●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

С Линдой что-то не то твориться последнее время *опять злосно посмотрела на подругу*

0

152

Лилия
-А....Что?..-Тим не сразу "очнулся".-А...Это я вспоминаю, Ваше Высочество.Со мной так бывает.-Пожал плечами парень.

0

153

*немного приподняла полы пышного платья и вошла в ледяную воду*

0

154

Лилия
Она отвела взгляд от прозрачных небес и удивленно,даже с некоторой детской обидой воззрилась на Лили.

0

155

Я пожалуй пойду!Если хотите пойдемте кмне пить чай!

0

156

-Девушки, а вы не замерзнете?-Изумился Тим.

0

157

Сапфир
-Если знать,как согреваться,никогда не замерзнешь,-хмыкнула Лин.Ее запястье захлестнул огненный браслет,огонь побежал по руке к плечу,раз-и пламени больше нет,как и отметин не бледной коже.

0

158

Муза
-Ты права!Нечего тут мерзнуть.
Сапфир изучал Линду сквозь челку.Интересно, она всегда такая?Поведение девушки немного пугало парня.

0

159

Лин ты с нами?

0

160

Муза
-Идемте.-девушка пожала плечами.

0

161

Темные крылья широко и резко разрешали свежий воздух.Рыжие волосы разметались от встречного ветра,Лин сдула пряль со лба.

0

162

Ступни девушки оторвались от песка,она зависла на небольшой высоте.
-Нам туда,-Лин указала туда,где скорее угадывалась громада Замка.

0

163

Тим пожал плечами и поманил Музу.
-Тогда веди.-Усмехнулся Сапфир и последовал за Линдой.

0

164

*порядочно намокнув пошла*

0

165

Линда сощурила глаза,пытаясь угадать в полутьме,куда идти.Нифига не видно..Она взмахнула рукой,токний,кинжально острый язык пламени,раскаленного,белого,вылетел из кончиков пальцев Лин и улетел куда-то вдаль.Вспышка света помогла определится девушке.
-Туда,-она решительно тряхнула рыжими кудрями.

0

166

.

Отредактировано Муза (2007-12-16 22:11:52)

0

167

Прибежала на пляж в обличии волчицы...села и стала выть на луну...потом превратилась в девушку,упала на песок и заплакала....надоело всё...!!! ....надоело.....!!

Отредактировано Найтария (2008-01-10 13:11:27)

0

168

вскочила и быстро побежала домой..

0

169

Пришла на пляж и присела на песок. Рукой перебирала песок, задумаясь.

0

170

Перебрав песок встала. Взлетела в воздух и отряхнулась от надоедавшего песочка. Полетела дальше.

0

171

пришел на пляж.

0

172

Амаль взмахнув относительно небольшими крыльями грациозно опустилась на песок и осмотрелась. Мети(её пес) тоже кстати крылатый приземлился рядом.

Отредактировано Амальтииртарэ (2008-02-03 20:04:53)

0

173

увидел замечательно очеровательную эльфийку и вылупился на неё,подошел ближе- привет. я Том

0

174

Амаль улыбнулась.
-Здравствуй, я Амаль, а это Мети, - эльфийка указала на собаку, которая стала радостно порхать вокруг Тома, наравясь лизнуть его в нос.

0

175

Амальтииртарэ
приятно.. улыбнулся и что-то его тянуло к девушке.
что же такая красотка делает тут?

0

176

Амаль смутилась.
-Ну прямо так уж и красотке! - покраснелла девушка улыбаясь. Мети всё таки ухитрился облизать нос Тому и был этим крайне доволен.
-Правильно говорят, животные чувствуют хороших эльфов! Метал! Прекрети, а то скоро от твоего языка останется лишь некое напоминание! - засмеялась Амаль.

0

177

ха ха ха..  ну для меня ты красотка .. единственная

+1

178

Амаль сного покраснела и заулыбалась одной из своих самых нежных и добрых улыбок.
-Спасибо... - крылья девушки начали слегка подрагивать, как впрочем и длинные ушки.

Отредактировано Амальтииртарэ (2008-02-03 20:22:54)

0

179

помниш? дал девушке фоту где Тому 12. я нашел тебя.. улыбнулся мы любили друг друга..

0

180

Амаль присмотрелась к фотографии, а за тем грустно посмотрела на Тома.
-Я потеряла память, мне запустили стрелу в крыло и с огромной высоту я упала на землю... Только это я помню...

Отредактировано Амальтииртарэ (2008-02-03 20:31:44)

0