●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Нарендил вновь накинул капюшон.  Хорошей дороги, - сказал он в след эльфийке на коне. В конце концов причин относиться к кому-то предвзято у него не было. Путник подобрал с земли палку, что бы продолжить спокойно идти.
Я -Нарендил - обратился он к новой попутчице, - Сын старого конюха и молодой жицы храма. Давно странствую и ищу достойное место для жилья.

0

62

Скарлетт фыркнула.Отродье света.Хр..Эльфийка фыркнула.Она направила  коня на Лориэн и Нерендила.Конь проскочил между путниками и чуть не сбил их.Скар рассмеялась.

0

63

Я тоже ищу место жилья, но в посёлке все дома заняты.... Я даже думала построить маленький домик на дереве и в нём жить, я всё-таки лесной эльф.
    Я вижу у тебя тяжёлая судьба... на тебе лежит какое-то бремя? Если хочешь, можешь не отвечать

0

64

Нарендил отпрыгнул в сторону от лошади, сделал кувырок и вновь стал на ноги. Эльфийка смеялась... что тут скажешь - Нрандил улыбнулся. Как только она стала удаляться он повернулся ко второй.

Я не верю в судьбу - ответил Нарендил, - Для меня это пустое слово, да и только. А жизнь сейчас тяжела у каждого второго! К сожалению это не повод отвернуться от всего мира - подумал эльф, - Важно для каждого - достичь признания. Нарендил поправил лук со стрелами за своей спиной, расправил плащ...
Так в какую сторону идти? Где ближайшее селение?

Отредактировано Нарендил (2008-02-16 14:36:39)

0

65

Скар прищурилась и поскакала дальше.Э..Кого бы первым убить-Девчонку или парня?Она вздохнула.Зачем я на такую работу устроилась?Нэ?Жаль..А пофигу..Я ж нейтал,а работаю за деньги..Скар улыбнулась.Хоть я с графской кровью,но веду как подзаборный киллер,фиг с этой кровью,поехали на водопад!-крикнула синд и ударила коня по бокам
офф:типа меня тут нет.Вас чуть лошадь не сбила обоих,а вы идете себе,как нивчем небывало 0_0

Отредактировано Скарлетт (2008-02-16 12:32:32)

0

66

Видишь тропинка? Нам туда Улыбнулась. Ну вот, она хочет нас убить, ну чтож мы ещё поглядим... Снова улыбнулась Ну... что стоим? Надеюсь Нарендилу тут понравится и он со всеми познакомится, не всегда же одиноким быть, в конце концов это надоедает Кстати... будем друзьями? Меня зовут Лориэн, можно просто Лори

офф: я просто неочень внимательно то сообщение прочитала..........

Отредактировано Лориэн (2008-02-17 14:23:45)

0

67

Нарендил медленно зашагал вслед за девушкой. Друзья?... что это такое?... Эльф проследил вдаль за тропинкой...
Дружба - это поддержка и взаимопомощь, это когда можно разделить плохое и хорошее.... - так меня учили когда-то. Но результат был один и тот же. И нет смысла об этом разговаривать. Хоть от эльфийки и исходило что-то светлое, открытое и доброежелательное, Наендил понимал, что его она совсем не знает...
Очень приятно познакомиться, Лориэн!

0

68

Cнова Лори прочитала мысли Нарендила...- Извини, чт я залажу к тебе в мысли и память... Я хочу только сказать, что ты не прав..... Я вижу тебя очень хорошо, насквозь... Я знаю твои затаённые обиды, боль, страх, одиночество...

