●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Орсаны.


Дом Орсаны.

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

В сознании Линды ярко,красочно осколки посуды сползались и медленно соединялись,не оставляя не единой трещины.
-Готово.
Особенно у Линды трещала голов после всех этих "бытовых упражнений".
-Орсана,-вдруг мрачно сказала Лида.-Я ж забыла.Нам нужны кони из царских конюшен.Черт.

0

152

Орсана обреченно закатила глаза.
-Лин, ну мы ведь все равно сейчас к Зоне отправляемся.Зачем нам тащить лошадей на Ривентейл.Потом вернемся...-Орсана осеклась-...мда, огромный крюк получается.Эх, надо что то придумать.Есть какие нибудь предположения?

0

153

Орсана
-Я могу с помощию амулета прекинуть лошадей на остров.Но моих сил будет явно мало-чай,не люди-лошади.Ну что,поможете?-Лин скосила глаза на Зоню.

0

154

-Хм, Лин, если мне не изменяет память, то Ривентейл находится на юге, юге-востоке.А ты говорила, что мы поедем на север, то бишь или через Альмарен, или через Лиренталь.-смотря куда то вдаль протянула Сана.-Так что нет смысла телепортировать лошадей туда.

0

155

Орсана
-Северные Земли на самом деле по Ринуэзскому тракту.Почему они так называются,понятия не имею,но я когда-то была поблизости...
Лин передернуло.

0

156

Зонька стояла со всё ещё сконфуженым видом.
-Силами поделюсь. Обещаю. А что у нас с провизией? Что-то не вижу огромной продуктовой сумки, набитой копчёнам сыром и сухарями...- Мечтательно спросила она- А если портал открыть? Экономия и сил и времени!

0

157

Зонианна
-Копченый сыр???- ужаснулась Линда,вспоминая зеленоватую плесень на белых боках сыров.-Нет!!!Только не сыр.

0

158

-А что?- Недоумённо уставилась на неё Зоня- Я копчёный сыр просто обожаю! Такой солёненький, косичкой уммм.... Так чё решаем? тратим кучу бабла на билеты или портал?

0

159

Лин демонстративно отвернулась к окну,сообщая гордо выпрямленной спиной,что о сыре она и слышать не хочет.
-Портал!-тоном радостного психа возвестила Линда,не отворачиваясь от окошка,-Только у нас один заряд.Если вернемся,то придется платить.
Если вернемся...

0

160

-Ну чтож, решено!Открывайте портал.Вы же знаете, что в магии я полный профан.-сказала Орсана, закидывая рюкзак на плечи и аккуратно беря лук.
Я больше люблю оружие.Только оно не всегда любит меня.

0

161

Зонька вскинула вверх руки, по всему телу прошла волна энергии, которая вырывалась наружу через кончики пальцев. Тёмно-синии волны магии переплетались между собой и образовывали замкнутый круг. Зоня что-то шептала. Из прикрытых глаз исходил ярко голубой свет. Когда круг замкнулся она устала опустила руки.
- Лин, подкорректируй направление. А то ещё окажемся в океане, или в Огненных горах...Зоня сжала в руке камень пополняя запас энергии.

0

162

Зонианна
-За конями идем,или я чего-то не поняла?Так или иначе,туда придется пиликать.Всю поклажу мы на себе не дотащим.И,кстати,что делать с Куингамехтаром?-спросила Лин,бросая обеспокоенный взгляд в сторону спальни.

0

163

Линда
-Ты же говорила, что можешь их амулетом прямо на дорогу закинуть? А я ещё с тобой силой обещала поделиться! Или я чё-то неправильно поняла? А Миха пусть дрыхнет! Авось не выследит и Сане проще и нам проблем меньше!-И Зоня многообещающе переглянулась с Линдой.

Отредактировано Зонианна (2008-10-08 09:45:37)

0

164

-Мне нужен непосредственный контакт с перемещаемым объектом,-авторитетным тоном седовласого старца заявила Линда.-А Куингамехтар..Мм...Да,наверное,он останется тут...-злорадно ухмыляясь в душе,тоном смиренной овечки ответила Лин.

0

165

Орсана стояла в сторонке и задумчиво смотрела куда то вдаль.Разговоры про магию ее не интересовали.Она сама владела магией на четверку с бооольшим минусом.Да, заниматься огненной магией в лесу было весьма проблематично.И поэтому Сана посвятила себя стрельбе из лука.Вот тут у нее твердая пятерка.Правда от промахов никто не защищен.
Мда, а я скучаю по своей тихой деревушке.
-Ну что, вы все решили?-отвлекаясь от своих мыслей спросила Орсана.

0

166

Отчаянно жестикулируя, Зоня пыталась объяснить упирающейся  Линде, что будет лучше, если она ну то есть Зонька возьмёт под ручку Сану и отправится домой, а Лин в это время полетит во дворец и выбьет нам лошадей получше.
- А мы потом вернёмся сразу к тебе и вместе поедем за этими талисманами!

0

167

-А я хочу с вами,-капризно надула губы Линда,-Вдруг вы возьмете...Сыр-р?..А с лошадками проблем не будет,да-а...Гарантирую и клянусь вставной челюстью своей троюродной прабабушеи!
Всячески увеселяя себя из других,Лин почти забыла о том...О том,сколько ночей и дней она мучилась безывестностью,сколько пережила...В последнее время почему-то Лин посещали такие мысли,после которых она начинала думать о смысле жизни.Что ей было несвойственно.

Отредактировано Линда (2008-10-09 16:46:01)

0

168

Орсана скучающе зевнула.
-Ну вы там решили или нет?!Время ведь идет!-тихо прорычала Сана.Подруги вот уже полчаса не могли найти компромисс.Ей это порядком надоело.-Мда, кстати, а вы не задумывались...-она медленно протянула-...что мы можем оказаться не единственными, кто хочет получить эти амулеты,а?Ведь это большая власть.Брр, может да ну эти амулеты?

0

169

- Господи, Лин, ну что с тобой делать? Решайте сами, а я пошла! Если через 7 минут 54 секунды рядом со мной никого не окажется, я пойду одна! А так, жду у камня. - И Зоня без страха шагнула в, уже начинающий тускнеть, тёмно-синий портал.

0

170

-Думала,Орсанчик,ну конечно же...-кровожадно улыбнулась Линда и больше ничего не добавила.-Ладно...Дуйте к Зоне,я за конями-и к вам.И не смейте,психованные метелки,никуда без меня уходить.
Линда благополучно выпорхнула в окно,чтоб не дожидаться мести за "психованных метелок".Эх.Тяжела наша жизнь,тяжела...

0

171

Метелки значит?!Ну-ну.....
Мстительно подумала Орсана, быстро заходя в портал.Ей не хотелось пешком добираться до острова.А тут халявный портал.
Приключения только начинаются, а я уже готова ее убить.....

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Орсаны.