●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Орсаны.


Дом Орсаны.

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Дом,стоящий где-то на отшибе,в лесной глуши,сооружен из сосны и дуба.Домик в принципе небольшой,но уютный,под стать самой Орсане.Рядом небольшое,заплывшее тиной озерцо.Вокруг луга и травы,и коренастый домовой по воскресеньям приходит к Орсане пить чай.Рядом стоит полуразрушенная беседка, обвитая цветами.
В доме несколько комнат:кухня,спальня,ванная и гостиная.
Кухня.Сплошь из мореного дуба.Несколько стеллажей с банками-Орсана очень запаслива,у нее в резерве всегда имеются компоты,соки и варенья.Дубовый стол накрыт кружевной салфеткой,под столом-два деревянным стула.
Гостиная.Небольшой диван,перед диваном низкий столик с деревянной столешницей-на нем валяются книги.Для книг так же отведен и стеллаж-ровным рядом,корешком к корешку,высятся труды великих магов.
Ванная.Деревянный пла тины укрывают стены и пол.В углу стоит дубовая тумбочка с умывальником.На полу домотканый коврик веселого цвета.
Спальня.Небольшая деревянная кровать стоит у окна.На прикроватной тумбочке валяются полузасохшие цветы и книга.У стены шкаф,а у противоположной-сосновый письменный стол и стул.
http://s50.radikal.ru/i130/0809/25/799f4163b149.jpg

Отредактировано Линда (2008-09-15 16:35:56)

0

2

Влетела вся растрепанная,как обычно-через окно.
-Санни!-взвизгнула девушка и повисла на подруге.

0

3

Орсана
-Ну ты как?-
отлепилась от девушки и светло улыбнулась.

0

4

-Лииндаа!Привет!Я так рада тебя видеть)
Обняла подругу.После отлетела и посмотрела на подругу.
-Ты очень изменилась.Конечно в лучшую сторону)Расскажи мне об этом месте.Как тут живется?У меня очень много к тебе вопросов.

0

5

Орсана
Закатила глаза.
-Живется-полный класс.Развлечения,отсутсвие работы,отдых..Все земные и неземные уловльствия.
Улыбнулась.
-Задавай,задавай,на все отвечу.

0

6

Линда
Покажи мне, где тут что находиться?!
Подхватила подругу за руку и вылетела на улицу.

Отредактировано Орсана (2007-12-06 20:29:48)

0

7

Орсана
Полетели сначала в лес!-взяла подругу за руку и взмыла верх.

0

8

Орсана рассержено хлопнула дверью и кинула рюкзак в угол.Совсем недавно она вернулась от своей "обожаемой" семейки.Глупо было надеятся, что они откажутся от своей затеи "осчастливить" свою младшую дочурку свадьбой.Нет, они еще с большим азартом взялись за это.Еле ноги унесла.Сана устало плюхнулась в кресло и стала думать что делать.

0

9

Орсана поднесла кулон на уровень глаз и попыталась наладить связь с Лин.
Линда....Лин......
Но кажется до подруги трудно доходило кто с ней разговаривает.Орсана чертыхнулась и немного раздраженно спросила:
Ты меня не узнаешь?
"Орсаночка......."
Девушка расслабилась и начала свой разговор с подругой.

Отредактировано Орсана (2008-08-30 18:37:44)

0

10

Орсана вышла на улицу.Ей вдруг захотелось подышать свежим воздухом.Она уже направилась по узкой тропинке в лесную чащу, но вдруг амулет потянул ее в совсем другую сторону.
Что за черт?

0

11

-Давай, проходи, не стесняйся.Не обращай внимание на мусор и пыль, я их коллекционирую.
Мда, после такой нервной встряски даже шутки стали плоскими.
-Гардероб на втором этаже, а я в душ.

0

12

ОФФ: а тебе не кажется что ты в двух местах одновременно?

0

13

ОФФ:ну веть нет такой темы небо или летные полосы)Я в воздухе повернула Лин к себе домой.

0

14

Лин вошла в комнату,одним движением руки смахнула прилипшую, уже успевшую засохнуть грязь, взялала у Орсаны в гардеробе безразмерную белую футболку ,натянула ее и без дальнейших дискуссий с Орсаной упала на диван в гостевой комнате.
По дороге Лин растеряла все свои мстительные планы и поэтому заснула крепким сном младенца.
А  поздним вечером оказалось,что  у Лин лихорадка.Щеки горели неестественным румянцем, а пальцы судорожно вцепились в подушку.В затуманенном сознании Линды витали странные расплывающиеся образы.Она чувствовала, что они чтото кричат ей, видела движение губ, но ничего не могла понять.

