●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Зачарованая долина


Зачарованая долина

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Алессьер увидела подожедшию Энджи.
- Ну как успехи?-спросила она.
После этих слов она поставила сапог на столб дерева, на котором лежала и задумчиво сказала:
- Видимо ваша королева боиться идти сюда. Она что, боиться пораниться?

0

152

Лесс вдруг почувствовала, что с Анкой что-то не так.
Фай? Что ты чувствуешь?-спросила она у хранителя.
"Анку захватили. Её надо спасатьi]-ответил он.
[i]Как думаешь, я смогу это сделать?

"Да, если воспользуешься своими способностами."
Тогда я полетела.
"Хорошо. Я передам Энджи."-Фай передал всё Энджи.
Лесс силой воздуха взмыла в небо.
----->Океан рядом с водопадом

Отредактировано Алессьер (2008-04-06 21:55:59)

0

153

ОФФ: Лесс, не хочу тебе ставить замечание, поэтому пока предупреждние. Не слишком ли много способностей? Тем более что в анкете ничего не указано...

0

154

Офф: ОК, я переделала

Отредактировано Алессьер (2008-04-05 21:26:08)

0

155

ОФФ: Лесс, солнце, ты не могла бы заполнить анкету по новому образцу, ась?
ОФФ2: Энджи, зря предупредила.

0

156

Некромант подошла к Лесс и спокойно, на первый вгляд, ответила ей: Все нормально. Ее обманешь, а себя нет. Все плохо. Начинать атаку? А есть выбор? Не думаю что Лили припрется сюда... - безразличным тоном откомментировала Найа.

ОФФ: ok

0

157

Алессьер приземлилась на поляне и поставила Анку на землю. И о чем ты только думала, когда сунулась прямо под нос королеве. Теперь она видела мои способности. Это плохо.

0

158

Энджи безразлично подошла к Аннке и грубо схватила ее за шею, прижав к дереву. Ты где шлялась, [некультурное слово]? Некромант вдруг почуствовала прилив енергии, хотяы больне переставала. Та что ему еще надо? Или это не он?!

0

159

Эмилия пришла и увидела много народу

0

160

Некромант фыркнула увидев смазливую девчонку. А эта подойдет... но приняла безразличное лицо. Привет...Эмили. Чего не подходишь? Я не кусаюся!

ОФФ: предупреждение - посты не менее 3х строк

0

161

Привет Энджи Эми подошла Энджи
считай что я тебя не заметила Энджи ...
Эмили внимательно посмотрела на Энджи

0

162

Алессьер немного уставшая опустилась около потухшего костра. Она потратила довольно много энергии и ей требовался отдых. Ладно, Энджи, не кричи на неё. Девчонка за нас. Она просто решила помочь. Дай её время отдохнуть. Лесс перевела в згляд на Эми. Привет. Вполне дружелюбно поздоровалась она.

Отредактировано Алессьер (2008-04-08 07:44:58)

0

163

Эми посмотрела на Лесс
Привет
Эми мысленно обратилась к Энджи
Вы что тут воюете? Эми мысленно усмехнулась

0

164

Некромант злобно уставила на новенькую и вполне дружелюбно отпустила Элфи. Солнце, я тебе верю, но если это повторится - никакая Лесс тебя не спасет. - некромант напряглась, передала мысль и тут вспомнила что ей нельзя нагружать себя. Некромант снисходительно относилась к себе и корила окружающих. Что тебе здесь надо? - процедила сквозь зубы Найа, вспомнив белокурую идиотку.

ОФФ: пиши полные посты на 3 СТРОКИ. замечание

0

165

Алессьер благополучно не вмешивалась в разговор, ожидая что Эми ответит. Действительно, что она вдруг пришла?Спросила она мысленно Фая.
"Не знаю. Может передумала и решила пойти к более сильным?"
Кто знает...
"Давай послушаем, что она скажет."

0

166

Если хочешь я могу уйти Эми спокойно произнесла Я блондинка, но не дура! А если я мешаю я с удовольствием уйду Эмили  посмотрела на всех
,Не хотела делать нечего плохое  даже если я люблю ЗлО

0

167

Ты не уйдешь. - некромант подошла сзади Эмили. Раз пришла - не уйдешь. - некромант злорадно улыбнулась, глядя на эльфийку.

0

168

Отредактировано Энджи. Перепиши пост.

0

169

ОФФ: система "GOD" - еще одно замечание и бан

0

170

ООф прости я спутала способности Эми и Мэй

0

171

Ну вот очередная дурочка-процедила Несс сквозь зубы.Даже подумать не дают...
Кстати то мы решаем на с чёт нашей королевы???-посмотрев на Лесс и переведя взгляд на Энджи спросила та...Я считаю,что будет правильнее принять бой.Кстати с возвращением Элфи

0

172

Девчонка отрубилась. Видемо она потратила много сил. Дай ей отдохнуть. -Сказала Лесс, после чего добавила: Ты права, надо принять бой. Но королева видела мои способности. Это плохо. Конечно, она ничего не подозревает о Фае...-Тут девушка поспешно замолчала, поняв, что сболтнула лишнего.
Ну вот. Теперь и сестра с Анкой и Эми знают, хотя не догадываются о чём я сказала.

0

173

Фай? Интересно, что это? Или кто?
Анна с любопытство осмотрела Лесс, но, решив, что так будет лучше, не стала прерывать разговор. Да и вообще, не хотелось разговаривать с темными, тем более, что они ругаються [некультурными словами]. Элфи села под дерево и подперла голову руками.

0

174

ОФФ: Эми, если хочешь поисправлять замечания - все в твоих руках. Хочешь - дуйся на Энджи, ну я то тут причем?

0

175

О, спящая красавица проснулась! -поприветствовала Анку Лесс, чтобы все отвлеклись от Фая.
Я чуть не проболталась.-Виновато сказала она Фаю.
"Ничего страшного. Будем надеяться, что они не станут задавать глупых вопросов. Но впредь будь осторожна, хорошо?"
Да уж, мы с тобой одного гроба черви...-Произнесла Лесс.
Анка! А ну рассказывай! Зачем ты сунулась под нос королеве?-Приказала Лесс.

0

176

Потому что дура... - пробурчала Найа, возясь у камня. Аннка - существо неострожное, следовательно ей ничего неляза доверять. А Лессчуть не проболталась о Фае.
Некромант быстро передала мысли Фаю: Мда, еще чуть-чуть и о тебе бы узнало все королевство...

-1

177

"Угу..правильно сказано...ешё чуть-чуть..."-пробурчал он в ответ.
Надо сдерживаться..-Вставила Лесс.
Ну Аня, отвечай.-сказала она Анке.

-1

178

- А че я?.. Мне что погулять нельзя?.. Это она вечно не в подходящих местах!.. - пробурчала Аня, смотря куда-то в сторону.
Сама я не знаю зачем туда поперлась!.. Просто захотела и все!..  :sceptic:

-1

179

Просто так только кошки плодятся...-буркнула в ответ Лесс.
"Она туда пошла, потому что её туда тянуло."
Лесс только хмыкнула.

0

180

Убить? Нет. Жаль? Нет. Сделать тоже самое что и с Музой? А что- это идея. Что ты думаешь, Лесс? А может лучше повесить на дерево вверх ногами? Посмотрим как ей будет весело! - Найа обнажила ряд белоснежных зубов в злорадной улыбке. Она подошла к Аннке и ударила ее по лицу.
Фай, а ты можешь контролировать Лесс? Или только советовать?

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Зачарованая долина