одобряю насилие к этой персоне."-сказал он на Анку. "Я могу только советывать и защищать"
Не знаю Энджи. Она твоя пленница. Муза была моей. С этой меня ничего не связывает. Я не выношу хамства. Поэтому я и издевалась над Музой.
Он меня не может контролировать. Но я ничего делать не буду.-сказала она мысленно Энджи.

0

182

:idea: ООФ: Нашла я картиночки, может и чуть смахивают на долину:

http://i030.radikal.ru/0804/03/810a23317e70.jpg

http://i031.radikal.ru/0804/7e/cc1bf198172e.jpg

http://i048.radikal.ru/0804/cc/09b78ebad489.jpg

http://i034.radikal.ru/0804/35/223691434a87.jpg
(Это скорее лес)

http://i047.radikal.ru/0804/0c/8f6a83c93971.jpg

0

183

Ну и не одобряй насилие! - сама про себя разозлилась Найа. Она передала мысль Фаю и закрыла доступ  к своим мыслишкам. Какого .... она поперлась туда? Манит её, еще чего?
Это ты вечно не в подходящее время в неподходящем месте, Элфи. - опять зашипела Энджи. Её достала эта ненормальная.

0

184

Алессьер безразлично пожала плечами.  Она слишком устала, чтобы спорить.
"Ты как?"-вдруг спросил Фэй.
Я устала.-честно призналась Лесс.-Сегодня был трудный день.
"Да уж..."-протянул он.
Сидхе, залезла на дуб и устроилась там в ожидании ночи.

0

185

Некромант исчезла, телепортировавшись к поселку. Ей стало скучно, да и при том она устала.
Заскучаешь, забегай! Я в поселок!
--> дом Музы

0

186

Ага. Если мы с сестрёнкой тут заскучаем, приду. - пообещала Лесс, махнув Энджи. - Несс! Будь другом! Приготовь ужин! А то я с голоду умираю. Сейчас будет голодный обморок. - крикнула она сестре.

0

187

Мысленный контакт с Фаем: Фай, дорогой, тут что-то не так. Я у Музы, поселок, ЦвЯточная улица. Скажи Лесс, чтобы пришла. Мне не нравится поведение хозяйки дома.

0

188

Ладно сделаю,а ты пока поговори с Фаем вдруг,что ему сказала Энджи!!-тихо проговорила Несс и повернувшись спиной к дереву пошла искать добычу,в надежде найти человеческой плоти!!

0

189

"Лесс... Энджи сказала, что что-то не так в посёлке... Если быть точным, ей не нравится поведение хозяйки дома. Она просила тебя прийти." - сообщил сидхе Фай.
Что??? Это поведение не случаем Музы???
"Вполне возможно".
Несс, я к Энджи в посёлок! Что-то не так. Скоро вернусь. - крикнула она сестре и направилась в посёлок.
--->>Дом Музы.

0

190

Несс?! Сестра! - позвала сестру сидхе, увидив её около костра. - У нас не очень хорошие новости для тебя... - Лесс повернулась к Энджи. - Ты в состоянии рассказывать??

0

191

Я-то в состоянии, но мне нужно срочно идти. Это связано с ТП...
Найа развернлась и пошла в глубину долины, сжимая перст в руке.