Отредактировано Линда (2008-09-17 21:20:52)

0

15

-Лин...четр бы побрал ....этих монстров,-ворчала девушка, устраивая Лин поудобнее.В отличие от всяких впечатлительных барышень, Сана не растерялась и не стала реветь подле Лин и спрашивать за что ей все это.Она сразу положила Линду поудобнее накрыла ее кучей одеял.И пошла готовить отвар.Само лекарство имело весьма специфический запах и неприятный вид, и Орсане предстояла трудная задача влить все это в Лин.Сама же Лин металась по кровати и что-то бормотала.
-Тише, тише....давай, давай пей...нет, все пей...давай за маму, за папу..
Лин перестала метаться, но все равно чтото бормотала.Орсана стала думать, с кем она оставит Лин, пока пойдет за знахаркой.

Отредактировано Орсана (2008-09-09 18:16:52)

0

16

Почувствовав на своем запястье холодную длань Орсаны, Лин распахнула помутневшие глаза и хрипло прошептала:
-Позови...позови...
Тут глаза Линды прояснились, она обвела комнату тяжелым взгляд и скороговоркой обратилась к Орсане:
-Измельченные плоды глафарии огненной, настойка трехцветника, засушенные листья гренары и цветки полуночника.Взболтать и оставить настаиваться на 15 минут.
Глаза эльфийки медленно закрылись,а пальцы смяли одеяло.

Отредактировано Линда (2008-09-17 21:21:59)

0

17

Вдруг открылся портал како-то ненормального тёмно-синего цвета и на землю шагнула девушк,а осторожно оглядевшись вкруг. успокоившись,что это не преисподня и тем более не побережье, уже давно остотерчевшего моря, она успокоилась. С гордо поднятой головой Зоня поднялась по ступенькам и решительно постучала в дверь.

0

18

Вздремнувшая была Орсана, поднялась с кресла и подошла к двери.
Хм, и какой же самоубийца пришел ко мне на ночь глядя?
Резко дернувши на себя дверь, Орсана уже хотела начать качать права, но лицо в проеме ей показалось смутно знакомы.Минуту размышлявши, кто же эта девушка, до Орсаны наконец дошло.
-Зоняя!!

0

19

САНА???- не веря своим глазам прошептала девушка- Это правда ты?- и убидившись, что она не сошла с ума и, что Орсана это не галюцинация бросилась на шею давней подруге.
-Подожди, а как же твоя свадьба?

0

20

-Кхе..кхе...отпусти...задушишь...-прохрипела Орсана, выворачиваясь из объятий старой подруги.Не то что бы оне не была рада своей подруге, нет, нет она была жутко рада.Но как она узнала про свадьбу?!
Уж не родители ли ее послали?Они могут.
-Зоня, радость моя, а откуда ты знаешь про свадьбу?

0

21

-Да родители мои в посёлок вернулись!- беззаботно отвечала подруга-Ну и по старой памяти к твоим зашли!Я то тогда ещё не ушла из дому. Ну я спрашиваю, а Орсана где? а А они мне, она нашла свою лбовь убежала за ним вот сидим на свадьбу приглашения ждём! А чё? Наврали?

Отредактировано Зонианна (2008-09-10 21:10:54)

0

22

А....а..а...что?Какая на...кхм...любовь???-Орсана задыхалась от возмущения.-Ну да великая была любовь раз я от нее убежала.И вообще даже видеть того хмыря, который по злому року является моим бывшим, подчеркиваю бывшим женихом, не хочу.Родители из-за одной нашей встречи решили, что мы можем официально считаться женихом и невестой.Абсурд!-Сана перевела дыхание-Ладно потом поговорим на эту тему, проходи домой, там с Лин что то случилось.Кажется лихорадка.Кстати ты не знаешь, что это?-Орсана показала девушке запись с Линдиными словами.-Кажется какой то рецепт, но я не помню какой.

