●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Зачарованая долина


Зачарованая долина

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Сдесь водиться много разных животных и птиц. ПРиходи - не пожалеешь!

0

2

А вот и Долина!

0

3

...

Отредактировано Найтария (2007-12-25 18:56:27)

0

4

.....

Отредактировано Найтария (2007-12-26 16:31:02)

0

5

........

Отредактировано Найтария (2007-12-26 10:00:56)

0

6

Пришла и села.Стала думать.Сердце было неспокойно-Боже ,боже..-из глаз вновь хлынули слёзы....

0

7

Встала с мягкой травы и побежала домой.....

0

8

...

Отредактировано Найтария (2007-12-25 19:39:13)

0

9

ОФФ-Никто сюды не ходитттт.Хм...

Отредактировано Найтария (2007-12-26 12:32:09)

0

10

Прибежала и села на мягкую траву.смотрела на небо...Сотри случайные черты, И ты увидишь - жизнь прекрасна-вспомнила наставления одной старой колдуньи.Не поверила тогда и не верю сейчас!-произнесла Нэт.

0

11

Пока всё не утихнет буду начевать здесь...-сказала Нэт гладя единорога подошедшего к ней.

0

12

Единорог сказал-
Пустота – этот термин не нов.
В нём так много порою сокрыто:
Здесь и горечь несбывшихся снов,
Рок, что смотрит так часто сердито.

Одиночество селится в ней,
В пустоте нашей грустно-звенящей.
Когда вдруг, в суете наших дней
Мир покинет наш друг настоящий.

Человеку страшна пустота?
Да, страшна, ведь никто не поможет:
Если жизнь его явно не та,
По-другому её он не сложит.

Только хуже всего пустота,
Когда пусто в душе человека.
Не поселится там теплота!
Это бич двадцать первого века.

Словно зомби бредут по Земле
Эти люди с пустыми глазами.
В их бездушности кроются все
Наши беды и плач со слезами...

Нэт поняла-это предсказанье.Единорог изчез....Нэт решила..или умереть или покончить с НИМ навсегда.Она пошла к дому..

0

13

Пришла в долину...

0

14

Офф-Какого ........! Извините...нервы...Короче-почему я здесь одна хожу? АААА..понимаю....некогда вам..

0

15

Села на мягкую траву и стала смотреть на закат..мысл-красиво...-вздох-одна сижу и смотрю на закат! Абсурд! Где романтика? Хде прЫнц на белом коне?Уффффф..-Нэт встала и подошла к обрыву-может мне прыгнуть головой вниз?-из ветвей деревьев появилась маленькая птичка и села на протянутую Нэт руку.Птица пропела сладким голосом-

Финал и ожидаем и внезапен,
Вся наша жизнь – финалов малых цепь.
Финал – венец периодов, этапов.
Их все за жизнь, увы, не перечесть.

Финал бывает грустным и весёлым.
Он счастье дарует и обрывает жизнь.
И в городах, и даже в малых сёлах,
Финал везде, куда ни повернись.

Олимпиады, разные турниры,
Где приготовлен каждому финал.
Стрелок стреляет по мишени в тире:
Последней пулей в «молоко» попал…

Нам не известно, что в конце этапа:
Не всё дано нам помнить или знать.
То семя, что сажали мы когда-то,
Проклюнулось и стало вдруг взрастать.

Что в семени, мы все давно забыли,
Добро иль зло в нём, истина, обман?
Судьба готовит, хоть и не просили,
Финалов неизвестных чемодан.

Этапом главным в нашей жизни будет
Лишь жизнь сама, что пулею летит…
Пока же по утрам нас мать разбудит
И молоком топлёным напоит.

Финал, венец, венок – всегда венчает
Конец этапа, ждем мы, иль не ждём.
Сегодня в Мире кто-то умирает,
А завтра кто-то будет в нём рождён...

Птица подпрыгнула и улетела..
мысл-почему все животные в Долине говорят стихами...предсказаниями? Странно....-Нэт замерла смотря на закат..наступала ночь...Душа светилась...мысл-Финал..его не будет..всё только начинается.....!-Найтария улыбнулась.В душе поселилась надежда.

0

16

Смылась из Долины.

0

17

Приземлилась и затравленно оглянулась назад.
-Лили!-возопила девушка,убегая под кусты.-Лил..Королева!

0

18

ООФ:(Йа вернулась,люди,ликуй,страна!))

0

19

ОФФ:я начну продолжение того разговора,что был на море...
ОФФ2:я если что мысли буду писать вот в таких кавычках=>""
Это та самая Зачарованная долина про которую все так часто говорят??-удивляясь красоте спросила Несс...
"Да уж...А это действительно красивое место...Я даже не расчитывала увидеть такую красоту,а тут оказалось совершенно замечательно"-задумалась она на некоторое время пока Лесс и Энджи готовились отойти ко сну на небольшой полянке...

0

20

Да - сделав смешное умное лицо сказала Найа.  И что здесь красивого? Ничегошеньки. Энджи поволокла за собой Аннку и привязала её у ближайшего дерева. Солнце, придется стоя спать... Найа быстро устроила место для ночлега в этом "оазисе". Пока Лесс занималась огнем (Чур за мной ночлег - а ты сама разжыгай костер!) Найа быстро умостилась.

0

21

Лесс подошла ближе.
"Ого! А тут очень мило!"
Да, красота так и блещет.
Лесс подошла ближе и с помощью силы земли создала несколько дровишек, а затем подожгла.
Да, долгий же был сегодня день!

0

22

Аня было принялась возмущаться, почему это она должна спать стоя, да еще и связанной, но снатворное уже начинало действовать, и Элфи медленно уснула.
Интересно, у меня много синяков?.. А крылья не порвались?.. Может у меня вообще нога сломана?.. Или рука?.. Может у меня сотрясение мозга?.. Чушь какая-то...