0

192

Некромант углубилась в долину и нашла темное местечко, среди кустарников и деревьев. Она села на колени и сняла перстень, положив его перед собой. Найа провела рукой на перстнем и дым начал клубиться в нем. Она пробормотала несколько слов на есперанто и дым начал клубиться в воздухе, исходя от кольца Всевластия. Вскоре образ четко сформулировался и из дыма выглядывало грозное лицо Темного Повелителя. Он, видимо, сильно разгневался ибо прежде, чем начать разговор пробормотал несколько ругательных слов.
Темный Повелитель, дорогой мой, что произошло? Ты зол, как никогда.
Ты! Знал я, что не надо было посылать тебя в это клятое королевство! ТЫ изменилась и ТЫ предашь меня!
Милый! Как ты можешь так думать?
"Милый!" Хватит с меня! Я влюбился в ироничного и наглого некроманта, а сейчас получаю чуть ли не смазливую девчонку, чорт возьми!
Найа разозлилась. Она знала свою цену и нагло улыбнулась ТП в лицо.
Ты смеешь называть меня смазливой девчонкой?! Ты?! - Энджи в открытую насмехалась над Темным Повелителем - Кем бы ты был без меня? Я твоя опора, не смей даже отрицать этого!
А ты не смей разговаривать со мной в таком тоне! Я по крайней мере владею силой, а ты.... Ты без моего перста никто!
Но у меня есть ум, это то, что тебе не дано.
Что?! Убирайся вон! Чтобы я тебя больше не видел!
Ты в этом уверен? - высокомерно спросила Энджи. Эй не хотелось так далеко заходить в споре с повелителем, но она не могла контролировать эмоции и сдерживать оскорбления неотвечеными.
Относительно - задумавшись, ответил Темный Повелитель. Он, видимо, тоже не желала ссориться со своей подружкой.
Меня раздражает твоя относительность!
Меня тоже многое в тебе раздражает!
Да ну?! А я типо не знала. Меня много людей ненавидят... и я не хочу еще одного врага.
Хоти - не хоти, но если ты сейчас же не перестанешь, я заберу перстень!
Забирай! - насмешливо сказала Найа. ТП явно не ожидал такого ответа. Но он тем не менее был зависим от некромантки и она это осозновала.
Нет уж. Я не доставлю такого удовольствия твоей персоне. Лучше захвати Элленор, сколько я могу ждать?
Как хочешь - прошипела Энджи и встала, схватив перстень. - Асталависта, сеньйор
Прощай, Найа - некромант услышала эти слова, доносящиеся до нее и развеяла дым. Вдруг в груди что-то кольнуло и она зарычала и направилась к лагерю.
Похищаю Эшли, везу на Ривентейл, а дальше буду думать что делать.

0

193

Алессьер, решив, что с неё на сегодня приключений достаточно, устало опустилась около дуба. Ощущение усталости мигом дало о себе знать.
"А ты как хотела?! Ненормальная! Когда ты последний раз нормально ела? Сутки назад! - наборсился на неё Фай.
Чтоб ты сдох паразит со своими приставаниями! - ответила сидхе.
"Поставлена невыполнимая задача."
Нет, ну не гад ли?
"Гад естественно, но гад, заботящийся о здоровьи некой особы."
Хоть на этом спасибо.
Фай комментировать далее отказался, а Лесс послала его подальше к крайну, принялась жевать баранью ногу.

0

194

Найа подошла к подругам и удрученно села у костра. Интересно, а Лесс согласится похитить Эшли? А сейчас я это узнаю... Найа выждала несколько минут и повернулась лицом к Аллесьер.
Лесс, у меня тут дельце для тебя есть. Если ты не соглашишься, я и сама смогу все сделать, но мне будет лучше, если ты согласишься. Короче говоря, это в наших интересах похитить Эшли. Мне нужно отвести ее на остров Ривентейл.

0

195

- Ммм... Похитеть? Не убить? Жаль. - было ответом. - Но я не против. Только завтра. Жуть как устала. И давай обговорим когда, во сколько и куда я должна деву доставить. - спокойно подытожила Алессьер.
Фай благополучно не вмешивался в разговор.
ОФФ: А она согласна?

0

196

ОФФ: да

0

197

ОФФ: спи быстрее))

0

198

Алессьер лешла и моментально уснула с помощью Фая.
Утром она проснулась от приятной и спокойной мелодии.
Неужели ты раздобрел и больше не будешь меня будить ужасными звонками?
"Только на этот раз."
Тут Лесс пополнила словарный запас браслета новой порцией матерных слов на своём наречии. Девушка встала и прошла к небольшому ручейку неподалёку.
Как хочется принять ванну!
"Потерпи. Может недолго осталось. Кстати, спешу напомнить, что у тебя задание."
Славо богу память меня не подводит пока. Я помню об этом. И собираюсь заработать некую сумму в 7 золотых или около того.
"Как знаешь, но не думаю, что Энджи это устроит".
Сидхе комментировать отказалась, а лишь молча прошествовала обратно и уселась на пенёк, посмотрела на явно не спавшую ночью Энджи.
Энджи? Что там про кражу и сколько ты готова мне заплатить. И готова ли.

