●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Большая араскидистая полянка

0

2

*Пришла и грохнулась в цветы*

0

3

Пришла и легко села в траву
- Ах какой же тут аромат.прямо как в моём родном лесу Вспомнив свой лес Лори загрустила
- Ну что ж... Чему быть, того не миновать

Отредактировано Лориэн (2008-02-13 19:41:29)

0

4

Пришел на полну. Огляделся и увидел не знакому мне девушку... Подошел к ней
Лориэн
Извините я вас не побеспокою, если я к вам присоеденюсь? улыбнулся Ах да меня Амур зовут

0

5

Очень приятно) Как я вижу моё имя ты уже знаешьулыбнулась
Можно на ты?

0

6

Посмотрел на девушку улыбнулся... Спасибо. И мне очень приятно. Прилег на траву рядом с девушкой. А ты от куда в нашу страну пришла?... И что ты такая грустная?

0

7

Я родилась в Серебряном лесу... но он сгорел, думаю теперь все понятно
Как хорошо когда есть пнимающий эльф

Отредактировано Лориэн (2008-02-13 20:14:34)

0

8

Посмотрел на девушку, вздохнул... Да, понято.. Такие моменты не очень приятны... Но ладно не будем о плохом, ведь ты же жива и здорова... А это должно уже радовать... Посмотрел на девушку, в надежде что хоть чуть чуть ее прибодрил.

0

9

Спасибо за поддержку Улыбнулась
А ты откуда?

0

10

Откуда я задумался... Посмотрел на девушку, улыбнулся... А я можно сказать уже от сюда, а так до этого силишком много путешествовал и где только не ступала моя нога... Что я и не помню от куда я родом улыбнулся

0

11

Бывает. Снова улыбнуась. О чём бы его ещё спросить?

Отредактировано Лориэн (2008-02-13 20:32:45)

0

12

А как тебе в этой стране?

0

13

Я точно ещё сказать не могу. Ведь я только сегодня сюда приехала и ещё даже не знаю где мне жить

0

14

Посмотрел на девушку... Улыбнулся Можешь у меня жить улыбнулся

0

15

А я тебе не помешаю? О таком я даже и не мечтала. Стало задумчивое лицо

0

16

Улыбнулся.. Зделал задумчивое лицо... Мне не помишаешь, а больше там не кому мешать улыбнулся...

0

17

Ну а вдруг? Кстати.....спасио огромное, прямо не знаю как тебя отблагодарить... Улыбнулась

0

18

Улыбнуся... Достаточно твоей улыбки посмотрел на девушку юлыбнулся...

0

19

Покраснела Я даже не знаю, что тебе ответить :love:

0

20

Улыбнулся Можешь ничего не говорить, ты просто подумай... А я пока полежу тут пока ты будешь обдумывать улыбнулся

0

21

Спасибо за совет, я подумаюА он хороший и симпотичный. О господи, о чём я думаю! А о чём же ещё думать?...В Лори боролись два чувства... Но мы ведь почти не знакомы!!! Ещё успеете!.......Так прдолжалось долго...

0

22

Посмотрел на девушку, мило ей улыбнулся.. Лег на спину. положил руки за голову..

0

23

И что же мне делать? Да ничего, пусть он скажет! Но ведь так не может быть, он Амур! Ну и что с того? Сама подумай!........

0

24

Обренулся, посмотрел на девушку, мило улыбнулся.. Ну как прогрес есть? Да или нет свова мило улыбнулся...
Я могу долго лежать улыбнулся.. Повернулся обратно и стал смотреть вверх, на плывущие по небу облака..

0

25

Пересилив себя Лори сказала - Да...я всё

0

26

Повернулся на бок, посмотрел на девушку. Улыбнулся Что надумала? И что? какой будет ответ улыбнулся

0

27

Эм..........Смутилась

0

28

Улыбнулся... А говоришь все... улыбнулся

0

29

Я поняла, что если сейчас буду думать, то ничего не решу Надо быть поосторожней...

0

30

Ну вот мы пришли к тому, от куда начали. улыбнулся... И снова лег на спину...

0