●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Загорайте! На пляже бесплатная оренда лежаков и зонтиков!

0

2

Села на берегу моря. Теплые волны омывали ноги.  летали чайки. На пляже никого не было. Лест наслаждалась свободой

0

3

*тихонько взлетела над ней и спряталась за деревом. Начала понимать, что то было не неуважение, а всего лишь стремление быть свободной и независимой. Решила уйти. улетела*

0

4

*лижу загараю*

0

5

А я одела свой купальник , купила мороженое за 5г легла на шизлонг загораю, ннаслождаюсь морским бризом

0

6

ОФФ не лижу ,а лежу

0

7

Привет,Муза!

0

8

Привет твое кольцо почти готово!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Никоа огляделась, посмотрела на горизонт.
Красота!
Девушка сняла босоножки и босиком побежала к морю.разложив свой соломенный лежак почти в воде, огляделась в поисках раздевалки.
о...Ну, что делать...-Подумала девушка увидев вместо раздевалки две кабинки.Переодевшись в ярко-желтый  купальник с двумя пальмочками на правой чашечке бикини и несколькими бантиками.Оставив около лежака одежду и ботинки, побежала к морю.Спиной бухнувшись в воду, легла звездой.Вода подхватило девушку, понесло кругами.Волшебные крылья девушки не намокали, на то они и волшебные.

0

10

НАплававшись и назагоравшись вволю, фея надела поверхи купальника свой топ и юбку.По пути одевая ботинки, подошла к лежаку.Собрала его в "трубочку".Отряхнув с ног и рук маленькие белые ракушки, из которых состоял "песок" на пляже, направилась в сторону города.

0

11

*пришла на пляж. Постелила покрывало и переоделась в новый ярко-оранжевый купальник. Села у берега воды, так чтобы мои ноги хлестали волны. Тяжело вздохнула и посмотрела в свое отражение на воде. На меня смотрела грусная молодая девушка с коричневыми волосами, собраными на голове, уставшими глазами и опустившимися крыльями*
МСЛ: я понимаю теперь свою мать...Ох, как же тяжело править королевством! А как же я радовалась на коронации! *улыбнулась*
*увидела вдалеке дельфинов. Она так прекрасны. Вспомнила, что уже пока домой. Переоделась в тунику (легкая летняя длинная кофта с длинным рукавом)и штаны. Увидела красивую ракушку и подняла. Положила ее в сумку. Туда же  запихнула покрывало и купальник. Полетела в замок.

0

12

*Девушка расстелила покрывало и села у воды*

0

13

"пришел увидел девушку и подсел к ней" пойдем покупаемся?

0

14

Пошли* Девушка быстро сняла майку под которой красовался раскошный купальник. Она быстро побежала к воде*

0

15

"побежал за ней по дороге раздеваясь и нврнул в воду" иди сюда!

0

16

*Быстро нырнула в тёплую воду. Волосы рассыпались по плечам.* Я стала похожа на русалку*Сказала я подплывая к парню*

0

17

"посмотрел на девушку мечтая поцеловать её" нет... ты красивее русалки..

Отредактировано Артур (2007-10-17 13:07:03)

0

18

*Весело улыбнулась читая мысли парня.* Я не против...

0

19

"нежно приманивал девушку на поцелуй "  ты прекрасней звезд .планет .луны... "приближался  губами к щечкам девушки"

Отредактировано Артур (2007-10-17 13:11:14)

0

20

*Подошла к парню и нежно улыбнулась. Потом обняла его за шею* Ты просто классный.*Тихо прошептала я ему на ухо*

0

21

"улыбнулся и тоже обнял её" пойдем ато замерзним " взяв девушку за руку пошол на берег"

0

22

*Вышла и быстро закуталасьв полотенце и легла на покрывало. Потом убрала полотенце и начала загорать*

0

23

ты такая красивая..

0

24

"поцеловал девушку в шеку.."

0

25

Спасибо за комплимент, приятно когда ты кому то нравишься.

0

26

ну новерно и я тебе..

0

27

малышка пойдем в кафе?

0

28

Это факт.*Сказала я и улыбнулась*

0

29

Пошли

0

30

*Девушка вернулась, села на покрывало и сняла майку. Под ней был купальник, только уже другой. Она стала ждать Артура*

0