●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

*а затем спокойным голосом* Да Джету выпало несладко. Он бывал в ТАКИХ местах! как уж после этого не измениться...

0

92

-Девченки не сорьтесь!Лин как выйти из колпака?

0

93

я и не наезжала!ты незнаешь когда я наезжаю

0

94

Нет , Эо, спасибо. Айша, веди себя прилично.

0

95

До свидания. Линда, могу я с тобой поговорить тет-а-тет?

0

96

а что я сказала не приличного???????

0

97

хм

0

98

Ну ладно я пойду.

0

99

Лилия
До,конечно...

0

100

*пришла на одинокий пляж. уже смеркалось и ветер ду изо всех сил. я присела на еще тепленьком песке и глубоко задумалась*

МСЛ - ммм Эолинг... какого чёрта она влюбилась в Кровавого ангела. У нас что парней мало? Теперь надо что-то делать с Кровавым. Его проще не замечать и держаться холодно. Я могла бы его убить но это слишком жестоко. Я могла вы его выгнать но не могу из-за Эолинг. Но однако я не дам ему убить еще одну девушку. *похлопала рукой по мечу*

Луна! *свиснула в свисток и мой верный единорог приехал*

0

101

МСЛ - куда катиться королевство? Что бы сказала моя матушка узнав что здесь твориться. а всё из-за меня... я прикрывают Кровавого ангела, я не приняла мер против Мерлина, я .... Однако ведь это же я изо всех сил останавливаю войны, я пытаюсь прекратить ссоры, я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ

НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *крик вырвался из серца эльфийки и разнесся. увидев что я одна я зарыдала. впервые в жизни я заплакала. слёзы струились из моих глаз, но мне на серце становилось легче. проплакав минут 10 я вытерла слёзы и тихо села*

0

102

*немного остыв я поехала в замок*

0

103

Сапфир стоял у моря, недоступный для обжигающего холода воды.Небо заволокло облаками, дул жуткий ветер.Парень кутался в шерстяной плащ, непрерывно смотрел вдаль, на горизонт.Так вот какая ты - Страна Эльфов. - Улыбнулся Тим. Ночь колдовала над миром, но парню совсем не хотелось спать. Так бы и стоял бы тут всю ночь...

0

104

*Пришла увидела незнакомца.*
Привет! Меня зовут Музона, но для друзей Муза!

0

105

"пришла на пляж,подошла к воде и наслаждалась воздухом чистой воды"  как хорошо..

0

106

ОФФ - МОНИКА ты нарушаешь правила. свали в туман если не хочешь получить замеч!!!

0

107

Муза
Сапфир обернулся на голос.Быстрым взглядом скользнул по одежде девушки и сунул руки в карманы, слабо, но дружелюбно улыбаясь.
-Здравствуй, Муза.Меня зовут Сапфир.

0

108

Прмятно познакомиться!А тебе не холодно?

0

109

Муза
-Взаимно.Мне-то не холодно, а тебе?
Сапфир опустил взгляд, не так-то легко смотреть в глаза красавицы и при этом вести себя более-менее нормально.

0

110

Я часто сюда прихожу!Поэтому привыкла к холоду!Как дела?

0

111

Муза
-Великолепно, надеюсь, у тебя тоже?Слушай....А как этот мир все-таки называется?
Мысли путались, Тим нахмурился.Несколько месяцев ему было нескем поговорить, ибо в путь до Страны Эльфов он отправился один.И теперь он чувствовал себя идиотом - такой странный разговор выходил.

0

112

Девушка опустилась на землю,маховые перья угольно-черного цвета затрепетали.
Муза
-Где Лили?-хмуро поинетересовалась Лин.Настроение было,если выражаться литературным языком,ужаснейшим из всех существующим 33 плохих настроений.
Сапфир
Эльфийка с любопытстовм посмотрела на парня.
-Привет.Я Линда.

ООФ:Ну,мне не к кому прибится))

0

113

У еня дела отлично!аконец то удалось с кем то поговорить!Нуууууууууу могу с увереностью сказать что этот мир называеться просто"Мир элбфов и эльфиек"или Страна добрых эльфов!Названий много, а что?

0

114

Сапфир
Она немного вглядывалась в его лицо.Зрачки резко вытянулись вертикально,насыщенный изумрудный цвет глаз потемнел.Лин пару раз моргнула,приводя себя в нормальное состояние.
-Мы раньше не виделись?-после минутного колебания поинтересовалась девушка.

0

115

Линда
-Привет.Мое имя - Сапфир.Я тут недавно.-Кивнул Тим девушке.
Сапфир перевел взгляд на Музу и снова опустил глаза.
-Странное название...Я из Невервинтера, наш мир имеет имя.Там девчонки только и делают, что болтают о вашей стране.

0

116

*Пришла и посмотрела на парочку. Подошла и посмотрела на парня* Здраствуйте, я Лилия. А вас кажеться Сапфир зовут? *говорила непринужденно, чтобы парень не подумал что я высокомерная*

0

117

Линда
Тим пожал плечами.
-Возможно, виделись.Хотя вряд-ли ты была в моем городе.А на пути сюда я никого не встретил....
Сапфир напрягся, он успел заметить странную перемену в глазах девушки.

0

118

Сапфир
Чем же их так влечет наш мир?Если я не ошибаюсь то в твоей стране не бывает зимы?

0

119

Лилия
-Да, именно так.А в Вас я узнаю Королеву.
Тим изящно поклонился, как кланялся Королю в своем городе, и выпрямился.

0

120

Сапфир
-Мм.Недавно-это хорошо,-важно кивнула Лин.-Все успеешь,все узнаешь,не то что мы,старички,-с иронией произнесла она,постепенно наглея.Такой уж характер..тут ничего не попишешь)Когда Линда увидела Королеву,настроение потеплело с минус сорока до минус тридцати девяти градусов.

0