0

23

Некромант молча согласлась с Лесс. Милая дивчина - на украиский лад подумала Найа, присев к огню. Она скинула осточертевший плащ на землю. Ей хотелось уже унуть, но она понимала что ночь будет бессонной. Хотя бы пару часиков поспать - с наслаждением подумала Найа, но холодок вернул её к реальности. Ну эти две сестры сами о себе позаботятся, а мне может слинять пока? Не-ет, они мне как союзники нужны. Эти двое внушают доверие. Или нет? Хотя нужно утвердиь свое положение в обществе с которым приходится сосуществовать. Следовательно, насилием я смогу завоевать симпатию Лесс и Несс. Или нет? Лесс слишком добра для сидхе. А вот о Несси я ничего не знаю. Гы. "Замок Броуди" что ли? Призрак Несси явилс яиз снов... - некромантка безпричинно улыбнулась своей ехидной улыбкой.

0

24

Лесс ещё какое-то время посидела в одиночестве около костра.
"Ты взволнована?"
Немного. Всё так быстро происходит, что порой не знаешь как реагировать на ситуации. Меня немного тревожит Энджи. Она явно что-то задумала. Придётся поговорить с Несс, когда её не будет рядом. Интересно какое у неё мнение о ней? Можно ли ей доверять?
"Я тоже немного взволнован. Кстати, ты про меня будешь им рассказывать?"
Не знаю. Скажу Несс наверное, а на счёт Энджи я не уверена...
"Ладно, подумаешь завтра. А сейчас надо поспать. Я покараулю, если что разбужу."
Хорошо.
Лесс легла на землю, держа в руке нож. И через минуту уснула.

0

25

Некромат схватила плащ и накинула его на плечи. ОН разозлится если я с ним не свяжусь. Но я не могу рассказать им о НЕМ. Я ведь могу им доверять. Или нет? В сущности сидхе не предают. Но друзья испытываются временем. Которого у меня нет. Ага, одна спит. Энджи уткнулась носом в колени, исподтишка наблюдая за Несси. А вот Несс не хочет спать. Значи так... Если я скажу что мне надо выспатся она что-то заподзрит. А мне союзник не помешали бы. Хотя такие достойные враги только позабавили бы меня. Может тогда сказать что мне нуен лук? Я завтра начу испытания этой девицы - Элфи или как там её. Из нее вышла бы прекрасная дичь. Лань, на которую можно поохотится и которая неосознанно приведет охотников в логово своего хозяина. Да вот завра и позабавлюсь. А оружие возьму легкое - тяжелая артилерия не понадобится. Несси, - браво сказала Найа - у меня тут возникла одна веселенькая идейка с нашей пленницей в главной роли. Последи за костром, мне нужно выточить лук. И некромантка шатаясь побрела в лес.

0

26

Знаеш Энджи давай начнём твоё развлечение завтра...А то сегодня уже и тебе и мне надо выспаться...Если что я пока подежурю первая,а потом разбужу тебя и ты после дежурства передаш его Лесс...А то девчёнка очень утомилась и пусть пока выспится,а дежурить будет последняя...А за пленницу не волнуйся она никуда от меня не уйдёт...
После она прижала колени к груди и уткнулась в них головой...Думая о своих приёмных родителях она вспоминала все хорошие моменты проведённые в их доме...Так же она вспомнила своих братьев(таких же приёмышей как и она)...

0

27

Некромант вдруг передумала и вернулась, подсев к огню. Несси, ты тоже устала - иди поспи. Я подежурю за вас обоих. Некромант весело мотнула головой и подкинула ближайшую веточку в пылающий огонь. И правда - мне сть о чем поразмыслить. А спать? Зачем? Пустая трата времени. А вот если я тут посижу у огонька - мне ничего не будет.

0

28

Хорошо-сказала Несс...Она так и осталась сидеть..Т.к. лечь и уснуть не было сил...Она закрыла глаза и продолжила думать о том что было до её возвращения в лес...Она зажала в руку кулон и прошептала:"не дай им пролезть в мою голову"...

0

29

=============Из неоткуда(ну не помню откуда)))

Медленно передвигала ноги по траве Муза уныло смотрела по сторонам.Эти места были красивы,но уже не удевляли Музу!Ей уже все это надоело!Ненависная война!И кто виноват!Глупый и безмозговый темный,который позарился на наши теретории или наша супер-пупер "умная" королева,которая тоже хороша!И не пойму на чьей я стороне!Светлые мне примитивны и уже надоели,а темные такое впечатление что они на кладбище родились!Мать темная,да и к тому же с готическими наклонностями,а я я - не пойму какая я,то ли добрая,то ли злая!Одно знаю я ехидная и стервозная,но   На этом мыли Музы оборались потому что перед собой она увидела костер,а вокруг него несколько эльфов,а еще Музона увидела девушку которую связали и судя по всему напоили снатворным!но,но я ненавижу когда все на одного нападают!!!Как это низко и несправедливо!И тут не отделаешься словами что жизнь вообще не справедлива!Такое впечатление что здесь сатанисты водяться!Увидев готессу Эльфийка тут же подумала Ну не сатанисты так готы!Большая разница!Эльфийка подошла к связанной и начала медленно развязывать вервки!Ей сейчас было все равно на остальных, Музу возмущало это безчестье которое исходило со стороны существ связавших несчастную эльфийку!!!

-1

30

Алессьер рывком вскочила и подставила нож к горлу Музы.
Нехорошо воровать чужое! Тебя этому не учили?- произнесла она хватая девушку за руку.
Спасибо что разбудил.
"Не за что."

Отредактировано Алессьер (2008-03-28 22:19:45)

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Зачарованая долина