●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Зачарованая долина


Зачарованая долина

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Энджи
Ты что с дуба рухнула?Я у тебя ничего еще не украла!!!А мне хоть с "поцелуем" кобры,но все равно поспать!Позабавимся?Это интересно как?Вам придеться придумать что-нибудь поинтересней чего со мной еще не делали!Поверьте мне это будет сложно!Меня уже врятли что нибудь удивит!И между прочем ты своими руками мне кожу можешь испортить!

0

92

Я это возможно сделаю - прошипела со злости Найа. В ее душе уже бушевала буря, в то время как на лице лигь проступали признаки недовольства. Она посморела на Лесс, скинула перчатку на камень и быстро сосредоточилась. Кончики "пальцев" накалились и некромант дотронулась до оголенного плеча Музы, оставляю на нем свою метку. Она легенько провела - образовалась царапина. Но Энджи провела еще раз - образовалось тавро. Блин, куда целишься. Найа? У эльфов самое уязвимое место - крылья! Некромант обошла Музу (Хватит брыкаться!) и дотронулась несколько раз кончиками пальцев до основания крыльев. А это тебе за дерзость. Ну теперь несколько месяцев явно летать не будешь!

0

93

Энджи
-Вообщето я итак не летаю!А за царапинки спасибо очень мило смотряться!Рано царапаешся!Я еще не начала дерзить - это была всего лишь разминка!Вот у меня вопрос кто кого выводит из ебя вы меня или я вас!Для меня этот кусок жизни лишь мелкое припятствие!Да и к тому же ты по идее должна радоваться что тебе попалсь злая пленница!

0

94

Тут Лесс рассмеялась диким хохотом сидхе.
Нет, ну вы только посмотрите на эту малютку! Детка, ты не бунтуй против детского часа в яслях! Это может плохо кончиться!
Лесс села так близко к Музе, что почти косалась её лица.
За свою дерзость ты ответишь. И ответишь сильно. Нет, тебя не убивали...Если тебя бы убили хоть раз, было бы заметно. Поверь, я знаю как выглядят те, кто поборол смерть...Лесс встала и дернула за цепь, которая обвила руки Музы. Вставай, крошка! Пора ИГРАТЬ!

Отредактировано Алессьер (2008-03-30 21:59:43)

0

95

А ну раз я в детском саду,то вы злые воспитательницы!Во что хоть играть?В салочки?Тогда ты водишь!Муза встала и быстро побежала.Она бы не смогла далеко убежать ведь цепь тяжелая и волочилась за ней..Сейчас ей было реально весело...Вот дурехи..ну и повеселюсь я с ними...они меня еще не знают...

0

96

Некромант лишь поднялась, повела взглядом и опять таки состредоточилась. Она быстро приковала цепи к земле, а следовательно и Музу к цепям.  И медленно зашагала, потащив за собой Лесс.

0

97

Э ну так не чесно!А почему нельзя меня просто догнать!Слабо побегать что ли?А я  и не знала почему так весело быть тупой дурочкой!

0

98

Курицам не положено убегать от курятника! Они должны слушаться и выполнять команды их хозяев! Сказала Лесс.

0

99

Алессьер
Слыш ьы петух!Не много ли тебе превращений была воспитательницей,а теперь еще и петухомстала!И помоемупетух - это твое истинное обличие!Ты даже консервной баной врятли сможешь управлять без магии!
Неужели они забыли что без магии они никто!

0

100

А ты? - прочтя мысли Музы сказала Найа леденящим душу голосом - ТЫ кто? Кто ты такая чтобы указывать нам? Ты ничтожество. У нас козыри - мы можем и разбавить и поднять до высот. От второлго ты далека, к первому - близка.

ОФФ: я не постесняюсь нарушить кодекс, милочка

0

101

Энджи
Ты слишком мало о мне знаешь что бы говорить что я ничтожество!У вас нет козырей,у вас лишь глупые мысли!Я питаюсь болью как своей так и чюжой!Так что придумайте что нибудь по остроумнее чем тягать меня по лесу с цепью!

Отредактировано Муза (2008-03-30 22:33:51)

0

102

Слушай милачка! Ты не та, кто может нам указывать! Ты та, что будет нас слушаться, по плохому или по хорошему! Твоя жизнь в моих руках! Яд у тебя в теле будет вечно, даже если ты вернёшься с того света! И каждый раз он будет убивать тебя сразу, как только ты откроешь глаза. Так что замолкни.

Отредактировано Алессьер (2008-03-30 23:02:17)

0

103

А мне все равно!Мжешь меня убить,а слушаться я тебя не буду!Я никого в этой жизни не слушаюсь!Вотпопробуй сделать мне больно!Давай раз так хвалишь свой яд!

0

104

Ты от этого умрёшь, а мне этого пока не надо.
Лесс остановилась на небольшой поляне.
Давай посмотрим как ты будешь увёртоваться.

0

105

Алессьер
А ну спаибо!Буду в лучшем мире!Ты зделала доброе дело!Какая же ты добрая спасибо тебе!Какая добрая девушка!Ну прям светлое создание!

0

106

А она и не должна быть светлой - свистнула Найа, подходя к Музе и с укором смотря на свою пленницу. Она темная. Она - сидхе. А ты...светлая букашка

0

107

Энджи
Ну это ты зря конечно ляпнула!Ну думай как знаешь!Правда моя маа врятли с этим согласиться!Кстати одна из вас на неепохожа!Тоже в черном тоже темная и тоже на гота похожа!Врятли я прям супер добрая!Ноэтот случай показал что на добрых воду возят!Ну вот захотела спасти девушку и попаласьшакалам!