0

23

Зоня вошла в дом и критически оглядела помещение.А взглянув на Линду, её глаза просто полезли на лоб.
- Знаешь, а я её такой второй раз в жизни вижу-но поймав удивлённый взгляд подруги, пояснила-Ну помнишь, ы зимой у рыбной лавкибесились? Мы с тобой тогда совершенно случайно опрокинули на неё корзину с квасившимися селёдочными головами?Ну вот ,тогда она тоже бредила.А мама её отпаивала настойкой пустырника с экстрактом резеды!после всего сказанного деушка пробежала гласами по листочку с рецептом.
-Кхгм... Саночка,это приворотное зелье...

Отредактировано Зонианна (2008-09-11 15:48:03)

0

24

-Мда...кажется монстрик ее сильно стукнул по голове.-задумчиво протянула Орсана.-А про селедку я помню.Как такое можно забыть)Ладно, надо думать, что с ней делать.Как там говоришь, пустырник и резеда?Ну я почти такое же ей влила полчаса назад.-Орсана вдруг хихикнула.-И все же интересно, зачем ей приворотное зелье?Уж не так ли она решила отомстить монстру?!

0

25

-Так, подруга, ты от меня явно что-то скрываешь!-обиженно протянула Зоня-Какой это монстр? Хотя я не удивляюсь. Представляю чего вы тут без меня натворить могли!- устало улыбнувшись, девушка упало в ближайшее и к сожалению в не слишком мягкое кресло-Давай рассказывай, каких вы в этот раз монстров разолили, парней охмурили, кого-то там ещё побили, ну и так далее в рифму. А я буду слушать,внимать, и наслаждаться звучанием твоего "чарующе-сногсшибательного голоска" как говорил мой братик Вэрдис!

0

26

-Да ничего особенного.Пошли мы к одной старушке по делу, а там на нас нападает какой то монстр, отдаленно напоминающего медузу.Ну отключил он сначало Лин, потом принялся за меня.И тут, как во всех романах для кисейных барышень, появляется так называемый герой.Спасает нас целует и смывается.Имя не помню, но пафоса было очень много.-вкратце рассказала Сана.-Эх, когда ж там Лин то очнется, а?Пошли б вместе в таверну, отпраздновали  б восстановление ОЛЗ.

Отредактировано Орсана (2008-09-11 19:58:52)

0

27

-Вообще-то есть одно средство...-загадочно проговорила Зоня-Но... Я сомневаюсь, что оно на всех действует так же как на дроу... Вот когда я заболела, мамка поймала огненную саламандру и..-девушка замялась- Короче у соседей барабанные перепонки полопались, но я выздровела!Ну напугать её очень сильно надо, а пока она орать будет в горлоей влить- она подошла к Орсане и прошептала ей на ухо рецепт чудодейственного зелья.
- Ну вот только есть ли у тебя всё что надо?

Отредактировано Зонианна (2008-09-11 20:04:44)

0

28

уфф... Я ж так с ума сойду со суки...
-Орсан!- так и не дождавшись ответа Зоня взглянула на подругу. Та естевственно мирно дрыхла в кресле.Встав, Зонеечка подошла к кровати, на которой лежала Линда. Та кажется и не собиралась очухиваться.
Мож правда домой за самогоном слетать? А Сане записку оставлю! Эта идея ей самой очень понравилась. Пробежав глазами по комнате, и не обнаружив ничего хоть отдалённо напоминающего перо и бумагу Зонька взмахнула рукой. Вода из ближайшего графина взвилась в воздух и образовала надпись: "Улетела доиой за самгонкой. Буду к 15:20. Ваша Зонька." Полюбовавшись результатом она со спокойной душой вышла на улицу и полетела к дому.

0

29

Орсана нехотя открыла глаза.Ночь без сна давала о себе знать.В голове кадрами промелькнули последние события.Монстр, больная Линда, Зоня...Зоня!!!
Ну и где она?!
Осмотрев комнату и увидев надпись, Сана ухмыльнулась.
Мда, весело будет, когда мы Лин будем отпаивать.Чем бы занятся до ее прихода?

0

30

Орсана вышла на улицу и села на скамейку в беседке.Она чувствовала умиротворение.Солнце медленно окрашивало все вокруг в золотистый цвет, птицы только только начинали просыпаться, а цветы истончали изумительный аромат.Ветер приятно ласкал лицо.
Эх, если б так всегда было так хорошо!
Ты б умерла со скуки...-проворчал ее внутренний голос.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Орсаны.