0

199

Теперь-то я понимаю, что это истинная сидхе. - Найа ухмыльнулсь сама и себе. Да. Я заплачу тебе. Цену называешь ты. - серьезно сказалаЭнджи и после этого веселым тоном добавила - Когда плачу не я - выбор и не за мной. Думаю, ТП не поскупится. Итак, сколько я должна буду тебе за похищение Эшли и ее доставку на Ривентейл?

0

200

А какая волюта в этой стране? - спросила Алессьер, перекинув ногу на ногу. - В нашей стране самая дорогая валюта - золотые, а насчёт вашей я не в курсе.

0

201

Я не местная, так что тоже не в курсе. Но мне понятно вести обчисления с помощь лей. Одна лея - 10 фир. И я без понятия как это перевести в твою валюту.

0

202

Ну тогда 10 лей с него будет вполне достаточно. - миролюбиво ответила Лесс, - Ну так что? Согласна? И мне приступать прям сейчас?

0

203

Отдохни, время еще есть. Я согласна. - Найа злорадно улыбнулась. Она вытащила из плаща 5 лей. Остальное по окончанию, окей?

0

204

Угу, я пока подготовлюсь. - кивнула Лесс, вытаскивая магический рюкзак. Отойдя от костра, она скинула с плеч ножны с квэлями, отцепила набедренные перевязи с дротиками и принялась раздеваться. Через пол минуты походная одежда лежала горкой на земле, а Лесс натягивала поверх белья тонкие кожаные брюки. Привычно затянула частую шнуровку по бокам так, что штаны обтянули её бёдра, как вторая кожа. Ничего лишенего носить ей сегодня не хотелось. Надев короткую куртку, сидхе застегнула ремни, чтобы она облигала её так же плотно, как и брюки, и, заново вооружившись, подошла к костру.
"Тебе не кажется, что ты слишком вызывающе одета?"
Не кажется. К тому же это целесобразно - я могу быть уверена, что ничем не зацеплюсь, да и кожаная одежда не скользит. И удобно - на меня вещь шили.
"Но ты будешь привлекать излишнее внимание, разве нет?"
А зачем я , по-твоему, плащ в руках держу?
"Вопрос снимается."
Она только вздохнула...

+2

205

Хороша сидха... Ну и плата под нее.
Некромант встала, поправила перчатки и плащ. Неплохо выглядишь - комплимент со стороны Найи - странновато даже как-то...

0

206

А то... Ну? приступим или как?
Сидхе хищно провела рукой по каручу с дротиками.

0

207

Энджи злорадно улыбнулась, предкушала будущие события.
Удача на моей стороне. Одна только проблема - Сапфир. Будет мешать - устраним.
Некромант посмотрела на яркое солнце и сказала: Вперед

0

208

Тут у некроманта возникла интересная мысль и она не преминула ей воспользоваться.
Лесс, ты там пока разберись с Эшли, а я буду ждать тебя у берега океана с лодкой.
Не ждя ответа, Энджи зашагала вдаль

0

209

Ладно-ладно. Без посторонних как-то спокойнее.
"Лесс??"
Полная защита, Фай.
"Принято."

+1

210

Ау!!Вы что про меня совсем забыли??Или меня просто не видно??-спросила она у своих двух спутниц...Задумавшись,а вдруг она и правда стала невидимой,ии начала приобретать новые силы завещанные ей по наследству от отца...Хотя врятли,тк всё что она должна была получить оа получила...

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Зачарованая долина