0

108

Да, мы шакалы - прочтя мысли сказала Энджи - но тогда ты, паразитка, муха. Надоедливая, которую сейчас хочется прихлопнуть. Некромант злорадно посмотрела на отметину на плече. Ты теперь помечена тавром и не советую тебе открывать плече перед обществом - они не любят таврированых. А крилья отрастут, но расти они будут долго и больно для тебя.

0

109

Солнышко ты моё,я тоже умею читать мысли если ты не знаеш...Так что ты не думай,что мимо моей головы что-то пролетит...-сазала она так и не встав на ноги и не разогнувшись...А если вы думали,что я плю вы крупно ошибаись леди...К сожалению я не запоминала ваше имя...Оно меня просто не интересует...

0

110

Ярость долго крепла в груди у Лесс, пока не вырвалась на ружу. Она подошла к светлой и коснулась ее глаза, обжигая его.  Левый глаз у Музы покрылся ожёгом. Красным и уродским. Она одним движением руки вырубила Музу на несколько часов.
Поспи детка...потом продолжим.

Отредактировано Алессьер (2008-03-30 23:49:27)

0

111

Девушка упала потому что ее опять вырубили,но из-за того что она упала колокольчик в ее кармане зазвенел и тут же примчался белогривый единорог подхватил Музу вырвав у обомлевшей Энджи цепь взмыл далеко в высь и улетел далеко отсюда!

Отредактировано Муза (2008-03-30 23:52:15)

0

112

Черт! Быстрая твать! Сказала Лесс.
"Не лови её, пусть летит. Меньше хлопот."
Ладно.
Лесс вернулась на место стоянки, где находилась Аня, и села на дуб, росший неподалёку.

Отредактировано Алессьер (2008-03-31 12:22:02)

0

113

ОФФ-поздно дорагуша!Я уже 4 ообщениями у водопада!

-1

114

Алессьер стала быстро собираться. Вокруг вроде, всё как обычно - нормальная лесная жизнь, и всё же Лесс не могла избавиться от дурных предчувствий.
"Муза встретила королеву и она, скорее всего уже направляется сюда."-произнёс в её голове Фай.
Что? Уже? Тото я себя плохо чувствую...
Лесс обернулась к подошедшим Энджи и Несс. Королева скоро будет здесь. Фай её чувствует неподалёку. Надо уходить или принемать бой.

0

115

Неужели меня развязали? Счастье то какое!
Девушка внимательно следила за всем происходящим.
Сочуствую я этой... как ее?.. Музе... Лучше я не буду рыпаться. Не хочу стать колекой!
Аня посмотрела на свои крылья и пошевилила ими.
Все впорядке... Пока что...
Элфи услышала слова Алессьер.
Королева будет здесь? Поскорее бы... Может она и спасет меня... Если успеет...
Анна села на травку и прикрыла глаза невольно представляя, что будет с ней... в худшем случае.

0

116

Энджи подошла к подругам, осмотрелась и подошла к пленнице. Она сменила гнев на милость и схватив за руку эльийку потащила её в сторону. Милочка, у тебя есть выбор. Ты уже видела что будет в лучшем случае если ты будешь рыпаться. За Музу не беспокойся - Лесс отравила её на всю жизнь, а общество прогонит из-за моего тавра. - некромант открыла белые зубы - Это лишь один из вариантов. Если будешь покорно сидеть и ждать прибытия королевы - ты ничего не потеряешь. Если ты побежишь за ней - ты и её потащишь в пропасть - пока ты спала я внедрила тебе в кожу специальное устройство, которое отслеживает каждый твой шаг. Если я захочу оно здавит тебе горло и тебе крышка. Это второй вариант. И наконец-то третий. Если ты согласишься быть с нами заодно возможно выучишься сильным приемам и будешь в команде своей. Но еслти ты предшь нас - убьем на месте. Это был третий и последний вариант. Ты сейчас развязана. На твоей коже остались следы рубцов от веревок. Ты хочешь продолжать? Тогда я свяжу тебя и спрячу в глубокой темной пещеры. Паучки постерегут выход. - некромант ехидно посмотрела на эльфийку, ожидая ответа

0

117

Элфи покосилась на Энджи, представляя, как "пучки будут стеречь выход".
- Эээ... Выбираю третий! - недолго думая сказала эльфийка.
Лучше с ними... наверное... Боже, куда катиться мир? Уже и эльфы на темную сторону переходят... Может все таки королеву подождать?.. Ммм... Нет. Я за сильную сторону...

0

118

Хорошо. Но помни - только начнешь дерзить или предашь нас - убьем. Некромант легенько дотронулась кончиком перчатки до разреза на шее и он немного стянулся. ТЫ в наших руках,но пока ты с нами - ты в безопасности. Некромант развернулась в другую сторону и подошла к подругам. Она быстро шепнула им свой разщговор с Элфи и ожидала увидеь негативную реакцию. Ну и пусть! Мне н ужно слуга, а эту можно приспособить. После этог некромант подошла к Элфи и осмотрела с ног до головы, как осмотривают купленый товар. Несколько рубцов да и только. А вот Музе не повезло. Ну что же, Лили приходи - я готова.

0

119

Че так на меня пялиться?..
- Кстати... Я надеюсь, что не буду принимать участие в сражение, которое, по-моему скоро начнеться?..
Ха! Представляю, как я буду дратьсяя в рукопашную... Гы.

ОФФ: [взломанный сайт]

Отредактировано Annka (2008-03-31 15:30:27)

0

120

Не забывай что я читаю мысли. - Найа слегка нахмурилась. Ей уже стало немного досадно от того что она отпустила Элфи из веревок. Будешь. Ты будешь принимать участие в битве, но в качестве приманки. Твоя задача состоит в том, чтобы привлечь к сбе вниммание Лили, пока мы её атакуем. ТЫ же за нас, милочка?

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Зачарованая долина