0

69

Нарендил засмеялся. Такими темпами я закрою от тебя свои мысли! Эльф пнул лежавший на земле камушек и в момент соприкосновения в сознании поплыли картины ужаса и отчаяния. Он видел простых людей из разных деревень, страдающих от голода. Видел измученых эльфов, которыми помыкали, они угасали, но всеми силами старались удержать себя в этом мире, подобно одинокому фительку почти догоревшей свечи. Обезумевшие от ужаса дети жались в углах сделанных наспех хижин,  а матери, прижавшись к ним всем телом, старались согреть детей в холодную зиму. Вокруг кишили оборотни и орки, убивая всех на своем пути. Эльфы-пленники погибали от рук людей, затеявших эту войну... И вот стоит эльф-предатель... его лук направлен на 10-и летего ребенка... стрела моментально проникает через кожу, ткани, сердце... мальчик тяжело падает на колени. Последнее что увидел Нарендил -это как погасла последняя искорка жизни в глазах ребенка. Эльф неожиданно вышел из себя. Его глаза и губы налились кровью, он резко опустился на землю и закричал. Из уст к небу устремилось яркое пламя, эльф не контролировал себя. Его поглотило чудовище, живущее внутри. Именно то, что всегда отталкивало всех в округе. Ведь он не простой эльф...
С потоком воздуха прекратился и огонь. Нарендил повалился на бок и, схватившись за голову, боролся с чудовищем... Однако влияние на его сознание оказалось не таким сильным, что бы эльф совершенно впал в беспамятство.. но и никогда столь незначительная вещь, как камень пропитаных чьими-то воспоминаниями, не вызывал подобного гнева.
Придя в себя, Нарендил уставился в камень...

0

70

C тобой всё в порядке? Лори смотрела на Нарендила с удивлением и пониманием. Она опустилась на колени рядом.Вот, держи...Лори протянула юноше странный амулет в виде полумесяца со старо-эльфийской руной . Надеюсь это тебе поможет...улыбнулась и подумала "Он последний из рода огня.... Так вот кто спалил мой лес! Ну ничего он не нарочно... Теперь надо ему помочь забыть ту горечь. Тут девушка увиддела лежащий на земле камень... " Я где-то про него слышала..."

0

71

Нарендил внимательно вглядывался в камень... скорее всего он был оставлен тут той эльфийкой на коне, или каким-нибудь воином... Амулет Нарендил не стал брать, эмоций пока и так хватало. Сидя на корточках, эльф уткнулся лицом в ладони и закрыл глаза. Отойди немного, - прохрипел он, - Находиться рядом со мной сейчас опасно. Он потер ладони и помасиовал шею... затем, глубоко дыша, медленно поднялся и взглянул на небо. Глаза перестали отдавать красным, губы побледнели. Эльф выудил из внутреннего кармана фляжку и сделал несколько глотков... впечатления, произведенные камнем, отступили..
Ты можешь желать мне самого наилучшего, но учти, что находиться рядом со мной - очень большая опасность.

0

72

- Знаешь, со всеми в какой-то мере находиться опасно, но ты даже не думай, что я тебя брошу в беде, пусть ты даже сжёг мой лес...Да... смелости мне сегодня не занимать...Отошла в сторону. Я отошла... Когда будешь чувствовать себя лучше скажи, я тебя подожду и мы отправимся в посёлок

0

73

Бросить меня в беде?... да она единственная кто мне так сказал за всю мою жизнь после смерти клана... ТОлько "беда" - это вся моя жизнь вместе взятая! - Наредил уже давно не ирронизировал, он жил один множество десятков лет и давно привык к разнообразию негативного отношения к нему... Ну а чего удивляться... когда он был маленьким, он сжигал дома своих друзей, когда стал чуть постарше, был своего рода, тираном. Все его боялись и давали ему все чего бы он не пожелал... В подростковом возрасте его использовали как оружее в войнах, но бояться, опять-таки, приходилось обеим сторонам. В конце конуов Нарендил взял веревку и старую тряпку, положил в нее хлеб, завязал и отправился в соседний лес... Там повторилась такая же история, эльф отправился странствовать дальше. Он так много ходил и так мног повидал, что, казалось, он вот-вот вернется в свою же деревню. Эльф буквально обошел весь мир.
Нарендил улыбнулся и посмотрел на Лориэн. - Всё, мне лечше. Давай же не будем терять времени, пошли!

0

74

Нарендил повернулся в сторону тропинки и сделал пару шагов... Неожиданно он почувствовал пустоту позади себя, будто эльфийка после его слов полностью охладела и перестала испытывать любые эмоции... Эльф повернулся и понял, что она просто исчезла. Быстро. И почти незаметно. Нарендил медленно зашагал по тропинке, наслождаясь любым дуновением ветра. Путь был не очень длинныи и не очень коротким... Эльф даже не чувствовал времени... Однако, он постоянно слышал как где-то бьются о камни волны и шел на них, благо, тропика и путь к морю совпали... Нарендил любил море... хоть оно и было его заклятым врагом...
>>>Море

-1

75

Лори вдруг опять исчезла в самый неподходящий момент - Нарендил... Прислушалась... Море, это жее так прекрасно!!!! Лори стояла и слуша шум волн...... Стоп, а что же тут делает мор? Ведь оно далеко? Но всё же..... Вдруг девушка вспомнила про Нарендила... Постой..... Лори догнала его и тронула за плечо

-1

76

=========Не помню откуда...

Девушка медленно шла по поляне и любовалась цветочками..Для Линды это был единственный уголок рая в этой вечной войне...Эльфийке казалось что вокруг не осталось ни одного человека который бы ее понял..Главное для Линды было пережить эту войну...

0

77

Прибежал на поляну чтоб предупредить о надвигающийся опасности... У видел там Линду
Подбежал к ней схватил за плечи... Линда срочно предупреди всех... Опасность очень рядом... И нашей королеве угрожает опасность..
Поговорив... Амур бездыханно упал на землю...

+1

78

Девушка вздрогнула от слов Амура и сразу же сказала
-Я немедленнопредупрежу остальных!А сейчас...
Линда села на землю рядом с Амуром и положила его голову себе на колени..
-Ты не пострадал?Тебя пытали?

0

79

Посмотрел на Лин...
Я в полном порядке.... Сейчас надо всех предупредить... Это главное!!! Жизни одного эльфа ни что... Когда могут пострадать сотни...
Пробормотал Амур... И поднялся на ноги...

0

80

ОФФ - ай-йай-йай я щас скажу Лили чт ты в двух местах находишься и как будет нехорошо!

0

81

Офф: А я не вдвух местах... Я от туда выбрался... Кто-то удалил сообщение о моем побеге от туда... Но я исправил положение...

0

82

ОФФ: по крайней мере меня Лили скорее послушает ))

0

83

Офф: Ну и ладно.. Но я от туда все ровно убежал... Зайди в туннель и почитай

0

84

Пришла на поляну

0

85

увидела Амура Привет Амур помохала рукой как он похож на рума

0

86

Обернулся...
Увидел Лилит... Помохал ей рукой...
Лилит, надо срочно предупредить всех о надвигающейся беде... Зло оказываеться очень... Близко.. Вздохнул...

Отредактировано Амур (2008-03-11 22:03:15)

0

87

Да опасность понятно... война наверное она меня убьёт Война страшное дело

0

88

Война это всегда сташно и кто-то умерает... Потому-что все мы смертны... Рано или поздно все окажемся там...
Вздохнул... Не довольно посмотрел на Лилит...
Лилит передупреди деревню... Обернулся посмотрел на ЛиндуЛин а ты ей в этом помоги... Нам надо быть готовыми к их нападению

0

89

вздохнула Я конечно предупрежу деревню  Лицо Лилит погруснело В моём мире тоже была война она убила моего брата и отца и чуть не убила меня

0

90

Посмотрел на Лилит Жизнь жестока.. Но бороться со злом надо!!! Нахмурившись посмотрел на Девушку...
Задумался.. Так мне надо не обыкновенно оружие...
Девушки вам понятно ваше задание.Это нельзя откладывать!! Прямо сейчас отправляйтесь...
А сам Амур отправился в храм.. Смотреть древние рукописи по изготовлению особого оружия...
Ушел...

0